Анекдоты и приколы о банкротстве, судах и НЕ ТОЛЬКО

vasa

просто гражданин
Требовать обосновать доп.требования и тянуть на злоупотребление правом

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Из представленных уполномоченным органом материалов не представляется
возможным установить основания и период заваленных требований.
Если это не описка, то у написавшего так в определении с чувством юмора явно все хорошо)

"Пост самых глубоких познаний в иностранных языках. Все, чем нас одарил 2013 год.

Уходящий год в России был богат на разнообразные международные события — это и Всемирная Универсиада в Казани, и масштабные мероприятия по подготовке сочинской Олимпиады, и многое другое. Русскому человеку буквально пришлось подружиться с английским языком — правда, дружба не всегда складывалась легко и безболезненно. Иностранцы тоже активно взялись за изучение великого и могучего и привнесли в наш язык много нового и неожиданного.
В этом обзоре AdMe.ru собрал самые фееричные примеры мудрости, опыта и знаний переводчиков как из России, так и из других стран"

http://news.tut.by/kaleidoscope/379449.html

Мог ли простой гопник Витя думать, что однажды он разведет на 15 млрд долларов полковника КГБ?

sera

in a state of flux
Владимир Путин и Дмитрий Медведев в совместном заявлении сказали (цитата): "У нас достаточно денег для преодоления мирового финансового кризиса".
Что делать остальным россиянам, пока непонятно...

С Юрклуба стырил...

На злобу дня.
"Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча. США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею. Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж. Псаки: "Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры,как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности." При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями: "У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой "Ночной хоккейной лиги", где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. " Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что "Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и физической культуры." Также она сообщила,что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они не останутся в стороне." Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: "Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить. ))))"

IVA

арбитражный управляющий
ой, хоккей немного смотрела, а вот про бороду не знаю... чего там на Евровидении уже стряслось?
а--а... почитала... жуть какая-то... и в таком красивом платье, эх....:(

Мужики теперь бреются дважды в день, чтобы не быть похожими на баб :p
А тем временем в "просвещенной" Ойропе:
"Во Франции мальчиков попросили 16 мая прийти в школу в юбках

Как сообщается в официальном пресс-релизе академии (территориального образовательного департамента) Нанта, 16 мая 2014 года, мальчикам-учащимся и мужчинам-преподавателям 27 лицеев настоятельно рекомендуется прийти на занятия в юбках. Поясняется, что акция под названием «Подними юбку» (Ce que Soulève la jupe) направлена на борьбу с дискриминацией женщин, призвана улучшить отношения между полами и возродить дискуссию о равноправии.
14 мая 2014, 18:53

Как сообщает РИА Новости, акция пройдёт в ряде лицеев городов округа, среди которых Нант, Шатобриан, Ле Ман, Анже, Лаваль. Как отмечается в пресс-релизе, тем учащимся и сотрудникам учебных заведений мужского пола, которые не захотят приходить в таком виде, рекомендуется 16 мая носить стикер «Я борюсь против сексизма, а ты?»".
Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/31910#ixzz31i3Modus

Эх-х-х-х, видать в Средневековье инквизиторы не тех жгли. Совсем не тех...

Альфред

Пользователь
Эх-х-х-х, видать в Средневековье инквизиторы не тех жгли. Совсем не тех...
Так те, кто жгли, как раз и были рассадником гомосятины))) До сих пор происходят скандалы в приходских школах и мужских монастырях европы.

Прасковья

Помощник АУ
Европа с маленькой буквы не случайно? :)

IVA

арбитражный управляющий
Пжгли всех ведьм, т.е. самых привлекательных и харАктерных... и что им оставалось?

Они там с этим равноправием полов уже куда-то совсем не туда забредают... и это французы!
у меня муж, некоторое время понаблюдав (в ожидании меня) за людским водоворотом в одном из больших магазинов в Германии изрек "я начинаю понимать, почему у них так развит гомосексуализм"...
А меньше ведьм надо было жечь и за равноправие бороться)))))

IVA

арбитражный управляющий
- Ведьму - сжечь!!!
- Но она красивая...
- Ладно... но потом - сжечь!
вот-вот, все мужики такие - сиюминутное удовольствие, а потом хоть трава (или красивые дети) не расти.... Результат - на лицо... бородатый...

Так те, кто жгли, как раз и были рассадником гомосятины))) До сих пор происходят скандалы в приходских школах и мужских монастырях европы.
— Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
— Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
— А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
— Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе — принудительно лечили. Сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!