Создателям и руководителям СРО!!!

Нету:redface:... хАлАднАкровней;)
Да я хладнокровен как удав Кааааааа. Желание освоить бюджет естественно и не порицается, но если у Вас нет продукта, который Вы готовы продать, нет предмета для разговора.

Да я хладнокровен как удав Кааааааа. Желание освоить бюджет естественно и не порицается, но если у Вас нет продукта, который Вы готовы продать, нет предмета для разговора.
От ить суров Денис Левченко, суров:smile:...
Предлагал "парнерство по созданию", а вылилось в потребность "продукта":tongue:

От ить суров Денис Левченко, суров:smile:...
Предлагал "парнерство по созданию", а вылилось в потребность "продукта":tongue:
Партнерство тоже продукт. Причем его продают и покупают две стороны:D.
Денис, всегда рад, когда тема активно обсуждается, но я за конструктивность в общении. Если есть желание "покалякать", то заглядывайте на огонек к нам в Московию, благо Вам от Владимира близько:D.

Сро может быть построена на условиях комфортных как для АУ, так и его организаторов. Просто каждый должен решать свои задачи и не влезать в дела ближнего своего:D.
Твои слова да богу в уши, да и каждому из нас.;)

Может в личку скинеш мне, что там хотите замутить и на каких условиях?
nikos42@rambler.ru

Тигресс

Подниматель пингвинов
показываем успешных АУ и они рассказывают как у них не было денег на туфли (ходили в пляжных сланцах) но было желание работать и подвернулась удача вступить в наше СРО и уже спустя год они сели на хамер а к нам на встречу прилетели прямо с Мальдивов или Альп.
Готова выступать свадебным генералом для семинаров)))))) ыыыыыыыыыыыы

Тигресс

Подниматель пингвинов
Коля, Денис ничего не собирается мутить) Денис хочет купить готовую срошку и навести в ней блеску) У тебя есть готовая срошка на продажу?

Коля, Денис ничего не собирается мутить) Денис хочет купить готовую срошку и навести в ней блеску) У тебя есть готовая срошка на продажу?
.... еще в 2002 до выхода 127 ФЗ мы со товарищами зарегистрировали НП под задачи СРО. НП до сих пор живо и работает в сфере антикризисного управления, но далее так и не пошли, так же как и Вы в свое время.
Я думаю, бумажки разработать и зарегить СРО, большого ума не надо, а вот все остальное....;)

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Класс!

Готова выступать свадебным генералом для семинаров)))))) ыыыыыыыыыыыы
Авторитетно выглядим. Посторонние могут с заседанием ОПЕК перепутать или даже с заседанием большой восьмерки :wub::rofl:

дан-1970

Пользователь
На счет транспорта не все так однозначно-один исторический персонаж вьехал через западные ворота иерусалима на ослице 2000 лет назади ничего,до сих пор его помнят,это так,к фото.

Не большого ума надо...

.... еще в 2002 до выхода 127 ФЗ мы со товарищами зарегистрировали НП под задачи СРО. НП до сих пор живо и работает в сфере антикризисного управления, но далее так и не пошли, так же как и Вы в свое время.
Я думаю, бумажки разработать и зарегить СРО, большого ума не надо, а вот все остальное....;)
..а не малых денег - для сбора 100 АУ и для регистрации в качестве СРО. Создание НП - это не создае СРО. Нужна еще регистрация в Минэке.

Тигресс

Подниматель пингвинов
Где-то была темка про то на чем АУ ездют
Вот-вот))) по следам той самой темы)))))
На счет транспорта не все так однозначно-один исторический персонаж вьехал через западные ворота иерусалима на ослице 2000 лет назади ничего,до сих пор его помнят,это так,к фото.
А мы ни с кем не собираемся соперничать))) Мы просто тихо спускаемся с горы))))
Спасибо)
Авторитетно выглядим. Посторонние могут с заседанием ОПЕК перепутать или даже с заседанием большой восьмерки
Дмитрий) просто в тему оказалось))))) неожиданно))))

АУ-АУ

Арбитражный управляющий
Серый, меня тоже интересует информация о новом СРО НП ЦААМ и контакты. Из-за жадности руководителя сро, где я состою, теперь стала интресоваться условиями в других сро.

Vadim

Пользователь
Большого ума не надо, чтобы зарегить НП.
А чтобы зарегить СРО надо много ума, чтобы найти 100 человек.

Большого ума не надо, чтобы зарегить НП.
А чтобы зарегить СРО надо много ума, чтобы найти 100 человек.
В то время сотню найти была не проблема, все уперлось в копейки. Все хотят поучаствовать но на холяву.