Завышенные текущие, как бороться?

Тема в разделе "Текущие, внеочередные и зареестровые платежи и кредиторы", создана пользователем Фрекен Бок, 24 янв 2009.

1. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

:tongue: А все действующие схемы - просты до одури!:smile:
    Мы - рейдеры, знаем!:tongue:

2. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

Ребят, и че? У меня нет вариантов прищучить этого "товарисча" за необоснованные, завышенные расходы?

3. Денис Лобаненко

Попытка - не пытка!...
    Терпенье и труд - все перетрут!...
    Вода - камень точит!...
    Но... на мой взгляд... игра не стоит свеч..., хотя кто платит, тот и музыку заказывает...

4. Фрекен Бок

В рамках дела о банкротстве попытаться признать данные расходы необоснованными ( ну и что, что другой суд признал, там кассационное обжалование, правда не знаю,чем закончится), а потом подать на убытки? Шансы невелики?

5. Денис Лобаненко

... вот , иногда бывает, что нас подряжают сделать "козью морду" управляющему...
    Бывает так:rofl: В таких случаях мы никогда не ограничиваемся одной процедурой! (Хотя, конечно, заказчик начинает возжелать крови из-за какой-то конкретной процедуры). Мы копаем вширь и вглубь... И..., иногда..., такие крокозябры всплывают у АУ совсем уж с неожиданной стороны;)
    А нам только дай;) Мы тебе не ФРС какая-нибудь;)

6. Фрекен Бок

Мне это не подходит. Хотя очень хотелось бы. Про что я пишу это не в отдельно взятой процедуре у этого управляющего, вернее даже СРО. А по всем! А меня должна интересовать отдельно взятая((((.
    Это вообще хохма. Ознакоимлась с делом: увидела следующие косяки: неуведомление кредиторов, проведение собрания с лицами в доверенностях которых и близко не упоминается полномочие участия в собраниях, а уж тем более голосование, продажа имущества БЕЗ Положения о продаже, Нет заключения госоргана по оценке ( госимущество), нет публикации в местной газете, просроченная оценка к моменту продажи, все бюллетени, реестр, отчет, протокол собрания, журналы- не по форме ( какая-то филькина грамота) и т.д. и т.п. Засыпали жалобами и суд и ФРС. Пока результат-ноль! Других бы управляющих уже подвесили за такие нарушения за одно место, а здесь....

7. Денис Лобаненко

Ох и не завидую ж я вашему противнику! Вперед, Фрекен!!!! Шашки наголо!!!!!
    Ой! А какое СРО-то (это я шепотом;))

8. Фрекен Бок

Про СРО не могу расшифруют.

9. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Не мог найти лучшую тему для размещения вопроса - в отчете конкурсного о ходе процедуры указываются начисленные или произведенные расходы (не путать с отчетом об использовании ДС). Я занял позицию, что произведенные, но поскольку разъяснений нет, то поможет только судебная практика...или кто подскажет?

10. КАН

КАН Пользователь

Я показываю начисленные, а в разделе доп информации (вконце) привожу по аналогичной таблице фактически понесённые. Вроде всех устраивает знают понесённые на данный момент, знают сколько предстоит в будущем. Проблем небыло в т.ч. и с ФНС.

Например

Оценка договор заключен на 10 000 руб.

На данный момент оплачено 5 700 руб.

Загрузка...

Поделиться этой страницей