Заочное проведение собрания кредиторов при банкротстве ФЛ

Тема в разделе "Банкротство физических лиц", создана пользователем Вячеславус, 15 окт 2015.

  1. Виктор_1963
    Offline

    Виктор_1963 Пользователь

    При проведении собрания кредиторов в форме заочного голосования уведомление о проведении собрания кредиторов, включенное в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве, наряду со сведениями, установленными статьей 13 настоящего Федерального закона, должно содержать прямую ссылку на страницу сайта в сети "Интернет", на котором размещена информация о проводимом собрании кредиторов.
     
  2. Владимир Гойдин
    Offline

    Владимир Гойдин Пользователь

    Поясните Ваш опус.
     
  3. Виктор_1963
    Offline

    Виктор_1963 Пользователь

    Вам не поможет. Поймут только рожденные свободными в СССР.
     
  4. Владимир Гойдин
    Offline

    Владимир Гойдин Пользователь

    Вполне логичное мнение. Действительно больше подходит для электронной формы.
     
  5. Банкротчег
    Offline

    Банкротчег Новичок

    Коллеги, кто-нибудь уже проводил заочное собрание почтой?
     
  6. Lawyer
    Offline

    Lawyer Пользователь

    да
     
  7. T-Master
    Offline

    T-Master Новичок

    Собрание состоялось?
     
  8. Lawyer
    Offline

    Lawyer Пользователь

    мне вопрос? у меня состоялось))
     
  9. Кугач
    Offline

    Кугач Пользователь

    то же "голову сломал": п.11 ст. 213.8
    нигде не указано про применимость к электронной форме собрания. как в ЕФРСБ указать на ссылку он-лайн?!
     
  10. Вячеславус
    Offline

    Вячеславус Арбитражный управляющий

    Публикуете на ЕФРСБ сообщение о заочном собрании кредиторов. Копируете ссылку в само уведомление о заочном собрании кредиторов и рассылаете кредиторам.
     
    Кугач нравится это.
  11. Степанов Борис
    Offline

    Степанов Борис Новичок

    в процедуре реструктуризации долгов принято СК решение о проведении собрания 1 раз в 3 месяца конкретно по адресу залогового кредитора. Можно ли провести собрание в заочной форме. Скиньте у кго есть правильное уведомление о СК .
     
  12. Степанов Борис
    Offline

    Степанов Борис Новичок

    в процедуре реструктуризации долгов принято СК решение о проведении собрания 1 раз в 3 месяца конкретно по адресу залогового кредитора. Можно ли провести собрание в заочной форме. Скиньте у кго есть правильное уведомление о СК .

    Подробнее: http://www.bankrot.org/threads/zaochnoe-provedenie-sobranija-kreditorov-pri-bankrotstve-fl.33914/#ixzz4aWcgmQ9F
     
  13. ПлутоVка
    Offline

    ПлутоVка Пользователь

    а собираться-то по поводу чего будете раз в 3 месяца? собрание обязало отчет представлять раз в 3 месяца?
    Если собранием кредиторов не было предусмотрено, что последующие собрания должны быть очными - можно.
    Вы, блин, серьезно? нет, не так. СЕРЬЕЗНО????? в абз.5 п.7 ст.213.7 для кого все расписали? форум банкротства - он как бы для помощи, когда не знаешь что делать, а не когда лень.
     
  14. Степанов Борис
    Offline

    Степанов Борис Новичок

    -собрание кредиторов не определило порядок проведения собрания. Указано лишь что проводится с периодичностью не реже 1 раза в 3 месяца (требование залогового кредитора). А как считаете может обратиться с разногласиями в суд. но прошел срок обжалования собрания кредиторов (20 дней). Может внеочередное заочное собрание и поставить на голосование вопросы о целесообразности проведения собраний и выбора порядка собрания.
     
  15. Кугач
    Offline

    Кугач Пользователь

    мало вводных данных: место проведения обозначено-в доступности для ФУ, и пр.участников?

    и, раз
    ,то
     
  16. Степанов Борис
    Offline

    Степанов Борис Новичок

    во первых Статья 213.7. Опубликование сведений в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве гражданина,
    во вторых место нахождения АУ - Республика Алтай, место проведения по протоколу г.Москва залоговый кредитор.
    3) вопрос конкретный:
    -собрание кредиторов не определило порядок проведения собрания. Указано лишь что проводится с периодичностью не реже 1 раза в 3 месяца (требование залогового кредитора). А как считаете может обратиться с разногласиями в суд. но прошел срок обжалования собрания кредиторов (20 дней). Можно ли провести внеочередное заочное собрание и поставить на голосование вопросы о целесообразности проведения собраний и выбора порядка проведения таких собраний.
     
  17. Кугач
    Offline

    Кугач Пользователь

    канеш: не 213,7 а 2013,8.

    а раз:
    то: включай вопрос в повестку о возмещении расходов ФУ на перемещении Алтай-москва и обратно (приложить конкретный расчёт). результат ожидаемый -не согласятся.

    канеш можно. решение всё равно зависит от "Клуба кредиторов"- кто имеет 51% голосов.
     
  18. Вячеславус
    Offline

    Вячеславус Арбитражный управляющий

    Коллеги , подскажите пожалуйста по заочному собранию кредиторов.

    Если конкурсный кредитор направил требование о включении доп.вопроса в повестку заочного СК, то подскажите как в таком случае поступить??

    К сожалению не смог найти нормы .
     
  19. Pravo
    Offline

    Pravo Пользователь

    Доп вопросы включаются во время регистрации участников и никак иначе. А теперь вопрос, что есть регистрация участников в заочном собрании???
     
  20. Вячеславус
    Offline

    Вячеславус Арбитражный управляющий

    Есть мнение мной услышанное:
    - если у кредитора 51% голосов, то и нормально, он итак победит. (включаю доп.вопрос в данном случае, отражаю в протоколе)
    - а если нет, тогда откладывать собрание - уведомлять всех о доп.вопросе и заново проводить.
     
Загрузка...
Похожие темы - Заочное проведение собрания
  1. Олег_Владимирович
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    968
  2. Solop
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.015
  3. Bellena2217
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    924
  4. Schutzmann
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    340
  5. Danil
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    2.670

Поделиться этой страницей