1. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Я не знала, что у нас Арман последняя инстанция))))

2. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Женщину, религию, дорогу каждый выбирает для себя.
    У нас на Форуме никто никому ничего не навязывает, мы просто обменимаемся мнениями. Если есть более свежая противоположная практика - любой может ее выложить. Ну если конечно не боится, что его остальные присутствующие здесь арбитражные управляющие закидают помидорами))

3. Тигресс

(Тигресс встала с ведром помидоров)

4. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Тигресс, тебе помидоры ни к чему, у тебя у Хильды более прикольное оружие есть.
    Причем не только прикольнее, но и гораздо смертоноснее...

5. Александр Чижов

Василь, спасибо хоть ты просветил шо за пышнотелая красотка на аватаре)

6. Тигресс

Сельвер) позор тебе не знать про Хильду! Она звезда :) как впрочем и я)

Вложения:

7. Александр Чижов

А я по мультяшным эротическим картинкам не болею, откуда ж мне знать-то)))

8. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Сильвер, ты чего, я всего раз (ну в смысле в одной поездке) с Тигресс обедал-ужинал, а уже запомнил, что она об этом говорила (имя называла)...а ты общаешься-общаешься, стыдно должно быть! :)

9. Продолжение банкета по суточным.
    1. Налоговая подала жалобу 30.05.12 о признании не правомерными действия КУ по изданию приказа КУ по командировочным расходам (суточные) и еще какой то бред. АС 31.05.12 определением назначает рассмотрение жалобы на 03.07.12.
    2. По ходатайству КУ о завершении конкурсного производства АС определением назначила рассмотрение отчета на 13.06.12.
    3. 13.06.12. КУ опоздал к заседанию на 5 минут (дорога дальняя 360 км), в заседание не допустили, АС откладывает рассмотрение отчета на июль с мотивировкой - не приложен к отчету ликвидационный баланс. КУ не смог предоставить суду квитанцию по отправке баланса в налоговую еще в конце апреля.

Складывается впечатление, что АС, в угоду Упора отложил рассмотрение отчета, чтобы рассмотреть жалобу.

Думаю оспорить определение АС об отложении рассмотрения отчета, одновременно подать ходатайство о приостановке рассмотрения жалобы Упора до вступления в законную силу определения по моей жалобе.
    Что думаете по этому поводу?

10. Александр Чижов

Определения об отложении не обжалуются, увы - см. АПК ст.ст. 188+184+158.
    Если у вас такие опасения по поводу жалобы, нужно пытаться отложить заседание по жалобе.

11. Возможно, еще пока мозг по этому поводу не напрягал.:)

Загрузка...

Поделиться этой страницей