схемы по воспрепятствованию смены АУ-поделитесь опытом!

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Kortas, 21 мар 2011.

1. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Не скажет....слишком уж "палевно" ;)

Я вот по арбитражному управлению сейчас может и не сильно скажу, зато скажу про сферу образования. Сейчас купили в мин.обр. в Мск очень крутой аппарат на тему антиплагиата за 3 млн. евриков. А крутость его состоит в том что он дипломы и диссертации сканирует и распознает, после выдает результат. Предыдущая машина принимала работы только в эл.виде. Недостаток её был в том что так называемые "буквы-близнецы" она не выслеживала. Ну например А кириллическая и A латинская, и т.д. В-В, О-О и другие. И та и другая буква есть в обоих алфавитах. Студенты и аспиранты тупо меняли букву русскую на букву аглицкую и проходили "антиплагиат" на раз =)

Если отправлять сообщение в КоммерсантЪ в эл.виде, то ребята в газете не сильно замачиваются. Ну не будут же они заново набирать ваше сообщение :wub: и при поиске на сайте.....ну вы поняли ;)
    Так Вы все еще уверенны что объявления до сих пор нету? ;)

2. Мясников Андрей

Мясников Андрей Дышловёрт

КоммерсантЪ?

3. Kortas

Kortas Новичок

да, все еще уверены, причем очень-очень уверены, как и в том, что все это ох как не зря сделано! а на сайте как-то уж додумываемся смотреть, даже отслеживать;)

4. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Kortas !
    А мы не уверены!!
    Чем дальше, тем больше!!!
    № дела:mad:?!

5. Мясников Андрей

Хоть в личку отпишитесь, если боитесь на всеобщее обозрение.

6. Денис Лобаненко

Только не мне;)
    Я - человек-граммофон;)

7. Мясников Андрей

Перечитал тему еще раз...
    Что-то мне подсказывает, что далека она от реальной ситуации.
    Название: "схемы по воспрепятствованию смены АУ-поделитесь опытом!"
    Как будто ВУ защищаться хочет и варианты планирует.

А сам вопрос уже представлен от имени кредитора, т.е. возможность действий оппонента.
    "введено наблюдение по заявлению КК, ВУ не публикуется уже больше месяца. Большинство кредиторки - наше, но включиться в реестр пока не можем из-за отсутствия публикации (жалобы накатали, ждем).
    Какие действия может предпринять ВУ (совместно с КК), чтобы помешать нам сменить его в конкурсном? Может ли каким-то образом провести без нас первое собрание?"

И мнение мое в итоге сложилось, что опыт всего форума Kortas пытался использовать для отработки схемки с неопубликованным извещением.

8. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

:rofl: виноват...понедельник день тяжелый, переработал видимо...откорректировал

Кстати похоже на то ;)

9. Kortas

Kortas Новичок

не-а, не угадали;)
    Все просто - я должник, у которого есть своя кредиторка, но который не успел сам заявиться, и след-но, поставить своего ВУ. ;)Заявитель -читай и ВУ - все прекрасно знает насчет кредиторки и всеми силами будет мешать, естественно, включиться, чтоб не менять АУ. Что уже, похоже, и начинает делать...А № дела не пишу, т.к.много народу вас, господа, :(читает, вы мне тут подскажите чего-нить, я двину, как козырем, а окажется, все карты уже давно раскрыты оппонентом

10. Денис Лобаненко

Без № дела - разговор окончен (для меня:mad:)...

11. Мясников Андрей

Аналогично.
    Без анализ первоисточников делать какие-либо выводы на чужих домыслах и пересказах - только время тратить.

12. Денис Лобаненко

..., что в переводе на русский означает: "Без бумажки, все-букашка";)

13. sera

sera in a state of flux

ВУ обязан сдать документы по ПСК за 10 дней до судебного заседания (это есть в определении о введении процедуры), кроме того в теч 5 дней после проведения сдать копии в суд, а также сведения о публикации предоставить в суд.. всё это богатство отражается на сайте kad.arbitr.ru по номеру дела (только с учетом региональных особенностей и адекватности судьи)...

14. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Это мое: "Блиииин!На сайте публикуются сведения о заседании по заслушиванию отчета об итогах процедуры наблюдения. Управляющий должен провести первое собрание кредиторов не позднее 10 дней до даты заседания, причем сдать материалы в АС не позднее пяти дней с даты собрания."

Это SERA: "ВУ обязан сдать документы по ПСК за 10 дней до судебного заседания (это есть в определении о введении процедуры), кроме того в теч 5 дней после проведения сдать копии в суд, а также сведения о публикации предоставить в суд.. всё это богатство отражается на сайте kad.arbitr.ru по номеру дела (только с учетом региональных особенностей и адекватности судьи)... "

найдите десять отличий :) кроме ссылки на электронную базу :)
    и по-моему перечитав тему - топикстартер не хочет понимать или не пытается понимать то, что мы ему указываем и советуем даже без номера дела...наверное действительно пора заканчивать тему :-( поскольку конструктивного диалога не намечается, а про судебные заседания получаем ответ, что их не будет...вообще...значит и заслушивания отчета не будет, и конкурсного производства не будет, в общем ничего не будет. :-( какая смешная процедура, голое и бесконечное наблюдение...

15. Lawyer

Lawyer Пользователь

ТС!
    Надо дружить с АУ!
    У нас все проблемы (войны) в банкротстве, что АУ вынужден дружить с кем-то, чтобы его с процедуры не двинули. Надо дать человеку работать, ведь он и так у всех под контролем. Будет в процедуре дурить, можно же и отстранить...

16. sera

sera in a state of flux

сорри за повтор :) повторенье -мать ученья ;)

17. profiarb

profiarb Пользователь

Подтверждаю свою позицию!!!

18. profiarb

profiarb Пользователь

В конце концов "помогите" ВУ- опубликуйте сами объявление от его имени, замутите...В мутной то воде лучше рыбка ловится;)

Загрузка...

Поделиться этой страницей