Эффективна ли программа "Помощник АУ"

iva-nn

просто управляющий, АУ
а почему? - аргументируйте!!!
сам как-то все вручную делал, но сейчас нового помощника нанял, а тот - "...давайте купим, давайте купим...."
Коллеги, хотелось бы освежить тему!! Кто что скажет?

дан-1970

Пользователь
Купил пару лет назад своим помощникам - просто сказка,а не программа - спасибо разработчикам , а вообще с таким развитием технологий и не дюжинными талантами госп.В.Суркова в Сколково , лет через пять АУ только деньги сам считать будет да в суды похаживать - щеки надувать да лоб морщит.

Armin_N

Пользователь
Коллеги, подумываю купить, завал просто, жаль, что не сделал это в декабре 14, подорожала почти на десятку.
В чем существенной отличие версии ЛАЙТ от версии ПРОФЕССИОНАЛ?
По прайсу отличие в этом:
- Создание собственных шаблонов процедур и мероприятий
- Создание пользовательских шаблонов документов
- Импорт реестра из MS Excel
- Импорт данных из 1С v7.7 (контрагенты, движение денежных средств по счетам, конкурсная масса, расходы по счету 71 (расчеты с подотчетными лицами)
- Раздел «Бюджет»
- Нормативно- правовая база по несостоятельности (банкротству)
Последний пункт важный, но есть отдельно К+. Остальное на сколько важно?

vasa

просто гражданин
Решать конечно Вам. Меня не устроила данная программа - для меня это инструмент, который для своей работы требует дважды (как минимум) проводить конвертацию чего-то в то, что она понимает .... По пользованию и анонсу программы: для себя ничего не увидел ничего, чего я не могу сделать это иными (бесплатными :) ) способом, при этом отмечу, что импорт данных данных из 1С будет достойной функцией, если при этом не используются какие-либо промежуточные действия типа выгрузки в промежуточный файл.

У меня версия Профессионал, конечно не суперская программа но в большинстве с подготовкой документов помогает...а может кто лучше программу предложит...я не проч попробовать...

Armin_N

Пользователь
да у меня была заковыка какую версию выбрать, цены охо х, кризис же)))) переплачивать не хотелось. в итоге выбрал ЛАЙТ..ПОСМОТРИМ

Арт

Пользователь
Пользуюсь версией "профессионалом" развернута на 2х компах. Очень удобна. Обновляется периодически. В год платим за тех. поддержку примерно 6-7 т. рублей. Адекватная программа. Время экономит. Отчеты, реестры, иски,документы АУ все быстро. Шаблоны есть, можно свои вставить. Разработчик контактирует. Есть форум по проблемам. По сравнению с ручной работай типа "ехсел" небо и земля. Почтовая работа - конверты адреса и т.д. реализовано. Покупаю конверты пустые и шлепаю, экономически выгодно . Не рекламирую, но и наговаривать не буду. Недостатки есть. Тяжеловата. Нет операционного дня, куда можно обратиться и посмотреть текущие проблемы по процедурам на сегодня. Правда реализовано оповещение по процедурам, но мне кажется лучше опер день. Пробовал разные, вернулся к ПАУ.

