Банкротство физических лиц

Тема в разделе "Закон о банкротстве и поправки", создана пользователем Николай Власов, 9 апр 2011.

1. владимир1990

владимир1990 Пользователь

Да , эта новость уже везде .
    Закон о банкротстве физ.лиц .
    "Помним, любим, скорбим."

2. Максим П

Максим П Новичок

Оказывается в нашей стране можно бить на вздохе.
    Народ справки собирает, готовится, а закон взяли и перенесли.
    Теперь они его будут еще 20 лет мурыжить. Как сказал Силуанов, что острую фазу кризиса мы прошли, и худший прогноз по экономики не подтвердился. Значит можно еще закон дорабатывать. (прим автора)

Тигресс нравится это.
  3. LadyD

LadyD Новичок

Какое же это свинство! я уже все документы собрала,кроме справки из налоговой. Да и не только я. От всей души желаю всем кто закон задавил поскорей преставиться

Максим П нравится это.
  4. владимир1990

У меня, практически, также . Но Вы зря так на них , если они представятся , то вообще закон отменят;)

5. Арт

Арт Пользователь

Не торопитесь, возможно это пуля.... "Как сообщил "Интерфаксу" источник в одном из ведомств...". Зашифровались. Примут заявления в суде и будут тянуть с рассмотрением, благо опыт есть. Не только до октября, можно при желании и да июля 2016 г. тянуть. Той бумаги нет, того нет, ... а дети у должника, где уполномоченный... не уведомлен... и т.д. Передача банкротства физиков из СОЮ в АС - НПА ещё принятого нет (второе чтение, должны успеть к 01.07.2015). Сомнительная новость. Как то не по нашему. У нас бы влупили и без вариантов....

6. владимир1990

Извините , не понял мысль . Что Вы конкретно имеете ввиду ?)

7. Арт

Арт Пользователь

недостоверная информация, что касается переноса на 1.10.2015г., можно и не переносить в связи с отсутствием нужного количества судей. Можно тупо тянуть в судах рассмотрения поданных заявлений и даже более длительный срок чем до октября 2015 года.....

8. владимир1990

Угу, я в принципе, поверхностно , так и понял Вашу мысль, но все же решил уточнить .
    Согласен. По сообщениям указывается , что пролоббировали , вроде бы , суды ... , но чуется , что не без банковской помощи .
    3 месяца , может быть , чтобы хоть с духом собраться , так сказать прикинуть , что будет и как

9. Виталий С.

Виталий С. АУ

И оплату для управляющего приготовили? Тогда точно свинство.;)

Багамаев Н.К. и taypi нравится это.
  10. Хеленка

Хеленка начинающий АУ

Добрый день уважаемые форумчане! прошла информация что для Операторов электронных торговых площадок также отодвинули срок для объеденения В СРО операторов до 01 января 2016г., начали искать информацию, нашли законопроект О внесении изменений в наш любимый закон. Передали в Совет Федерации. Там и про физ лиц поподробнее.
    Также Вы можете ознакомиться с Законопроектом N 715037-6 Об урегулировании особенностей несостоятельности (банкротства) на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации на официальном сайте Госдумы по ссылке:
    http://www.vedomosti.ru/mediakit/classifieds.shtml

11. Альфред

Альфред Пользователь

В субботу смотрел фильм "Мэри Поппинс до свидания" и обнаружил для себя очень интересную сцену "Завтра я банкрот"))). Очень улыбнуло, так как своевременно. Видео - кому интересно.
    https://vk.com/video222488_169344142
    И все таки, завтра начинают действовать положения Закона, регулирующие банкротство граждан??? Или нет.
    У меня Консультант без изменений. И СОЮ остались и 1 июля 2015 тоже.
    Завтра начинаем работать по гражданам???

12. taypi

taypi Пользователь

Нет. Подождем октября. У Вас в Консультант видимо ещё не попали 158 страниц последних изменений.

Альфред нравится это.
  13. Альфред

Альфред Пользователь

Спасибо. А можно реквизиты документа? Наверное действительно не обновляли пока

14. taypi

taypi Пользователь

Последнее редактирование: 30 июн 2015
Загрузка...

Поделиться этой страницей