Заявка не допущена - Публичка - ФАС может отменить результаты??

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем Stanislav-064, 14 мар 2012.

1. Александр Максименко

Александр Максименко Арбитражный управляющий

:)

2. Yuri1978

Yuri1978 Добросовестный приобретатель

ОК, пускай по Вашему будет. Нет проблемы )))

3. Karl-con

Karl-con Карлсон, который держит крышу

Все верно! Для этого и ставим время приема заявок на публичке. Только теперь с имеющимся опытом и вашими подсказками обязательно буду ограничивать прием заявок и по времени и рабочими днями

4. Karl-con

Karl-con Карлсон, который держит крышу

Да Александр указываем время приема и с этого времени и цена обновляется и прием начинается например с 12-00 до 14-00. Проверено за два часа управились с приемом и одобрением (уложились в 1.5часа) правда перед этим покупателя долго пришлось консультировать, но не новичок спокойно укладывается

5. 472

472 Иван Васильевич

Кстати, возвращаясь к первоначальной теме обсуждения - по поводу ФАС.
    Живой пример, правда, только по приостановлению торгов, а не по отмене.
    На площадке Сбербанка появилась маленькая заметочка:
    На основании уведомления УФАС России по Республике Татарстан от 15.03.2012 года № ЛШ-02/3728, произведена приостановка торгов (код торгов SBR12001225)

там же, чуть ниже:

На основании Определения Калининского районного суда г. Тюмени по делу № 2-1950-12 от 23.03.2012 года, произведена приостановка торгов (коды торгов: SBR12001839, SBR12001840, SBR12001841).

P.S.
    судебные акты во вложении

Вложения:

6. Александр Максименко

Александр Максименко Арбитражный управляющий

В моей практике арбитражный суд в рамках дела о банкротстве по заявлению кредитора выносил определение о приостановлении электронных торгов

7. trademan

trademan Пользователь

УФАС аннулировало торги.
    Вот ссылка.

8. Unlove

Unlove Пользователь

:D
    ну не знаю, как для вас, а для меня это проблема.
    мне не доплачивают за работу в выходные, делать это бесплатно у меня нет никакого желания, а выходные можно потратить с большей пользой, чем отслеживать кто там подал заявки...))
    ну у каждого, конечно, свое мнение по этому поводу, я лишь высказала свое..)
    Ну а возвращаясь к теме заявок и времени их подачи.
    Для облегчения жизни можно цену в публике снижать по рабочим дням, и предусмотреть это в положении о торгах. Мы так делаем. Таким образом снимается головная боль со снижением в выходные, о котором что-то писали выше....
    по поводу ограничения в часах приема заявок - мнения могут быть разные, по моему нигде это не регламентировано... можно и круглосуточно принимать, можно и время установить (2 часа кстати разумное время - хоть обподавайся заявок)...
    но для сведения, а вот это может быть уже интересно участникам дискуссии - площадка, на которой мы обычно торгуем (ООО "МЭТС"), кажется не позволяет в принципе ограничить время приема заявок в течение дня, или ограничить время приема рабочими днями.
    Почему я пишу кажется - потому что раньше мне в голову не приходило обратить на это внимание при подаче на площадке объявления о торгах. А проверить никак не могу, пока новые торги объявлять не начну.
    Но по памяти вроде не позволяет.
    И этому подтверждение, что недавно у нас подали заявку на публичку в воскресенье.

Загрузка...

Поделиться этой страницей