vasa

просто гражданин
Пользуюсь версией "профессионалом" развернута на 2х компах. Очень удобна. Обновляется периодически. В год платим за тех. поддержку примерно 6-7 т. рублей. Адекватная программа.
no comment
Время экономит.
так для этого и предназначена, что удивительного?
отчеты весчь достаточно статичная. динамические данные проще формировать чем-то и потом вставлять в статическую часть отчета. к примеру таблицу о движении денег. использование такой технологии позволяет не забывать о чем отчитываешься :)
аналогично
ну я считаю, что каждый иск - плод творческой фантазии и доверять написание стихов Пушкина компутеру - кощунство. Используешь качественную рыбу - и проблем не возникает.
а это пардон, что?
так для этого и предназначена, что удивительного?
Шаблоны есть, можно свои вставить.
Необдуманное использование шаблонов зачастую приводит к печальным последствиям. Достаточно пользовать ручками хорошую рыбу/шаблон ручками и будет Вам счастье. А написание кучи писем по куче адресов - тривиальная задача и такой "тонкий" инструмент в общем-то не нужен.
Есть форум по проблемам
вот это как раз и настораживает....
По сравнению с ручной работай типа "ехсел" небо и земля
Ну ексель это для домохозяек. Как газовый ключ для откручивания любых гаек. Вы не домохозяйка?
Почтовая работа - конверты адреса и т.д. реализовано. Покупаю конверты пустые и шлепаю, экономически выгодно
у меня отдельное приложение - 604Kb размер исполняемого файла. с ведением базы адресов, печати списков ф-107, штрих-кодов, под разные типы конвертов, почтовых карточек и пр... кстати могу бесплатно отдать (ограниченную версию - что ограничить подумаю или отдам без ограничений, тож подумаю) если найдется достаточное количество желающих
минус
Нет операционного дня, куда можно обратиться и посмотреть текущие проблемы по процедурам на сегодня
я вообще-то пользую дедовский метод - для "операционного дня" у меня есть амбарная книга. я не верю в то, что для работы надо иметь "операционный день" как для операциониста банка или менеджера/продавца склада/магазина...
ps1.jpeg
20150211_1450321.jpg

Арт

Пользователь
Так в чём прикол? Амбарная книга+почтовая программа/приложение+формировать чем-то отчеты+что не для домохозяек+....Я так и написал поставил ПАУ. Не утверждаю что лучшее, есть недостатки, смотри пост 24. В комплексе всегда что то страдает. Узко- специализированное выигрывает. У меня жена домохозяйка. А я домовладелец и по совместительству АУ пользующийся в офисе сетевой программой ПАУ.

vasa

просто гражданин
Так в чём прикол? Амбарная книга+почтовая программа/приложение+формировать чем-то отчеты+что не для домохозяек+....Я так и написал поставил ПАУ. Не утверждаю что лучшее, есть недостатки, смотри пост 24. В комплексе всегда что то страдает. Узко- специализированное выигрывает. У меня жена домохозяйка. А я домовладелец и по совместительству АУ пользующийся в офисе сетевой программой ПАУ.
Я за Вас рад

vasa

просто гражданин
а что это за шрих-код на конверте? почта же свои наклейки клеит
Я за пять минут договорился с почтой о выделении мне номеров (штрих-кодов) в диапазоне с №... до №.... и мне проще печатать их чем наклевать и почтовая служба довольна очень - им меньше работы.....

Keikoch

Пользователь
а программа как называется? она умеет печатать на почтовых уведомлениях? которые на почте дают
я пользуюсь "Почтовыми конвертами" http://print-convert.ru/, но не могу настроить печать на уведомлениях.
и такие штрих-коды она вроде не умеет печатать
раньше пользовался "печатью конвертов" от РСИТ, она умеет печатать на уведомлениях, но что-то сбилось в настройках, вообще перестала нормально печатать на всем
Я за пять минут договорился с почтой о выделении мне номеров (штрих-кодов) в диапазоне с №... до №.... и мне проще печатать их чем наклевать и почтовая служба довольна очень - им меньше работы.....
мне на почте наклейки со штрих-кодами не дают, говорят все номера должны подряд идти. Может с начальником попробовать поговорить

vasa

просто гражданин
а программа как называется?
сам писал
она умеет печатать на почтовых увед
123456.jpg
омлениях?
все что надо
мне на почте наклейки со штрих-кодами не дают, говорят все номера должны подряд идти. Может с начальником попробовать поговорить
Вы с ними нормально поговорите

Тигресс

Подниматель пингвинов
Зачем все это? не понимаю) заняться вам нечем) товарищи.
Каждый должен делать свою работу) а у нас люди привыкли на других перекладывать. От того и бардак в государстве.