Уменьшение текущих после завершения

Тема в разделе "Текущие, внеочередные и зареестровые платежи и кредиторы", создана пользователем MPB, 9 авг 2010.

1. Представитель

Представитель pater familias

А разве можно уменьшить расходы?.... Расходы есть то что фактически понесено. Если не оплачено - то это есть задолженность по текущим обязательства должника. Должник где? Два года как не существует. Как результат завершения - задолженность считается погашенной. :rofl:
    Все споры связанные с "личностью" должника прекращаются судом на основании выписки из ЕГРЮЛ. Выписка в деле есть? Естественно! Значит суд должен прекратить.
    А оснований для отказа в принятии заявления у суда не было...

А арбитражный чем мог юристу убытки причинить? Я так понял договор от имени банкрота заключен... Или он очередность нарушил не уплатив вознаграждение привлеченному лицу? Есть судебный акт? По мне так зря кипишь наводит...

2. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Чёт я ни фига не пОняла. А в чем смысл мероприятия? Драчка между АУ и его юристом? Если услуги были оказаны в КП и не оплачены, то какая теперь разница? А если оплачены то вдвойне какая теперь разница? Фигня какая-то :) Обозначьте проблему точнее :) А то про козу и баян День правильно сказал :)

3. Балда

Балда Пользователь

Сто раз +

Загрузка...