fedresurs.ru

Тема в разделе "Простые вопросы о банкротстве", создана пользователем Сергей77077, 20 сен 2016.

1. Александр С.

Александр С. Пользователь

я имел ввиду, что просто к сообщению (в данном случае о проведении оценки) прикрепляются файлы, общим ограничением не больше 10 мб.
    Причем тут FTP?

2. И р и С

И р и С АУ

можно прикрепить файл больше чем 10 мб.

3. Александр С.

да ладно... 10 мб.png

4. И р и С

И р и С АУ

taypi нравится это.
  5. Александр С.

Для каждого управляющего свой лимит?:)

6. И р и С

И р и С АУ

Почему для каждого? Те, у кого файлы до 10 мб сжать не получается, обращаются в службу поддержки;):).

7. Александр С.

То есть очередной геморрой? Так? Сразу сделать для людей они не могут... ;)

8. taypi

taypi Пользователь

У всех ( в том числе у меня) нормально получается, а у Вас гемморой. Чьи проблемы;)?

Parventa нравится это.
  9. Александр С.

Я же говорю, избирательно лимиты походу ставят, если у тебя больше - звони в тп

10. taypi

taypi Пользователь

Странная ситуация: и Вы и я - управляющие, и Вы и я пользуемся ЕФРСБ..., а я не понимаю Вашей проблемы..., совсем..., что-то Вы придумываете, как мне кажется.

11. Александр С.

Ну как сказать, вот делаю я публикацию об оценке, при всех условиях сжатия пережатия пдф файла, у меня получается общий объем больше 10 мб. На что ЕФРСБ выдает мне ошибку которую я несколькими сообщениями выше прикладывал.
    Мне предлагают решение проблемы в виде звонка в ТП. Это удобно? Я, лично, считаю нет. Мое пожелание было в том, чтобы сразу увеличить лимит загружаемых файлов. Это сложно? Нет. Это вопрос 3 минут у разработчика или админа. Рассказы о том, что будут вешать файлы по 100500 мб - сразу отвергается конечным числом АУ и исключительно малым кол-вом сообщений такого типа.

Кстати, еще замечание, учитывая, что по физикам ценник сообщения 402,50. ЕФРСБ сделал себе исключение, что публикация необязательных изначально по закону сообщений на ЕФРСБ стоит 805.

DakotaMan нравится это.
  12. Алексей Юхнин

Алексей Юхнин Эксперт

1. При отсутствии активности пользователя система оценивает сессию как потенциально "зависшую" и принудительно завершает ее. Здесь можно только увеличить длительность неактивной сессии, других вариантов нет. К сожалению не во всей стране интернет отличный и периодически сессии "отваливаются" из-за работы провайдеров.
    2. Результаты торгов можно формировать на основе данных с ЭТП, где торги проводились.

13. Алексей Юхнин

Алексей Юхнин Эксперт

1. Приведите норму, дающую оператору право удалять неоплаченные сообщения. Я таковую не нашел. Поэтому единожды появившись сообщение уже не удаляется (его можно только аннулировать пользователем со скрытием текста).
    2. Вопрос абсолютно непонятен. Если у вас есть все отчетные документы с указанием сумм и эти отчетные документы являются единственно допустимыми доказательствами - что еще нужно? А по стоимости - все известно...
    3. Это ваше мнение. Мнение других - другое.

14. Алексей Юхнин

Алексей Юхнин Эксперт

1. Предложите альтернативу - куда вас должен этот клик отправить? Но с учетом того, что ссылка под "лого" она и в открытой части ресурса тоже есть.
    2. Поставьте прочерк, если вам нечего дополнить.
    3. Это обсудим дальше. Здесь просто посоветую читать раздел Помощь. Документ по этому вопросу там уже три с половиной года лежит.
    4. Реализовано так, как указано в Законе.

15. Алексей Юхнин

Алексей Юхнин Эксперт

По первому вопросу привожу прямую ссылку -
    Вопрос не в предоставлении разным людям разных лимитов, а в общем порядке действий при необходимости размещать большие файлы.

По второму вопросу еще одна ссылка - http://bankrot.fedresurs.ru/NewsCard.aspx?ID=776
    С 1 августа 2016 года все сообщения по гражданам с процедурами по 154-ФЗ в одну цену.

Денис Лобаненко нравится это.
  16. Александр С.

1. Прочитал инструкцию, увидел кучу бесполезных действий, как то:
    1) Поставь фтп клиент
    2) Подключись выложи на фтп
    3) Назови файл как надо
    4) Позвони в ТП
    5) Подожди, пока они все сделают
    6) Подпиши-опубликуй-заплати.

Не судьба сразу 50 мб выделить? кол-во живых АУ не особо велико, кол-во такого рода сообщений тоже. В чем риски? Что АУ начнут по 50 мб все публиковать? Этож бред, более того у нас в ЭЦП все данные прописаны и если кто шалить будет найти не проблема.

2. Не прошло и 10 месяцев. Оперативненько че. О возвратах излишне уплаченных средств никто не беспокоится конечно.

1. На главную, но чтобы не разлогинивало.
    2 Уберите лишние требования к форме.
    3. Написал выше в сообщении.
    4. Реализовано как проще собрать денег, ибо требования в законе об отдельном сообщении нет.

17. Александр С.

1. А есть норма которая запрещает? Опять же, Коммерсант это как-то решил.
    2. Далеко не все отчетные документы приходят. Спасибо Почте России. В том что Вы отправляете не сомневаюсь.
    3. Тогда смысл об этом разговаривать?

18. vasa

vasa просто гражданин

Я прошу прощения что встреваю, в жизни более актуальные вопросы закончились?

Parventa и Денис Лобаненко нравится это.
  19. АуАуАу

АуАуАу Пользователь

+1
    за 12,5$ можно и 50 Мб выделить

20. Алексей Юхнин

Алексей Юхнин Эксперт

Действия можно сильно сократить. Например, все браузеры спокойно с ftp работают.

Вопрос не в отсутствии дискового пространства. Это есть. На сущфактах отдельным пользователям разрешили грузить по 50 МБ, примерно около трети попыток оставляют "хвосты" в виде недозагруженных файлов в связи с разрывом связи. Понимая риски и нюансы сделали обходной вариант - ftp протокол подходит для этих целей значительно лучше, чем http, а при работе внутри сети нашими операторами обрывов связи не бывает.
    Если есть предположение, что операторов поддержки больше занять нечем, кроме как переносить файлы с ftp в сообщения, то вы ошибаетесь...

Рекомендую почитать изменения в Закон, которые вступили в силу с 1 августа, и задать вопросы законодателю.

1. Пока невозможно. Будет после глобального редизайна и переработки системы.
    2. Требование о наличии информации в текстовом поле является сквозным для всех типов сообщений.
    3. Значит вопрос закрыт.
    4. Закон говорит о публикации сообщения о заявлении "требования кредитора". Если вам кажется допустимым публиковать сведения о поступлении "требований кредиторов" - текстовое поле вам в помощь.

Загрузка...

Поделиться этой страницей