Так рождаются мифы о покупке имущества с торгов при банкротстве

Сашка

Пользователь
То есть для участия в торгах требуется:
а) платежка о перечислении задатка
б) подписанный договор к лоту..?
для участия в торгах требуется много чего. Вы задайте вопрос в соотв.теме, и как-то конкретнее: юр.лицо, физ.лицо...

для участия в торгах требуется много чего. Вы задайте вопрос в соотв.теме, и как-то конкретнее: юр.лицо, физ.лицо...
Уважаемая, Сашка. Вы уже решились проводить обучение людей на ваших курсах (вебинарах, коучингах), хотел бы присоединиться к этим людям и послушать, знающего человека в области аукционов по банкротству.

LynX

Пользователь
Добрый день, уважаемая Сашка!
Скажите, а как можно попасть на ваши семинары?
Какой спрос ))) Присоединяюсь ))

Сашка

Пользователь
Какой спрос ))) Присоединяюсь ))
Мы пока в разработке. Я присоединилась к одному из агрегаторов торговых процедур, как запустим окончательно - отпишу всем заинтересовавшимся.

Сашка собирается обучать,а так грубо отвечает на вопрос, вернее даже не ответила. Вот и учись у неё.

Мы пока в разработке. Я присоединилась к одному из агрегаторов торговых процедур, как запустим окончательно - отпишу всем заинтересовавшимся.
Здравствуйте. Мне отпишите плиз. Тоже хочу у Вас поучиться. Спасибо

Уважаемая Сашка, мне тоже сообщите, пожалуйста, о начале обучения. С радостью присоединюсь к группе.