варианты развития ситуации при невыплате долгов ИП

Тема в разделе "Банкротство индивидуальных предпринимателей (ИП)", создана пользователем phil84, 13 июл 2012.

1. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Угу. Только зарплату больше прожиточного минимума себе не рисуйте;)

2. phil84

phil84 Пользователь

;)
    так где найти недорогого АУ с моей не сильно,как я понял,серьезной проблемой?

3. Денис Лобаненко

4. phil84

phil84 Пользователь

спасиб,и еще момент я так понял что обычно деньги платяться поэтапно не сразу?
    правда вот здесь хотят 100% предоплату http://www.stopdolg.ru/justlyd/?unpubl=yes

5. vasa

vasa просто гражданин

Вот не по теме а по по поводу указанной ссылки. Цитата:
    "Чем объясняется низкая стоимость Ваших услуг?

Мы являемся непосредственными исполнителями процедуры ликвидации, наши сотрудники сами назначаются ликвидаторами (председателями ликвидационных комиссий), готовят все материалы для процедуры, мы аккредитованы при саморегулируемой организации арбитражных управляющих, поэтому нам не приходится кого-либо привлекать со стороны."

У меня некий шок: кто кого, зачем и как..... Это скорее к диспутам в высокооблачных вопросах на философскую тему Какой должен быть закон - Нужны ли СРО - про фильмы с заседаний с депутатами .... и мордой об стол ..... Б@я!

6. phil84

phil84 Пользователь

это россия)

Денис нравится это.
  7. iva-nn

iva-nn просто управляющий, АУ

судя по Вашему поведению, вернее вопросам, я бы тоже взял предоплату:rolleyes:, уж больно крученный клиент - обманет как пить дать.......:mad:

Гость нравится это.
  8. phil84

phil84 Пользователь

странный вы iva-nn я пытаюсь понять что и как и как то и себя обезопасить а то отдам 100 тыщ за консультационные услуги и все....ау мне их оказал и деньги досвидания...

9. Арт

Арт Пользователь

Идите в свою налоговую инспекцию и скажите денег нет, деятельность не веду как ИП, но хочу быть банкротом платить нечем и неоткуда. Внесете 17 000 рублей на депозит Арбитражного суда. Налоговая подаст на Вас как на должника по упрощенной схеме. Но уж какое СРО и какой АУ попадется, это БОЛЬШОЙ ВОПРОС за маленькие деньги Ваши. Да и вазелин (валидол)купить не забудьте, на всякий случай....

10. phil84

phil84 Пользователь

нашел вроде вариант,спасибо всем кто поучаствовал!будут мысли-пишите.

11. iva-nn

iva-nn просто управляющий, АУ

phil84, :cool: если бы Вы были первый, кто накопив долги пытается выкружить еще и с АУ, относясь к нему не как к специалисту, который решает ВАШИ проблемы, а как к очередному кредитору:mad: .......
    поэтому ничего личного, это практика, только работа! а работа ДОЛЖНА быть оплачена.

12. m-77

m-77 Новичок

Я тут почитал переписку и считаю, что при таком раскладе проще прекратить регистрацию ИП, погасить долги и спать спокойно. В противном случае потратите времени, денег и нервов, а результат в лучшем случае будет тот же.

13. phil84

phil84 Пользователь

я не спорю что она должна быть оплачена!и кредиторов у меня нет....косяки с пфр и фнс,и выкружить я не пытаюсь а ищу варианты решения проблемы...

14. phil84

phil84 Пользователь

долги если все посчитать вместе с пени порядка 400тыщ,есть варианты решения проблемы за меньшие деньги,я виноват что неправильно счета выставлял,я никого не обманывал и преднамеренно не делал ничего,пытаюсь решить ситуацию с наименьшими для себя потерями.

15. phil84

phil84 Пользователь

может кто подскажет что с авто в собственности делать,чтобы его то хоть не отобрали????????????

16. Арт

Арт Пользователь

phil84! Вы же нашли вариант! Три поста назад. У меня закрались сомнения , что Вы ИП с 2007 года.

17. phil84

phil84 Пользователь

нашел,но тут обстоятельства поменялись,машина то на мне висит и что делать теперь? да с 2007 года-все верно,деятельность не вел до 2011 пфр выставил а потом и налоговая.

18. Арт

Арт Пользователь

Потом найдется жена, земля, акции, доли.... и "гад" АУ отсуживающий всё и вся. Вам ясно написали, в деле о банкротстве нужен спец. Такой спец- это АУ. За спасибо спец не работает. Нужно договориться. Вариант "авось пронесет" смотри выше описан мной (самый дешёвый).

iva-nn нравится это.
  19. phil84

phil84 Пользователь

не больше вобще ничего нет ,квартира государственная прописан я и родители...с авто так и не понял что делать...

20. Денис Лобаненко

Машину лучше до банкротства "продать" по завышенной цене, чтобы если кто-то решит наложить на неё лапу, пришлось бы отдавать денег, которые на такую же новую хватит.

Загрузка...