Центр дистанционных торгов

Тема в разделе "Обсуждение работы электронных площадок", создана пользователем Центр дистанционных торгов, 19 янв 2012.

1. Центр дистанционных торгов

Центр дистанционных торгов Электронная площадка

Верно, совещание закончилось. Отвечаю с мобильного, который под рукой, поэтому оперативно.
    Разумеется, причину отказа, переписку, скриншоты вышлю вам на почту, укажите, пожалуйста, на какой адрес лучше.
    С вашей стороны общался со Светланой.

С уважением,
    Тимур Насретдинов
    Администратор электронной площадки

2. Viktor Elkin

Viktor Elkin Новичок

3. Viktor Elkin

Viktor Elkin Новичок

Тимур, очень жду вашего письма.

4. Евгений777

Евгений777 Новичок

Добрый день. Не смог зарегистрироваться на площадке. Служба поддержки сослалась что ЭЦП не был выдан Тензором. Хотя мой УЦ входит в число аккредитованных АЭТП . Сформировалось мнение что Центр Дистанционных Торгов действительно походит на некий междусобойчик, где в т.ч. навязывают услуги своих агентов (Судя по постоянной рекламе на площадке).

5. Центр дистанционных торгов

Свои суждения, не подкреплённые никакими доказательствами можете оставить при себе, не делая громких заявлений.

С уважением,
    Тимур Насретдинов

6. iten09

iten09 Новичок

Ужасные впечатления о работе площадки. Третий день не можем добиться решение об аккредитации/отказе (два раза писали просьбы ускорить рассмотрение, три раза звонили, потом еще писали на все e-mail), на носу Новый год и череда праздников (торги у нас 05.12.2015 года), специально заказали подпись Тензор (работает только на этой площадке, цена 3500 руб.), на все просьбы ускорить аккредитацию тишина/хамское отношение, номера специалистов служба поддержки не предоставляют. Продолжать можно бесконечно и это всего 5-й день, как было принято решение об участии в торгах, на этой площадке.
    P.S. +1 присоединяюсь к мнению Евгения777.

7. мишельB

мишельB Пользователь

недальновидно и глупо этп поступают, когда ограничивают вход на площадку какой то одной УЦ

8. iten09

iten09 Новичок

А вообще кто-то работает в этой площадке??? Ответов НОЛЬ!!!

9. Центр дистанционных торгов

Прочитал все ценные комментарии здесь, обязательно приму это к сведению и проведу проверку по части хамского отношения наших девочек. Однако, До настоящего дня все подобные проверки показывали неизменно хамское отношение со стороны звонящих в тех.поддержку, а не отвечающих на тех.вопросы специалистов. Не могу понять, с чего вы взяли что количество ваших звонков хоть как-то может повлиять на скорость рассмотрения вашей заявки. Заявок поступает много, ежедневно. Все их мы рассматриваем в срок, нарушений за 4 года работы не допускали и допускать не планируем. А так называемое "ускорение" рассмотрения вашей заявки нарушает права лиц, подавших заявки на регистрацию ранее вас. Все заявки рассматриваются строго в очерёдности их поступления. Заявка ваша, кстати, была рассмотрена в срок, а потому не вижу смысла в ваших обвинениях.

PS - тех.поддержка - она на то и тех.поддержка, чтобы отвечать на технические вопросы, но ни в коем случае не на организационные и уж тем более не для решения вопросов предоставления кому то из регистрирующихся преимущества в части ускоренной регистрации. Просьба отнестись с пониманием и уважением к сотрудникам тех.поддержки.

С уважением,
    Тимур Насретдинов

Александр Чижов нравится это.
  10. iten09

iten09 Новичок

Просто не понравилось следующее.
    По сравнению с Lot-online, Фабрикант, Сбербанк АСТ, на которых наши заявки рассматривались 20 мин.- максимум сутки, в случае поступления просьбы об ускорении рассмотрения адекватно реагировали, могли достаточно точно ответить когда заявку аккредитую, а в данном случае нас ни хотели слышать и пытаться рационально разрешить вопрос. Я требовал, чтобы девушка из технической поддержки сообщила хоть какие либо контакты, чтобы уточнить, когда будет решение, так как заявка подана 29.12.2015, а 30 и 31 аккредитации не было, впереди праздничные дни и тогда уже точно не с кого спрашивать, но эту информацию мне так узнать и не удалось, так как был только один ответ - Заявка будет рассмотрена в устаноленный срок, а остальные впоросы не относятся к техническим (поэтому спрашивать её более не о чем) - итог, полное неведение ситуации с рассмотением заявки и непонятно, можно ли найти специалиста, готового предоставить хоть какую-либо информацию и хоть чем-то помочь по нашему вопросу.
    Заявка была рассмотрена в 23.36 31.12.2015 года, хотя могли же наверное и раньше это сделать и нас в данном случае можно понять, так как все равно оставался риск отказа в аккредитации (если что-то ни так заполнили) и тогда времени для подачи нового заявления не остается.
    Я полагаю вопрос исчерпан, спасибо что все-таки заявку рассмотрели (до праздников) и в дальнейшем, прислушивайтесь к просьбам пользователей.

11. Кугач

Кугач Пользователь

ЭЦП, сделанная у ООО Тензор работает и на других ЭТП. и цена невысокая...(я дороже покупаю)
    или это какое-то дополнение к основной?

12. iten09

iten09 Новичок

См. внимательней, только для этой площадки за подпись отдали 3500 руб., а для того, что-бы подпись работала на других 50 площадках, отдали еще 2500 руб. (так она и стоит у других конкурентов).

13. Центр дистанционных торгов

Можно было обойтись тремя с половиной тысячами )))

С уважением,
    Тимур Насретдинов

14. Еленко35

Еленко35 Пользователь

Я работаю. Из неудобств - это только что каждый лот - отдельные торги)). Но за такие условия (пять тысяч на год на любое количество торгов) - я ручками вбила 24 пости одинаковые заявки на торги. Служба техпомощи мне всегда помогает оперативно.
    Вот сразу вопрос: нет ли у Вас (площадки) функции копировать торги? Ну например должник один, лотов двадцать, и чтобы каждый раз не вбивать все данные кроме наименования и цены - ррраз, нажала "скопировать торги" и правишь уже скопированные?

15. Центр дистанционных торгов

Благодарю за положительный отзыв, Елена! ;)

По вопросу многолотовых торгов хочу добавить, что уже приступили к реализации решения данного вопроса. Вскоре забивать торги будет намного проще ;)

С уважением,
    Тимур Насретдинов

16. Keikoch

Keikoch Пользователь

соглашусь, пока это единственный замеченный недостаток

17. Центр дистанционных торгов

Уже в работе )))

С уважением,
    Тимур Насретдинов

18. таня б

таня б Новичок

Не могу зайти в кабинет. После набора логина и пароля, нажимаю вход и возникает запись
    Возникла проблема с сертификатом безопасности этого веб-сайта. Тензор все проверил, говорит, что проблема у вас на площадке. Ваша онлайн техподдержка в чате 2 часа не отвечает.

19. Центр дистанционных торгов

Раб. день у сотрудников тех.поддержки завершён. Вам необходимо выполнить все действия, указанные в инструкции, размещённой на сайте. Там есть и видео-инструкция.

С уважением,
    Тимур Насретдинов

20. Центр дистанционных торгов

Предлагаю вам убедиться, что вы установили себе корневой сертификат УЦ Тензор, уверен причина в этом.

С уважением,
    Тимур Насретдинов

Загрузка...

Поделиться этой страницей