Создателям и руководителям СРО!!!

Денис Левченко

Консильери
Нету:redface:... хАлАднАкровней;)
Да я хладнокровен как удав Кааааааа. Желание освоить бюджет естественно и не порицается, но если у Вас нет продукта, который Вы готовы продать, нет предмета для разговора.

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Да я хладнокровен как удав Кааааааа. Желание освоить бюджет естественно и не порицается, но если у Вас нет продукта, который Вы готовы продать, нет предмета для разговора.
От ить суров Денис Левченко, суров:smile:...
Предлагал "парнерство по созданию", а вылилось в потребность "продукта":tongue:

Денис Левченко

Консильери
От ить суров Денис Левченко, суров:smile:...
Предлагал "парнерство по созданию", а вылилось в потребность "продукта":tongue:
Партнерство тоже продукт. Причем его продают и покупают две стороны:D.
Денис, всегда рад, когда тема активно обсуждается, но я за конструктивность в общении. Если есть желание "покалякать", то заглядывайте на огонек к нам в Московию, благо Вам от Владимира близько:D.

Сро может быть построена на условиях комфортных как для АУ, так и его организаторов. Просто каждый должен решать свои задачи и не влезать в дела ближнего своего:D.
Твои слова да богу в уши, да и каждому из нас.;)

Может в личку скинеш мне, что там хотите замутить и на каких условиях?
[email protected]

Тигресс

Подниматель пингвинов
показываем успешных АУ и они рассказывают как у них не было денег на туфли (ходили в пляжных сланцах) но было желание работать и подвернулась удача вступить в наше СРО и уже спустя год они сели на хамер а к нам на встречу прилетели прямо с Мальдивов или Альп.
Готова выступать свадебным генералом для семинаров)))))) ыыыыыыыыыыыы

Тигресс

Подниматель пингвинов
Коля, Денис ничего не собирается мутить) Денис хочет купить готовую срошку и навести в ней блеску) У тебя есть готовая срошка на продажу?

Коля, Денис ничего не собирается мутить) Денис хочет купить готовую срошку и навести в ней блеску) У тебя есть готовая срошка на продажу?
.... еще в 2002 до выхода 127 ФЗ мы со товарищами зарегистрировали НП под задачи СРО. НП до сих пор живо и работает в сфере антикризисного управления, но далее так и не пошли, так же как и Вы в свое время.
Я думаю, бумажки разработать и зарегить СРО, большого ума не надо, а вот все остальное....;)

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Класс!

Готова выступать свадебным генералом для семинаров)))))) ыыыыыыыыыыыы
Авторитетно выглядим. Посторонние могут с заседанием ОПЕК перепутать или даже с заседанием большой восьмерки :wub::rofl:

дан-1970

Пользователь
На счет транспорта не все так однозначно-один исторический персонаж вьехал через западные ворота иерусалима на ослице 2000 лет назади ничего,до сих пор его помнят,это так,к фото.

Вышегородцев Игорь Алексеевич

Гениальный управляющий
Не большого ума надо...

.... еще в 2002 до выхода 127 ФЗ мы со товарищами зарегистрировали НП под задачи СРО. НП до сих пор живо и работает в сфере антикризисного управления, но далее так и не пошли, так же как и Вы в свое время.
Я думаю, бумажки разработать и зарегить СРО, большого ума не надо, а вот все остальное....;)
..а не малых денег - для сбора 100 АУ и для регистрации в качестве СРО. Создание НП - это не создае СРО. Нужна еще регистрация в Минэке.

Тигресс

Подниматель пингвинов
Где-то была темка про то на чем АУ ездют
Вот-вот))) по следам той самой темы)))))
На счет транспорта не все так однозначно-один исторический персонаж вьехал через западные ворота иерусалима на ослице 2000 лет назади ничего,до сих пор его помнят,это так,к фото.
А мы ни с кем не собираемся соперничать))) Мы просто тихо спускаемся с горы))))
фото хорошее:wub:
Спасибо)
Авторитетно выглядим. Посторонние могут с заседанием ОПЕК перепутать или даже с заседанием большой восьмерки
Дмитрий) просто в тему оказалось))))) неожиданно))))

АУ-АУ

Арбитражный управляющий
Серый, меня тоже интересует информация о новом СРО НП ЦААМ и контакты. Из-за жадности руководителя сро, где я состою, теперь стала интресоваться условиями в других сро.

Vadim

Пользователь
Большого ума не надо, чтобы зарегить НП.
А чтобы зарегить СРО надо много ума, чтобы найти 100 человек.

Верх