Злоупотребление правом при банкротстве

Тигресс

Подниматель пингвинов
А Мадина и пропала)
Как можно было додуматься до отсранения представителя кредитора? ))))))) Жесть.

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
А Мадина и пропала)
Как можно было додуматься до отсранения представителя кредитора? ))))))) Жесть.
Видимо там представитель покруче небезизвестного Зефирова, раз дело дошло до мыслей о его отстранения)))
Хорошо хоть не о ликвидации )))))

Тигресс

Подниматель пингвинов
Видимо там представитель покруче небезизвестного Зефирова, раз дело дошло до мыслей о его отстранения)))
А ты не подумал, что у меня просто спина сильнее и нервы крепче?
Что может быть круче Зефирова? )))))))))))

Фрекен Бок

Домоправительница
Только не совсем понял как ты определил что это наша землячка. По имени разве что...но имя Мадина можно встретить и в других городах ;)

А что нас искать вот они мы :) Всегда рядом всегда готовые прийти на помощь. Скиньте в личку номер дела, попробуем разобраться :)
Конечно наша. Я даже поняла кто это, без реестра))

Фрекен Бок

Домоправительница
Попробуйте обратиться за помощью к вашим землякам, на Форуме их достаточно: и Калюжин Дима, и Иванов Иван. Я уж молчу про Фрекен Бок - она даже в Чечне не боится банкротить :cool:
Только я вряд ли смогу помочь отстранить представителя кредитора)))

Мадина, отправьте мне, пожалуйста, иск и решение суда.
Дело А20-3076/2011. Если сориентируюсь-отправлю по почте. Я ж здесь новенькая. На днях новенькая помощница спросила "А что у Вас в папке "Моя прелесть"? -а там все жалобы на меня подшиты

Фрекен Бок

Домоправительница
А ты не подумал, что у меня просто спина сильнее и нервы крепче?
Что может быть круче Зефирова? )))))))))))
Стесняюсь спросить, а хто есть Зефиров? Фамилия еще такая прямо интересная.............

Фрекен Бок

Домоправительница
Дело А20-3076/2011. Если сориентируюсь-отправлю по почте.
Да раз уж озвучила номер дела, то нафиг еще и почтой отсылать. Это уж кто не хочет публично, на всеобщее обозрение выставлять свои дела, тогда пишут в личку.

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Стесняюсь спросить, а хто есть Зефиров? Фамилия еще такая прямо интересная.............
Да был один такой представитель кредитора, из серии "пенсионер за небольшое вознаграждение зае...ет жалобами любую организацию" (он кстати и на нашем форуме успел отличиться). Так вот этот Зефиров и доставал АСГМ. Такие жалобы писал - обхохочешься. Один из последних его перлов при отводе судьи был про овчарку. Ну это уже история.