Анекдоты и приколы о банкротстве, судах и НЕ ТОЛЬКО

Тема в разделе "Все, кроме банкротства", создана пользователем Вышегородцев Игорь Алексеевич, 26 сен 2007.

1. Алексей Юхнин

Алексей Юхнин Эксперт

— Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
    — Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
    — А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
    — Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе — принудительно лечили. Сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!

2. Альфред

Альфред Пользователь

Сегодня видел фотку в интернете (может фотошоп, или прикол) Выступает на Евровидении ЭТО победитель(ница) сзади свет прожектора, платье просвечивает, ну.....и.... походу не все себе отрезал он.

3. IVA

IVA арбитражный управляющий

да Бог с ними, каждому свое... Просто так дико смотрится мужское бородатое лицо с женской прической и вечерним платьем... некрасиво.

4. Прасковья

Прасковья Помощник АУ

Конец рабочего дня... давайте улыбнемся))

Я была пионером на излете пионерского движения, видимо)) Раньше такого не слышала)

Blomst нравится это.
  5. IVA

Это ж классика! скажи еще, что ты "Пограничный пес Алый" не смотрела и не знаешь, кто такой Васек Трубачев)))

6. Прасковья

Прасковья Помощник АУ

IVA, может, потому что я поздно родилась, а, может, потому что не смотрела и не смотрю телевизор, но я не видела эти фильмы.. каюсь.. :(
    Нашла их в Нете, обязательно посмотрю и детям покажу (там авторы-то какие: Коваль и Осеева!). :happy:

IVA нравится это.
  7. IVA

Родиться нельзя поздно или рано:)
    у каждого времени свои кумиры. Имхо, важна идея и основа. По сути своей тот же Васек Трубачев мало отличается от Фродо Бэггинса))) (ну, это чистое имхо....) разве что реальностью прототипов. Но Толкиен свою сказку своим детям тоже не на пустом месте придумывал, и у его Саурона был вполне реальный прототип (и это не Сталин, кстати). А для детей и ВОВ, и война в Средиземье, и Ледовое побоище и т.п. - события почти одного порядка:) важна идея, моральные ловушки.
    "Значит нужные книги ты в детстве читал"))))

Денис Лобаненко нравится это.
  8. Прасковья

Прасковья Помощник АУ

IVA, в соседней теме разместила ссылку на классный сайт о советских фильмах (снятых и неснятых), еще там музыка интересная: http://www.bankrot.org/threads/kulturu-v-massy.4942/page-16
    Эта тема, почему-то, в последних сообщениях не отображается((
    Спасибо за наводки. Да, меня цепляют такие вещи (я имею ввиду перечисленные Вами фильмы, а не Толкиен), как крючочки))

9. Прасковья

Прасковья Помощник АУ

В продолжение темы про коричневую пуговку...))
    Правительство РФ приняло постановление № 540 от 11.06.2014 г., которым утвердило Положение о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО).
    Согласно Положению физкультурно-спортивный комплекс ГТО будет состоять из 11 ступеней, охватывающих граждан в возрасте от 6 до 70 лет и старше, и 3 уровней трудности, которые соответствуют золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия.
    Нормативно-тестирующая часть ГТО будет состоять из испытаний (тестов) и нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта, а также рекомендаций к недельному двигательному режиму.
    Прохождение испытаний будет добровольным.
    К их сдаче будут допускаться лица, систематически занимающиеся физической культурой и спортом, в том числе самостоятельно, и прошедшие медицинский осмотр.
    Предусматривается, что наличие знака отличия "ГТО" будет учитываться:
    при поступлении на обучение по образовательным программам высшего образования - по правилам, утверждаемым образовательными организациями;
    при назначении государственной академической стипендии - отличникам "ГТО", имеющим золотой знак, стипендия может быть назначена в повышенном размере;
    при назначении премий - работодатель вправе поощрять лиц, выполнивших нормативы на знак отличия.
    Для выполнения государственных требований комплекса ГТО в субъектах РФ будут созданы центры тестирования.
    Координацию деятельности по внедрению комплекса ГТО будет осуществлять Минспорт России.

10. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

11. Parventa

Parventa АУ

Back in здоровый образ жизни!

