Суточные для АУ

Тигресс

Подниматель пингвинов
Я не знала, что у нас Арман последняя инстанция))))

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
И потом,прецедентное право , в чистом виде разумеется, редкий гость в наших судах.
Да,есть определенные компиляции романо-германского континентального и англо-саксонского прецедентного права в креативных умах наших отцов из ВАС РФ, спорить не буду, но можно обжечься,а посему я бы с осторожностью относился к слепому копированию чужих успехов.
Женщину, религию, дорогу каждый выбирает для себя.
У нас на Форуме никто никому ничего не навязывает, мы просто обменимаемся мнениями. Если есть более свежая противоположная практика - любой может ее выложить. Ну если конечно не боится, что его остальные присутствующие здесь арбитражные управляющие закидают помидорами))

ЯВВ

арбитражный управляющий
Тигресс, тебе помидоры ни к чему, у тебя у Хильды более прикольное оружие есть.
Причем не только прикольнее, но и гораздо смертоноснее...

Тигресс

Подниматель пингвинов
Сельвер) позор тебе не знать про Хильду! Она звезда :) как впрочем и я)

Вложения

ЯВВ

арбитражный управляющий
Сильвер, ты чего, я всего раз (ну в смысле в одной поездке) с Тигресс обедал-ужинал, а уже запомнил, что она об этом говорила (имя называла)...а ты общаешься-общаешься, стыдно должно быть! :)

Продолжение банкета по суточным.
1. Налоговая подала жалобу 30.05.12 о признании не правомерными действия КУ по изданию приказа КУ по командировочным расходам (суточные) и еще какой то бред. АС 31.05.12 определением назначает рассмотрение жалобы на 03.07.12.
2. По ходатайству КУ о завершении конкурсного производства АС определением назначила рассмотрение отчета на 13.06.12.
3. 13.06.12. КУ опоздал к заседанию на 5 минут (дорога дальняя 360 км), в заседание не допустили, АС откладывает рассмотрение отчета на июль с мотивировкой - не приложен к отчету ликвидационный баланс. КУ не смог предоставить суду квитанцию по отправке баланса в налоговую еще в конце апреля.

Складывается впечатление, что АС, в угоду Упора отложил рассмотрение отчета, чтобы рассмотреть жалобу.

Думаю оспорить определение АС об отложении рассмотрения отчета, одновременно подать ходатайство о приостановке рассмотрения жалобы Упора до вступления в законную силу определения по моей жалобе.
Что думаете по этому поводу?

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Определения об отложении не обжалуются, увы - см. АПК ст.ст. 188+184+158.
Если у вас такие опасения по поводу жалобы, нужно пытаться отложить заседание по жалобе.

Определения об отложении не обжалуются, увы - см. АПК ст.ст. 188+184+158.
Если у вас такие опасения по поводу жалобы, нужно пытаться отложить заседание по жалобе.
Возможно, еще пока мозг по этому поводу не напрягал.:)