Действия ликвидатора

Арман

Налоговичок
По вашему?!?!?!?!
Епрст... (однако надо реже посещать форум... раньше сам зачастую задавал дурацкие вопросы (всвязи с недостатком времени, открыть закон) и получал ответы!), но...
Арман! Почему так скромно -"по моему"? Так-абсолютно (как ни странно;)) не подурацки, говорит ГК!!!
Блин, ну, сколько можно обсуждать простые, понятные, четко сказанные законом вещи!?!?!?!?!
Применил фразу "по-моему", потому что, к сожалению, ГК под рукой не было, а сайт Консультанта тупит и не у меня одного(((, а СПС дома не обзовелся((.

povic

Пользователь
давайте не будем нервничать и закроем эту тему....:)

Добрый вечер.
Я пока что еще чайник... На форуме пытался найти информацию, но не удалось.
Каковы действия ликвидатора до момента передачи дела АУ?
Все долги заранее известны, как можно ускорить процесс? И правильно ли я понимаю схему:
1. Решение о ликвидации
2. Регистрация в МИФНС №46
3. Публикация
4. Через 10 дней заявление в Суд(документы:заявление, решение о ликвидации и требования должников)
5. Суд и передача организации АУ
Спасибо

Добрый вечер, сейчас ликвидируем Общество, хотела уточнить необходима ли публикация о намерении от ликвидатора при добровольной ликвидации. Вы пишете в п. 3 Публикация, это Вестник имеется в виду? Спасибо.

м-р Фанки

Пользователь
Добрый вечер, сейчас ликвидируем Общество, хотела уточнить необходима ли публикация о намерении от ликвидатора при добровольной ликвидации. Вы пишете в п. 3 Публикация, это Вестник имеется в виду?
Да в 2010 году, в котором написан пост, что вы процитировали, это был Вестник. А теперь еще перед подачей на банкротство потребуется еще и публикация о намерении в ЕФРСФДЮЛ
И что прикольно подать на банкротство нужно в течение 10 дней с момента выявления признаков, а опубликоваться о намерении за 15 дней до подачи

Спасибо за обратную связь, я написала, а потом уже посмотрела какого года ответ) подумала никто не среагирует

Верх