Отправлено с моего HTC One X+ через Tapatalk

12. IVA

А у меня есть значок ГТО!!!! вернее, был... где-то... у родителей, возможно, валяется в закромах:( а если найду - на повышенное вознаграждение смогу рассчитывать?:rolleyes:

И р и С нравится это.
  13. Прасковья

Прасковья Помощник АУ

IVA, надо ставить вопрос перед собранием кредиторов))

IVA нравится это.
  14. Мясников Андрей

Мясников Андрей Дышловёрт

Напомнило:)

IVA нравится это.
  15. Parventa

Parventa АУ

Знак ГТО на груди у него.
    Больше не знаем о нём ничего.

16. Parventa

Parventa АУ

Посмотрите на грудь этой девушки! На ней даже не видно значка ГТО! (с)

17. Прасковья

Прасковья Помощник АУ

Производственная разминка)) Или тест на координацию)
    Сидя за столом, поднимите правую ногу от пола и делайте круги по часовой стрeлке. Теперь, продолжая делать это, правой рукой нарисуйте в воздухе цифру 6. Ваша нога изменит направление, и вы ничего не сможете с этим сделать.:hilarious:

И р и С и IVA нравится это.
  18. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Официальный представитель Государственного департамента США Дже́ннифер Рене «Джен» Пса́ки (англ. Jennifer Rene «Jen» Psaki, род. 1978, Стэмфорд, Коннектикут) :
    "Сбившая боинг ракета была тихо пущена с крейсера Аврора, который под покровом ночи и прикрытием КГБ подошел к берегам Белоруси, произвел пуск и так же тихо..., на веслах...,через Великий Ростовский хребет..., не поднимая перископа над водой..., ушел обратно во Владимир"

Последнее редактирование: 25 июл 2014
  19. Мясников Андрей

Мясников Андрей Дышловёрт

Банду из 27 колдунов задержали в Москве
    "Участники банды отвечали на телефонные звонки, поступавшие от желающих получить помощь магов, колдунов и экстрасенсов, придумывали несуществующие проблемы и за определенную плату инсценировали проведение мистических обрядов.

МОСКВА, 28 июл — РИА Новости. Полиция Москвы пресекла деятельность группировки из нескольких десятков экстрасенсов — ежедневно они обманывали около 100 человек и сумели похитить без малого миллиард рублей.

Колдуны из Средней Азии
    "В субботу сыщики МУРа при силовой поддержке Центра спецназначения задержали 27 участников банды экстрасенсов, состоявшей преимущественно из уроженцев Казахстана, Таджикистана, Узбекистана и Армении", — сообщили журналистам в понедельник в пресс-службе московской полиции.
    Доказательства по этому делу следствие собирало в течение целого года: велась круглосуточная запись телефонных разговоров членов банды, а также записи их бесед с потерпевшими.
    По данным полиции, организаторы — супруги из Москвы — принимали на низкооплачиваемую работу уроженцев стран СНГ, проверяли их умение убеждать и входить в доверие, после чего провожали в колл-центр.
    Там "наемники" отвечали на телефонные звонки, поступавшие от желающих получить помощь магов, колдунов и экстрасенсов, придумывали несуществующие проблемы и за определенную плату инсценировали проведение мистических обрядов.
    В ряде случаев потерпевших убеждали приехать в офис для личной встречи с экстрасенсом, что оплачивалось гораздо дороже, чем беседа по телефону. Для привлечения клиентов участники группы размещали свою рекламу на телевидении и в интернете.

После сбора необходимых доказательств полиция провела задержания одновременно по восьми адресам: на Южнопортовой улице в колл-центре, на Можайском шоссе, где проживали супруги-организаторы, и в Московской области.
    "В день операторам поступало около 100 звонков. Общая сумма ущерба, причиненного противоправной деятельностью подозреваемых, по предварительным данным, превышает 800 миллионов рублей", — отметил сотрудник пресс-службы.

Теперь участникам банды колдунов грозит до 10 лет заключения за мошенничество в особо крупном размере.

Мошенничества подобного рода становятся в Москве все популярнее, в связи с чем в МУРе решено создать специальное подразделение по борьбе с такими преступниками" (с).

Вот так: спецподразделение по борьбе с колдунами - Инквизиция возвращается!
    Денис, а ты все твердишь "Back in USSR"... перешагнули уже, скоро в Средневковье будем жить:arghh:

20. Мы из УпОра

Мы из УпОра Пользователь

Я плакаль...

Вложения:

• Doc1.docx
      Размер файла:
      84,2 КБ
      Просмотров:
      128
Загрузка...