Эффективна ли программа "Помощник АУ"

Keikoch

Пользователь
Зачем все это? не понимаю) заняться вам нечем) товарищи.
Каждый должен делать свою работу) а у нас люди привыкли на других перекладывать. От того и бардак в государстве.
вы о чем конкретно? если о штрих-кодах, то мне было бы быстрее самому их напечатать или наклеить, чем дополнительно задерживаться на почте, стоя под гневными взглядами очереди
может вы не поняли меня, я имею в виду печать на уже готовых почтовых уведомлениях с наклейками, которые на почте дают. Если самому печатать на бумаге, то нужно заморачиваться на печати с двух сторон и клеем.
у меня отдельное приложение - 604Kb размер исполняемого файла. с ведением базы адресов, печати списков ф-107, штрих-кодов, под разные типы конвертов, почтовых карточек и пр... кстати могу бесплатно отдать (ограниченную версию - что ограничить подумаю или отдам без ограничений, тож подумаю) если найдется достаточное количество желающих
один желающий уже есть, это я!

Тигресс

Подниматель пингвинов
вы о чем конкретно? если о штрих-кодах, то мне было бы быстрее самому их напечатать или наклеить, чем дополнительно задерживаться на почте, стоя под гневными взглядами очереди

один желающий уже есть, это я!
Вероятно, вы просто не отправляли ни разу 500 писем за раз)

Тигресс

Подниматель пингвинов
я не понимаю о чем вы, чем больше писем, тем больший прок от подобных программ
Видимо не понимаете) зачем тратить время на работу, которую должны выполнять другие люди? и им за это еще и платят)

Keikoch

Пользователь
Видимо не понимаете) зачем тратить время на работу, которую должны выполнять другие люди? и им за это еще и платят)
чтобы сэкономить свое время. Если вы заполняете конверты принтером, то дополнительно напечатать штрих-код ничего не стоит, плюс дополнительно экономится время оператора на почте, которой, помимо прочего, не надо ручкой писать номер отправления на почтовом уведомлении, а это уже плюс в вашу карму в их глазах и благожелательное отношение. Иногда у них глаза на лоб лезут от вида пачек с письмами, особенно в конце рабочего дня. А так - пик-пик - и партия ушла

Тигресс

Подниматель пингвинов
чтобы сэкономить свое время. Если вы заполняете конверты принтером, то дополнительно напечатать штрих-код ничего не стоит, плюс дополнительно экономится время оператора на почте, которой, помимо прочего, не надо ручкой писать номер отправления на почтовом уведомлении, а это уже плюс в вашу карму в их глазах и благожелательное отношение. Иногда у них глаза на лоб лезут от вида пачек с письмами, особенно в конце рабочего дня. А так - пик-пик - и партия ушла
Свободная воля) время ваше - вам им и рулить)

Прасковья

Помощник АУ
Иногда у них глаза на лоб лезут от вида пачек с письмами, особенно в конце рабочего дня
А у нас они визжат от радости при виде пачек с письмами))) особенно в конце рабочего дня)) Правда, не шучу. Оставляешь им такую пачечку на вечер, а утром забираешь квитанции... А рады они потому, что у них перевыполнение плана и премии.

Keikoch

Пользователь
А у нас они визжат от радости при виде пачек с письмами))) особенно в конце рабочего дня)) Правда, не шучу. Оставляешь им такую пачечку на вечер, а утром забираешь квитанции... А рады они потому, что у них перевыполнение плана и премии.
я в России живу, а вы где?

Иногда у них глаза на лоб лезут от вида пачек с письмами,
если марки и конверты не у них покупать, а в другом почтовом отделении, тогда конечно глаза на лоб лезут) потому что план они выполняют по продаже) купили у них, оформили, утром сдали, вечером квитанции забрали, или наоборот:)

Keikoch

Пользователь
если марки и конверты не у них покупать, а в другом почтовом отделении, тогда конечно глаза на лоб лезут) потому что план они выполняют по продаже) купили у них, оформили, утром сдали, вечером квитанции забрали, или наоборот:)
я пожалуй попробую сообщить им в следующий раз о плане, может они не в курсе :(
покупаем литерные конверты с D, им даже марки клеить не нужно

D.jpg

Номинал литеры D соответствует оплате пересылки заказного письма в пределах России весом до 20 г.
«Литера D» способствует оптимизации работы операторов и сокращению очередей в почтовых отделениях.
Раньше приходилось доклеивать марки на конверты с «Литерой А», предназначенные для пересылки простых писем.
Также плюсы в том, что конверты остаются пригодными для использования после изменения почтового тарифа.

Номинал литеры D соответствует оплате пересылки заказного письма в пределах России весом до 20 г.
Чек о покупке конверта литера Д в каком виде берешь? Товарный, в котором расписано что конкретно ты покупаешь? или просто чек на сумму?
Оплате пересылке заказного письма соответствует не сам конверт литер Д, а стоимость марок в него заложенная) т.е. стоимость заказного письма например 32-60, а литер Д ты покупаешь за 36 -00 (не помню точно сколько ещё копеек). Отправляя конверт литер Д весом до 20 грамм ты получаешь квитанцию в которой будет указано, что оплачено 32-60, а не 36-00. Разница - это будет стоимость конверта.

Keikoch

Пользователь
я по искреннему завидую Вам коллега) просто объёмы наверное не те):)
нет, даже если покупать под сотню конвертов - результат такой же. Это ваши почтовые работники немножко халтурят, наверно)
ПО у всех по стране одинаковое должно быть

IVB

Пользователь
Если отправляешь заказные конвертом с литерой D, то в оплате сумма не стоит ( обычно написано безнал). Я программой пользуюсь с момента ее создания. Использую не все функции, но реестр, собрание, шаблон финанализа , конкурсная масса и расходы меня устраивают.