Уменьшение текущих после завершения

А разве можно уменьшить расходы?.... Расходы есть то что фактически понесено. Если не оплачено - то это есть задолженность по текущим обязательства должника. Должник где? Два года как не существует. Как результат завершения - задолженность считается погашенной. :rofl:
Все споры связанные с "личностью" должника прекращаются судом на основании выписки из ЕГРЮЛ. Выписка в деле есть? Естественно! Значит суд должен прекратить.
А оснований для отказа в принятии заявления у суда не было...

А арбитражный чем мог юристу убытки причинить? Я так понял договор от имени банкрота заключен... Или он очередность нарушил не уплатив вознаграждение привлеченному лицу? Есть судебный акт? По мне так зря кипишь наводит...

Тигресс

Подниматель пингвинов
Уменьшить текущие расходы Юриста хочет, через суд по 91 Пленуму поскольку они якобы завышены (услуги юриста) по сравнению с другими. Хотя Договор и акт выполненных работ подписал.
Юрист припугнул что на убытки подаст.
Мне просто интересно как суд будет реагировать на заявление АУ. Ведь он КП завершено
Чёт я ни фига не пОняла. А в чем смысл мероприятия? Драчка между АУ и его юристом? Если услуги были оказаны в КП и не оплачены, то какая теперь разница? А если оплачены то вдвойне какая теперь разница? Фигня какая-то :) Обозначьте проблему точнее :) А то про козу и баян День правильно сказал :)

Балда

Пользователь
Чёт я ни фига не пОняла. А в чем смысл мероприятия? Драчка между АУ и его юристом? Если услуги были оказаны в КП и не оплачены, то какая теперь разница? А если оплачены то вдвойне какая теперь разница? Фигня какая-то :) Обозначьте проблему точнее :) А то про козу и баян День правильно сказал :)
Сто раз +