Только стал АУ, нужны советы бывалых.

Благодарствую за развернутый ответ.

Это я все знаю. Для работы у меня куплен ноутбук, на него то я, естественно, поставлю лицензию...

Спасибо за комментарий, только вот я немного не уловил. Про корочку это был сарказм или серьезно. Мне эта корочка, в принципе, нахрен не нужна, но интересно...
Какой сарказм?...это совет больше уважать будут...куда пойдете а тут раз и предъявите "корочку"...;)

Рас вы советуете, то можно ещё один вопрос - заказывать в СРО ?
Не знаю таких.
Каждый АУ "извращается" сам по себе;)
(Ой:oops:!
Тигресс, это не наезд:oops:!
"Извращается" можно заменить на "выпендривается , "изголяется", " в высшей степени высококультурно самовыражается" самостоятельно!)

OlegWolf

Пользователь
Не знаю таких.
Каждый АУ "извращается" сам по себе;)
(Ой:oops:!
Тигресс, это не наезд:oops:!
"Извращается" можно заменить на "выпендривается , "изголяется", " в высшей степени высококультурно самовыражается" самостоятельно!)
Благодарю за разъяснение. В таком случае мне она на фиг не нужна. Если бы сро ещё это делала, я бы подумал. А ради выпендрежа не вижу смысла даже запариваться))))

Тигресс

Подниматель пингвинов
Рас вы советуете, то можно ещё один вопрос - заказывать в СРО ?
У нас сро всем членам выдает "корочки" в качестве подтверждения членства. А у вас чем членство подтверждается?

vasa

просто гражданин
Ой...
Думаю, чегой-то я плюсик поставил:rolleyes:...
А , вспомнил, что vasa тоже из СЕМТЭКа...
А я - жук навозный!
Мне никогда не достичь высот поднебесных (звания АУ)!
Никогда на видел какой-либо корочки от СРО (выданной СРО), хотя и общался с разными АУ , в том числе и АУ Союза Менеджеров...

(Про то, что уж 14 лет банкротство для меня одна из главных тем, уж промолчу, тварь дражащая (теперь правильно, Тигресс:p?))

vasa

просто гражданин
Ой...
Думаю, чегой-то я плюсик поставил:rolleyes:...
А , вспомнил, что vasa тоже из СЕМТЭКа...
А я - жук навозный!
Мне никогда не достичь высот поднебесных (звания АУ)!
Никогда на видел какой-либо корочки от СРО (выданной СРО), хотя и общался с разными АУ , в том числе и АУ Союза Менеджеров...

(Про то, что уж 14 лет банкротство для меня одна из главных тем, уж промолчу, тварь дражащая (теперь правильно, Тигресс:p?))
Да ладно прибедняться!

vasa

просто гражданин
И вы всем протокол показываете, когда вас просят подтвердить членство?
Вообще-то я его один раз показывал - очень давно .. ФРСу при какой-то проверке.. А всех желающих пошшупать протокол отправляю в жопу - ни к чему им лишнее знание. Ни разу никто не сомневался. Ни в членстве, ни в направлении движения.

OlegWolf

Пользователь
У нас сро всем членам выдает "корочки" в качестве подтверждения членства. А у вас чем членство подтверждается?
Тогда узнаю в СРО.

Не понял, простите , пожалуйста, - Вы хотите выбирать СРО по качеству выдаваемых корочек:oops:?
Вы меня не поняли, я уже выбрал свое СРО и уже являюсь членом НП МСОПАУ. Просто мне было интересно. Если СРО делает удостоверения, как доказательство членства, я бы заказал. Если это отсебятина - то я не собираюсь запариваться.

Тигресс

Подниматель пингвинов
Наташ, а кто тебя об этом просит? Часто? Есть сайт росреестра, там усе расписано.
Клиенты, кредиторы, следователи) да мало ли кто)
Да и по этой корке мы проходим в арбитражный суд. Мелочь, а приятно)

Lawyer

Пользователь
Тогда узнаю в СРО.

Вы меня не поняли, я уже выбрал свое СРО и уже являюсь членом НП МСОПАУ. Просто мне было интересно. Если СРО делает удостоверения, как доказательство членства, я бы заказал. Если это отсебятина - то я не собираюсь запариваться.
Сочувствую искренне))))) Корочки Вам там не светят ;)
И на вопрос "А ты кто такой Вася?" будете махать определением суда об утверждении, паспортом, или просто рвать рубаху на теле с криком "Это я кто такой?! Да я..."

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий

OlegWolf

Пользователь
Спасибо за сообщение гражданин...за Вами выехали :D
За некоммерческое личное пользование грозит максимум административное наказание в виде штрафа. Но ради этого никто не даст постановление на обыск моей квартиры и изъятие у меня компа.
В связи с чем, думаю пора закрыть тему паранои по поводу не лицензионного пользования ПО. )))))))

OlegWolf

Пользователь
Поэтому УЭБиПК легче заехать в какой-нибудь мелкий фотосалон с нелицензионным фотошопом. Произвести контрольную закупку, доказывающую использование нелицензионного ПО в коммерческих целях и хлопнуть товарища))))

Armin_N

Пользователь
Товарищи Камрады. с какого момента может назначаться АУ на процедуру - с момента вступления в СРО, или с момента включения в АУ в сводный государственный реестр арбитражных управляющих??

Товарищи Камрады. с какого момента может назначаться АУ на процедуру - с момента вступления в СРО, или с момента включения в АУ в сводный государственный реестр арбитражных управляющих??
С момента включения в реестр.