Быть или не быть. Сцены для театра абсурда.

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Тигресс, 12 сен 2007.

1. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Cпокойствие, только спокойствие.
    Вышегородцеву и я заказ сделал.
    Все-нормуль.
    Но тема-то Тигрицей про мою книжку начата была, это уж потом тема до книжного форума разрастаться стала...

2. gogan

gogan Пользователь

Заказывать в мылу?

3. Денис Лобаненко

Вы про мою чего ль? Да без проблем. Хотите наложным платежом, хотите вперед вышлите, только мылом чиркните office@inform-ust .ru , а то откуда ж я узнаю (не в бухгалтерии живу)...

4. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Книг у нас много) Павла Астахова читать не рекомендую) разве что в качестве комиксов)
    Денис Лобаненко - Про быть или не быть СРО в России. Это к автору) Он добрый - не откажет)
    Вышегородцев И.А. - слиянец и поглощенец через банкротство) Это тоже к автору) Если кто еще книги написал - симафорьте)
    Еще у Вышегородцева справочник. Был. %-)
    Ну и, ежемесячник Вестник антикризисных управляющих, но это уже не книжка. Это периодика)
    У Сильвера тоже еще есть периодика) Не помню, как называется) Потому он нам ее читать не дает. :~)

5. Леопольд

Леопольд Санитар леса

А можно ли подписаться на "Вестник антикризисных управляющих" в другом федеральном округе? Мы в свою организацию, через которую всю подписку оформляем, обратились, они сказали, что нельзя. Может, можно как-то напрямую, налож.платежом?

6. Тигресс

Даже и не знаю, кто вам такую глупость сказал) Я уверена, что можно даже из-за границы подписаться) Тем более наложенным платежом. Вы адрес знаете, куда писать? или вам дать?

7. Денис Лобаненко

Не могу пропустить призыв размещения рекламы:D
    http://inform-ust.ru/base/publ3.htm - давно это было, но штук 20 ишо валяется, правда не про банкротство, а про то, что в банкротстве активно применяется:smile:

8. Леопольд

Леопольд Санитар леса

Дайте пожалуйста :)

9. Тигресс

Да пжлста!
    Объединение антикризисных <anticrisis@freemail.ru>

10. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Да каждый арбитражный управляющий в душе писатель, а уж те, которые общаются на Форуме - особенно. :)
    Про Игоря и Дениса уже выяснили, некоторые (не буду показывать пальцем на наглую полосатую морду) - пока в творческом процессе...
    2Тигресс - :p

11. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

А нечего было в сентябре 2006 (или 2005?, вот склероз-то) так долго в Воронеж ехать! Пришлось вот у Игоря в офисе все привезенные для тебя журналы оставить :)
    Теперь вот ищи на просторах интернета. Например здесь.
    Кстати, в последнем номере "Арбитражного управляющего" кто-то из ваших отличился, что-то там про стратегов написал...

12. Леопольд

Леопольд Санитар леса

Не знаю, в тему или нет:
    Нажав на красивую ссылку слева, решили заказать книгу "Поглощение через банкротство" (на себя, Матроскина и Кота ученого, т.е. 3 экз.), отправили заявку по эл.почте (не знаю, принят ли заказ, т.к. ответа нет), и наткнулись на любопытную статью "Долг платежом красен, или Панацея от конкурсных управляющих"
    Может, кому-то еще будет интересно:
    http://www.zahvat.ru/index.php?pg=news&section=single&news_id=7584&h=книги

13. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Подписаться можно

По выше указанному мылу или по (4732)395-110 - Мария - выпускающий редактор.
    Отпрвлять будем наложным платежем

14. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Все заявки собираються и в конце месяца будет отправка

Так что не волнуйтесь.
    А статья эта - неоднозначная. На том форуме по этой статье было обсуждение. Один из выводов - это сотрудник правоохранительных органов таким образом хочет узнать, как сломать схему этого АУ, от имнеи которого размещена статья.

15. Леопольд

Леопольд Санитар леса

Они бы или уведомление о прочтении отправляли, или что-то типа "Ваш заказ принят...", а то мы же волнуемся :wub:

16. Тигресс

Куснуть тебя что ли... Пишу я, пишу, возобновила писательство) Надолго ли хватит?))))

17. gogan

gogan Пользователь

Получил, спасибо! Читать начну чуток попозже, нужно же спокойно со смаком;)

18. Вышегородцев Игорь Алексеевич

С нетерпением жду Ваших комментариев

Нерво курю в углу...

19. Денис Лобаненко

А я уже и прочитал. Только отдал почитать (очень уж просила АУшница). Вот вернет, разразюсь рецензией.
    ЗЫ: ну хоть с этой-то темой в рекламе не буду обвинен?;)

20. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Это правильная реклама!!!

:) и нужня главное!

Загрузка...

Поделиться этой страницей