Быть или не быть. Сцены для театра абсурда.

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Тигресс, 12 сен 2007.

1. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Упор хочет проголосовать...

...за другую СРо при переходе с внешки на конкурс.По формулировки: ФРС на Авангард подало в суд на исключение.Это все в теме про Авнагард разбиратеься.
    Вот и боремся. Но подробности не огу - тема ещё не завершена.По результату отпишу.

2. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Состоялось собрание кредиторов на котором Упор выбрал другую СРО, вместо Авангарда. При смене процедуры с внешки на конкурс. Прошло заседание судебное, где меня пытались отстранить за не надлежащее исоплнени обязанностей. Упор - проиграл. Подали иск о признании решения собрания о смене СРО незаконным. Судебное заседание, на котром долдны были рассматривать решенеи собрания о выборе другой СРо и утверждении кандидатуры нового АУ из другой СРО - отложено, до вступления в законную силу решения оп иску об оспаривании решения собрания повыбору другой СРО.
    Накатали жалобы в Генпрокуратуту, МЭРТ (он к стати признал в своем письме , что действия Упора по данному голосованию противоречать приказу МЭРТа о голосовании Упора на собраниях по вопросу выбора СРО ),ФНС, Жириновскому,в местную прокуратуру (на действия чиновника непосредственно голосовавшего на собрании против СРО "Авангард").
    Накатал, конечно не я сам, а знатная юридическая компания http://www.list-cg.ru/, которой я премного благодарен.
    Ждем реакции.
    Книга "Информ-юста" мне очень помогла.

3. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

:D Мелочь, а приятно:)

4. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

От ить, прикольная штука:rofl:!
    Когда-то, давным -давно шибануло в голову книжки писать...
    Ого-го сколько времени прошло...
    Поняли, что книготорговля - не наше...
    Завязали... Не пишем боле...
    (Хотя 3 - успели напечатать:p)
    А тут, на форуме все время от времени одна всплывает...

Минутка рекламы:tongue:!
    "Саморегулируемые организации в России: быть или не быть? Очерки из юридической практики." - издания 2006 г.! г. Томск! Раритет! 10 штучек еще валяется:
    office@inform-ust.ru - заказывайте!

ЗЫ: Пожалуй то, как приятно делается от самого факта заказа, тут знает только Игорь Лексеич:p

Загрузка...

Поделиться этой страницей