Анекдоты и приколы о банкротстве, судах и НЕ ТОЛЬКО

Тема в разделе "Все, кроме банкротства", создана пользователем Вышегородцев Игорь Алексеевич, 26 сен 2007.

1. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

В лесу распределяли премии по результатам полугодия, и после жарких обсуждений и споров постановили: медведю выдать за силу, волку за хватку, лисе за хитрость, зайцу за храбрость. И скунсу тоже выдали... чтобы не вонял.

2. Фрекен Бок

3. Фрекен Бок

4. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

- Чем вы занимаетесь? - спросил судья свидетеля-еврея.
    - Прошу прощения, я кручусь.
    - И с этого вы живете? А предположим, что я начну крутиться. Будет такой же результат?
    - Нет. Но если я буду крутиться возле вас, то и вы сможете жить, и я.

Фрекен Бок нравится это.
  5. Фрекен Бок

Скорая помощь.jpg

Не вызывайте скорую помощь!

Последнее редактирование: 1 апр 2013
  6. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Часто заказчик, приглашая в гости познакомиться, просит рассказать о себе, о своих былых проектах (как будто в интернете не может прочитать ;) ). Я прочитал анекдот и он мне показался очень в тему:

- Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало...

povic, IVA, Александр Чижов и ещё 1-му нравится это.
  7. Кардинал

Кардинал Новичок

В аптеке:
    - Я забыл как лекарство называется, помню что-то с феном связано… Что-то типа "я не знаю где находится фен"... Я его так и запоминал...
    - Ибупрофен?
    - Да! Да, именно! . . Дайте 2 пачки.

8. Фрекен Бок

В черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном доме, в черно-черной квартире сидит черный-черный мужик и говорит:
    - Никогда больше не буду сам заправлять картриджи!

povic, IVA, Александр Чижов и 2 другим нравится это.
  9. Фрекен Бок

Пенсионерка зашла в банк, увидела, что нет очереди и все 6 окошек работают, поняла, что здесь ловить нечего и пошла скандалить в поликлинику.

IVA, Parventa и Денис Лобаненко нравится это.
  10. Фрекен Бок

Стоимость алкогольных напитков может быть учтена в составе представительских расходов

Ситуация

В ходе выездной проверки налоговый орган пришел к выводу о необоснованном отнесении обществом в состав представительских расходов, учитываемых при исчислении налогооблагаемой прибыли, затрат на приобретение алкогольных напитков. Обществу доначислен налог на прибыль и штраф по п. 1 ст. 122 НК РФ.

На самом деле

Поскольку ст. 264 НК РФ не содержит перечень продуктов и напитков, которые не могут включаться в состав представительских расходов, доначисление обществу налога на прибыль является неправомерным. Спорные расходы понесены обществом в целях установления и поддержания сотрудничества с контрагентами, а также указанные расходы связаны с осуществлением деятельности, направленной на получение дохода.

Источник

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АРБИТРАЖНОГО СУДА ПОВОЛЖСКОГО ОКРУГА от 15.01.2013 по делу N А55-14189/2012.

Сашка, IVA и Bagira нравится это.
  11. Фрекен Бок

К адвокату явился дьявол и сходу предложил сделку:
    - Ты будешь выигрывать все процессы, станешь самым богатым человеком на земле, но при этом все твои родственники умрут и попадут в ад. Время на размышления до завтра - думай.
    Дьявол исчез, адвокат сидит обхватив голову руками и напряженно рассуждает.
    - Значит так: я буду выигрывать все процессы. Положим. Я стану самым богатым человеком на земле. Допустим. Умрут все мои родственники... Не понимаю, в чем подвох?

12. Фрекен Бок

Уважаемый(ая) Гость, спасибо за анекдоты, но это не Группа в "Одноклассниках"- "Самые убойные анекдоты" и не группа "Лучшие статусы"))))

Денис Лобаненко нравится это.
  13. vasa

vasa просто гражданин

О!!! Я Я!!!! ДАС ИСТ ФАНТАСТИШ!!!

14. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Сейчас честный чиновник - не тот, кто не берет взятки,
    а тот, кто берет - и честно выполняет все обещанное.

15. КэТТ

КэТТ Пользователь

В суде адвокат - судье:
    - Ваша честь, как известно, мой подзащитный стянул в ювелирном магазине брильянт. Но ваша честь, это сделал не он, а его рука, почему он должен за это отвечать...!?
    Судья усмехнулся и сказал:
    - Ну раз так, я приговариваю руку подсудимого к трем годам исправительных работ. Ваш подзащитный, может последовать за ней или нет, на его усмотрение.
    Дело закрыто!
    Адвокат отстегивает у вора протез и они уходят.

16. КэТТ

КэТТ Пользователь

Если к судье обрaщaются - Вaшa Честь, то прокурору нaдо обрaщaться - Вaшa Нечисть, к aдвокaту - Вaшa Почисть, к свидетелю - Вaшa Брехучесть, a к подсудимому - Вaшa Учaсть.

Гость нравится это.
  17. КэТТ

КэТТ Пользователь

из судебного определения:
    "... истец возражает против проведения технического обследования... ответчик возражает против проведения технического обследования... при таких обстоятельствах суд считает необходимым назначить техническое обследование"

Фрекен Бок нравится это.
  18. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Следователь прокуратуры докладывает президенту:
    "Васильева показала на Сердюкова, Сердюков на Чубайса, Чубайс на Суркова, Сурков на Медведева, Медведев на... ".
    "Достаточно... " -прерывает Владимир Владимирович: "... и так уже вполне очевидно, что никто ни в чем не виноват... "

19. КэТТ

КэТТ Пользователь

Электросчётчик, установленный в здании Басманного суда, изменил свои показания.

20. КэТТ

КэТТ Пользователь

Аферист-тамада предстал перед судом. Пока присяжные совещались, несколько свидетелей выиграли свистульки, а конвоир поймал букет невесты.

Фрекен Бок нравится это.
Загрузка...