Эффективна ли программа "Помощник АУ"

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Мясников Андрей, 21 ноя 2009.

1. Keikoch

Keikoch Пользователь

вы о чем конкретно? если о штрих-кодах, то мне было бы быстрее самому их напечатать или наклеить, чем дополнительно задерживаться на почте, стоя под гневными взглядами очереди
    может вы не поняли меня, я имею в виду печать на уже готовых почтовых уведомлениях с наклейками, которые на почте дают. Если самому печатать на бумаге, то нужно заморачиваться на печати с двух сторон и клеем.
    один желающий уже есть, это я!

2. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Вероятно, вы просто не отправляли ни разу 500 писем за раз)

3. Keikoch

Keikoch Пользователь

я не понимаю о чем вы, чем больше писем, тем больший прок от подобных программ

4. Тигресс

Видимо не понимаете) зачем тратить время на работу, которую должны выполнять другие люди? и им за это еще и платят)

Прасковья нравится это.
  5. Keikoch

Keikoch Пользователь

чтобы сэкономить свое время. Если вы заполняете конверты принтером, то дополнительно напечатать штрих-код ничего не стоит, плюс дополнительно экономится время оператора на почте, которой, помимо прочего, не надо ручкой писать номер отправления на почтовом уведомлении, а это уже плюс в вашу карму в их глазах и благожелательное отношение. Иногда у них глаза на лоб лезут от вида пачек с письмами, особенно в конце рабочего дня. А так - пик-пик - и партия ушла

6. Тигресс

Свободная воля) время ваше - вам им и рулить)

7. Прасковья

Прасковья Помощник АУ

А у нас они визжат от радости при виде пачек с письмами))) особенно в конце рабочего дня)) Правда, не шучу. Оставляешь им такую пачечку на вечер, а утром забираешь квитанции... А рады они потому, что у них перевыполнение плана и премии.

8. Keikoch

Keikoch Пользователь

я в России живу, а вы где?

9. Прасковья

Прасковья Помощник АУ

А я в провинции))

10. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

11. И р и С

И р и С АУ

если марки и конверты не у них покупать, а в другом почтовом отделении, тогда конечно глаза на лоб лезут) потому что план они выполняют по продаже) купили у них, оформили, утром сдали, вечером квитанции забрали, или наоборот:)

12. Keikoch

Keikoch Пользователь

я пожалуй попробую сообщить им в следующий раз о плане, может они не в курсе :(
    покупаем литерные конверты с D, им даже марки клеить не нужно

13. ivanof

ivanof Пользователь

Это что такое?

14. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

D.jpg
    Номинал литеры D соответствует оплате пересылки заказного письма в пределах России весом до 20 г.
    «Литера D» способствует оптимизации работы операторов и сокращению очередей в почтовых отделениях.
    Раньше приходилось доклеивать марки на конверты с «Литерой А», предназначенные для пересылки простых писем.
    Также плюсы в том, что конверты остаются пригодными для использования после изменения почтового тарифа.

Калюжин Дмитрий и 472 нравится это.
  15. bankrot80

bankrot80 Пользователь

не знал за литер D - спасибо Денис!

16. И р и С

И р и С АУ

Чек о покупке конверта литера Д в каком виде берешь? Товарный, в котором расписано что конкретно ты покупаешь? или просто чек на сумму?
    Оплате пересылке заказного письма соответствует не сам конверт литер Д, а стоимость марок в него заложенная) т.е. стоимость заказного письма например 32-60, а литер Д ты покупаешь за 36 -00 (не помню точно сколько ещё копеек). Отправляя конверт литер Д весом до 20 грамм ты получаешь квитанцию в которой будет указано, что оплачено 32-60, а не 36-00. Разница - это будет стоимость конверта.

17. Keikoch

Keikoch Пользователь

в стандартном чеке написано что покупается
    tmpB509-1.jpg

18. И р и С

И р и С АУ

я по искреннему завидую Вам коллега) просто объёмы наверное не те):)

Вложения:

19. Keikoch

Keikoch Пользователь

нет, даже если покупать под сотню конвертов - результат такой же. Это ваши почтовые работники немножко халтурят, наверно)
    ПО у всех по стране одинаковое должно быть

20. IVB

IVB Пользователь

Если отправляешь заказные конвертом с литерой D, то в оплате сумма не стоит ( обычно написано безнал). Я программой пользуюсь с момента ее создания. Использую не все функции, но реестр, собрание, шаблон финанализа , конкурсная масса и расходы меня устраивают.

Parventa нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей