Эффективна ли программа "Помощник АУ"

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Мясников Андрей, 21 ноя 2009.

1. iva-nn

iva-nn просто управляющий, АУ

а почему? - аргументируйте!!!
    сам как-то все вручную делал, но сейчас нового помощника нанял, а тот - "...давайте купим, давайте купим...."
    Коллеги, хотелось бы освежить тему!! Кто что скажет?

2. Львовна

Львовна Хищница

А зря Вы такой совет предлагаете, очень давольна программой...особенно когда завал

3. дан-1970

дан-1970 Пользователь

Купил пару лет назад своим помощникам - просто сказка,а не программа - спасибо разработчикам , а вообще с таким развитием технологий и не дюжинными талантами госп.В.Суркова в Сколково , лет через пять АУ только деньги сам считать будет да в суды похаживать - щеки надувать да лоб морщит.

4. Armin_N

Armin_N Пользователь

Коллеги, подумываю купить, завал просто, жаль, что не сделал это в декабре 14, подорожала почти на десятку.
    В чем существенной отличие версии ЛАЙТ от версии ПРОФЕССИОНАЛ?
    По прайсу отличие в этом:
    - Создание собственных шаблонов процедур и мероприятий
    - Создание пользовательских шаблонов документов
    - Импорт реестра из MS Excel
    - Импорт данных из 1С v7.7 (контрагенты, движение денежных средств по счетам, конкурсная масса, расходы по счету 71 (расчеты с подотчетными лицами)
    - Раздел «Бюджет»
    - Нормативно- правовая база по несостоятельности (банкротству)
    Последний пункт важный, но есть отдельно К+. Остальное на сколько важно?

5. vasa

vasa просто гражданин

Решать конечно Вам. Меня не устроила данная программа - для меня это инструмент, который для своей работы требует дважды (как минимум) проводить конвертацию чего-то в то, что она понимает .... По пользованию и анонсу программы: для себя ничего не увидел ничего, чего я не могу сделать это иными (бесплатными :) ) способом, при этом отмечу, что импорт данных данных из 1С будет достойной функцией, если при этом не используются какие-либо промежуточные действия типа выгрузки в промежуточный файл.

scorpi и Тигресс нравится это.
  6. Львовна

Львовна Хищница

У меня версия Профессионал, конечно не суперская программа но в большинстве с подготовкой документов помогает...а может кто лучше программу предложит...я не проч попробовать...

Parventa нравится это.
  7. Armin_N

Armin_N Пользователь

да у меня была заковыка какую версию выбрать, цены охо х, кризис же)))) переплачивать не хотелось. в итоге выбрал ЛАЙТ..ПОСМОТРИМ

8. Арт

Арт Пользователь

Пользуюсь версией "профессионалом" развернута на 2х компах. Очень удобна. Обновляется периодически. В год платим за тех. поддержку примерно 6-7 т. рублей. Адекватная программа. Время экономит. Отчеты, реестры, иски,документы АУ все быстро. Шаблоны есть, можно свои вставить. Разработчик контактирует. Есть форум по проблемам. По сравнению с ручной работай типа "ехсел" небо и земля. Почтовая работа - конверты адреса и т.д. реализовано. Покупаю конверты пустые и шлепаю, экономически выгодно . Не рекламирую, но и наговаривать не буду. Недостатки есть. Тяжеловата. Нет операционного дня, куда можно обратиться и посмотреть текущие проблемы по процедурам на сегодня. Правда реализовано оповещение по процедурам, но мне кажется лучше опер день. Пробовал разные, вернулся к ПАУ.

Parventa нравится это.
  9. vasa

vasa просто гражданин

no comment
    так для этого и предназначена, что удивительного?
    отчеты весчь достаточно статичная. динамические данные проще формировать чем-то и потом вставлять в статическую часть отчета. к примеру таблицу о движении денег. использование такой технологии позволяет не забывать о чем отчитываешься :)
    аналогично
    ну я считаю, что каждый иск - плод творческой фантазии и доверять написание стихов Пушкина компутеру - кощунство. Используешь качественную рыбу - и проблем не возникает.
    а это пардон, что?
    так для этого и предназначена, что удивительного?
    Необдуманное использование шаблонов зачастую приводит к печальным последствиям. Достаточно пользовать ручками хорошую рыбу/шаблон ручками и будет Вам счастье. А написание кучи писем по куче адресов - тривиальная задача и такой "тонкий" инструмент в общем-то не нужен.
    вот это как раз и настораживает....
    Ну ексель это для домохозяек. Как газовый ключ для откручивания любых гаек. Вы не домохозяйка?
    у меня отдельное приложение - 604Kb размер исполняемого файла. с ведением базы адресов, печати списков ф-107, штрих-кодов, под разные типы конвертов, почтовых карточек и пр... кстати могу бесплатно отдать (ограниченную версию - что ограничить подумаю или отдам без ограничений, тож подумаю) если найдется достаточное количество желающих
    минус
    я вообще-то пользую дедовский метод - для "операционного дня" у меня есть амбарная книга. я не верю в то, что для работы надо иметь "операционный день" как для операциониста банка или менеджера/продавца склада/магазина... ps1.jpeg 20150211_1450321.jpg

10. Арт

Арт Пользователь

Так в чём прикол? Амбарная книга+почтовая программа/приложение+формировать чем-то отчеты+что не для домохозяек+....Я так и написал поставил ПАУ. Не утверждаю что лучшее, есть недостатки, смотри пост 24. В комплексе всегда что то страдает. Узко- специализированное выигрывает. У меня жена домохозяйка. А я домовладелец и по совместительству АУ пользующийся в офисе сетевой программой ПАУ.

Parventa нравится это.
  11. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Зачем все так сложно? Не понимаю)

12. vasa

vasa просто гражданин

Я за Вас рад

13. vasa

vasa просто гражданин

Сложно что?

14. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Юпитер и Тигресс нравится это.
  15. Вик353540

Вик353540 Пользователь

Пустой спор, каждому нравится свое.

16. Keikoch

Keikoch Пользователь

а что это за шрих-код на конверте? почта же свои наклейки клеит

17. vasa

vasa просто гражданин

Я за пять минут договорился с почтой о выделении мне номеров (штрих-кодов) в диапазоне с №... до №.... и мне проще печатать их чем наклевать и почтовая служба довольна очень - им меньше работы.....

18. Keikoch

Keikoch Пользователь

а программа как называется? она умеет печатать на почтовых уведомлениях? которые на почте дают
    я пользуюсь "Почтовыми конвертами" http://print-convert.ru/, но не могу настроить печать на уведомлениях.
    и такие штрих-коды она вроде не умеет печатать
    раньше пользовался "печатью конвертов" от РСИТ, она умеет печатать на уведомлениях, но что-то сбилось в настройках, вообще перестала нормально печатать на всем
    мне на почте наклейки со штрих-кодами не дают, говорят все номера должны подряд идти. Может с начальником попробовать поговорить

19. vasa

vasa просто гражданин

сам писал
    все что надо
    Вы с ними нормально поговорите

20. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Зачем все это? не понимаю) заняться вам нечем) товарищи.
    Каждый должен делать свою работу) а у нас люди привыкли на других перекладывать. От того и бардак в государстве.

Загрузка...

Поделиться этой страницей