Единый перечень сведений, подлежащих опубликованию в ЕФРСБ (со сроками)

Вот попытался исполнить таблицу по сведениям, подлежащим опубликованию на ЕФРСБ. Откомменте...

Вложения

Набибула Багамаев

Арбитражный управляющий
Хорошая таблица!
Но не хватает:
в соответствии с Приказом Минэкономразвития России № 54, также необходимо раскрывать сведения о заключении договора купли – продажи.

Прасковья

Помощник АУ

Прасковья

Помощник АУ
п. 6.2. ст. 28 ФЗоБ
и 2 в 1 не получится - это разные сообщения... два раза по 640,однако)))
Почему? Оба сообщения (о прекращении производства по делу и о завершении процедуры) содержат одну и ту же информацию (частично пересекаются, только сообщение о завершении шире/объемнее). В связи с этим, например, если у нас прекращается производство по делу на стадии наблюдения в связи с отсутствием имущества (наиболее распространенный вариант), то почему бы не совместить 2 в 1? Никому не навредим таким совмещением, а средства (640 руб., однако;)) сэкономим))

Вот с учётом корректировки...
Есть сведения, необходимые для публикации АУ, которые не указанные в таблице?

Вложения

Вот с учётом корректировки...
Есть сведения, необходимые для публикации АУ, которые не указанные в таблице?
Если в файле оформите авторство - могу разместить на ЕФРСБ :) Хотя могу и "от пользователя, пожелавшего остаться анонимным" ;)
Если, конечно, есть согласие...

а вопрос о размещении отчета в случае прекращения производства по делу так и остался открытым:)
IVA, а что тут ответишь?
Буквальное толкование Закона дает основания предполагать, что надо публиковать 2 сообщения.
Логическое - что достаточно одного в форме отчета. Причем последнее не только логично, но и как сейчас очень модно говорить - добросовестно и разумно.
Но как поступать каждому из Вас - и решать каждому из Вас: Росреестр все же склонен к буквальному толкованию законодательства...

Тигресс

Подниматель пингвинов
А, если дело прекратили, а никто еще отчет делать и не собирался? Да и к прекращению часто никаких отчетов не требуется. Только в случае полного погашения требований, должно быть.

IVA

арбитражный управляющий
А, если дело прекратили, а никто еще отчет делать и не собирался? Да и к прекращению часто никаких отчетов не требуется. Только в случае полного погашения требований, должно быть.
вот и я о том же))) в те обязательные формы местами внести-то нечего, а проставление нулей внесет неверные данные в статистическую выборку))))

понятно, что выбирать каждому из нас))) кто бы сомневался...

По существу "Отчет" - это короткое название. Полное - не влезает в отведенное поле: "Сообщение о результатах проведения процедуры, применявшейся в деле о банкротстве".
В раздел "Сообщения" его тоже "впихнуть" не удалось - принципиально иная структура сообщения и необходимость формирования сводного отчета не дают.

Тигресс

Подниматель пингвинов
По существу "Отчет" - это короткое название. Полное - не влезает в отведенное поле: "Сообщение о результатах проведения процедуры, применявшейся в деле о банкротстве".
В раздел "Сообщения" его тоже "впихнуть" не удалось - принципиально иная структура сообщения и необходимость формирования сводного отчета не дают.
Ну, и какое должно быть сообщение о результатах, если через 2 месяца после введения наблюдения дело было прекращено в связи с отсутствием финансирования? например)

IVA

арбитражный управляющий
да мы и не настаиваем на том, что это тот самый отчет по форме... но... там куча сведений, которых ты можешь и не знать до момента прекращения (особенно это актуально для наблюдения), или на которые не можешь достоверно ответить в любой другой процедуре. У меня, например, мировое до окончательной инвентаризации, стоимость возвращенного имущества тоже не известна (как балансовая, так и рыночная)... в общем, самое интересное - и мимо. Или для ваших заказчиков самое интересное - количество жалоб, и суммы расходов на процедуру?)))
так прекращенная процедура не дает ответа и на это - кто его знает, сколько бы еще расходов было бы понесено, если бы не уговорила на мировое, а сколько получила бы от продажи имущества? там разбег может быть вообще.... дикий

да мы и не настаиваем на том, что это тот самый отчет по форме... но... там куча сведений, которых ты можешь и не знать до момента прекращения (особенно это актуально для наблюдения), или на которые не можешь достоверно ответить в любой другой процедуре. У меня, например, мировое до окончательной инвентаризации, стоимость возвращенного имущества тоже не известна (как балансовая, так и рыночная)... в общем, самое интересное - и мимо. Или для ваших заказчиков самое интересное - количество жалоб, и суммы расходов на процедуру?)))
так прекращенная процедура не дает ответа и на это - кто его знает, сколько бы еще расходов было бы понесено, если бы не уговорила на мировое, а сколько получила бы от продажи имущества? там разбег может быть вообще.... дикий
Чтобы понять, что интересно глобально - достаточно посмотреть пункт 6.6 и постановление правительства 999.

Если в файле оформите авторство - могу разместить на ЕФРСБ :) Хотя могу и "от пользователя, пожелавшего остаться анонимным" ;)
Если, конечно, есть согласие...
По вопросу размещения даю согласие, а по авторству оставляю на Ваше усмотрение:angelic:

По вопросу размещения даю согласие, а по авторству оставляю на Ваше усмотрение:angelic:
По авторству - нельзя на усмотрение. Есть варианты (1) ФИО, (2) пользователь форума под ником ..., (3) пользователь, пожелавший остаться неизвестным.
По правам - я так понимаю свободное использование, копирование, модификацию, распространение и перепубликацию при условии сохранения ссылки на автора (при варианте 1 и 2 выше)?

Ну и естественно дисклеймер по ответственности (точнее ее отсутствию) ;)

Тигресс

Подниматель пингвинов
По авторству - нельзя на усмотрение. Есть варианты (1) ФИО, (2) пользователь форума под ником ..., (3) пользователь, пожелавший остаться неизвестным.
По правам - я так понимаю свободное использование, копирование, модификацию, распространение и перепубликацию при условии сохранения ссылки на автора (при варианте 1 и 2 выше)?

Ну и естественно дисклеймер по ответственности (точнее ее отсутствию) ;)
А может лучше ссылку на форум? ))))))))