Как бы Вы поступили на месте СРО?

Тема в разделе "Статус, вознаграждение и налогообложение арбитражных управляющих", создана пользователем Денис Лобаненко, 22 янв 2012.

Метки:
?

Как бы Вы поступили на месте СРО?

1. Предупреждение

3 голосов
    30,0%
  2. Предписание

0 голосов
    0,0%
  3. Штраф

3 голосов
    30,0%
  4. Другое (вариант дописывается ниже)

4 голосов
    40,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Пока нельзя... мы ж ему не враги...

2. Денис Лобаненко

От ить... ну, не дает мне покоя "заглавный" АУ и все тут;) ...
    Очередное заявление о привлечении к административке в АС (ну чай не Ставрополь;))...
    Итого на сегодня: 2 проверки в СРО , обнаружившие нарушения + 3 заявы Росреестра в АС...
    Голосуем-голосуем товаристчи;)!

3. Денис Лобаненко

Не забываем тему, дамы и господа;)
    Четвертое заявление Росреестра пошло на рассмотрение в АС...
    Итого на сегодня: 2 проверки в СРО , обнаружившие нарушения + 4 заявы Росреестра в АС + заявление о выдаче исполнительного листа на передачу всего от АУ сменившего "заглавного" АУ в процедуре (еще не подано, но уже написано, будет подано - отстучу)...
    Голосуем-голосуем, товаристчи;)

4. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Денис, все перечисленное больше тянет на блог, чем на тему конференции...серьезно, напиши дневник о противостоянии со злым "заглавным" управляющим в деталях :) которые можно публиковать...просто если честно, то я потерял нить рассказа - изменения конечно есть, но чтобы их отслеживать нужно быть или в теме, или представлять все графическим или иным удобочитаемым видом (возможно табличным)...если сведешь все воедино - будет интересно, а так - не обижайся, но лично мне уже многое непонятно. Особенно грустно, что ты не пишешь детали нарушений, а так - 2 проверки, 4 заявы, исполлист...кто же за СРО решит-то кроме самой СРО? И голосование тут не при чем - голосовать можно или за Путина (когда без вариантов), или когда варианты просчитываются, а здесь - фиг догонишь :) при этом не указаны темы, как пример унесет управляющий Б. (из Калининграда) сумочку с денюжками в СРО - пожурят его отечески и не будет ему ни наказания, ни порицания, только "ай-ай-ай" :) так что все от деталей зависит в этом непростом случае :)

5. Денис Лобаненко

Да понимаю я:confused:...
    И в таблицы все сведено;)...
    Просто не враг этот управляющий (пока;))...
    Но по ходу не враг еще максимум неделю:confused:...
    Вот тогда и таблицы будут...

6. Донузлав

Донузлав Ау

а как вам нравится "девять лет условно"?
    или что нибудь типа: пять лет растрела утром в обед и вечером, по 15 минут до приема пищи.
    у нас все что хочешь может быть или не быть.

Львовна нравится это.
  7. Денис Лобаненко

Ладно... Когда к завершению подойдет подведу итог заради закрытия темы.
    Но с другой стороны тема-то оптимистическая;)
    Прям-таки жизнеутверждающая!
    Представьте: наехал Росреестр на АУ..., подал в суд..., АУ дергается..., переживает... (ведь в статье и дисквалификация есть), а тут набредет на эту тему и вздохнет спокойно;).
    Разве нет?

8. Lawyer

Lawyer Пользователь

Ну к примеру, у меня за 2011г:
    - 10 проверок СРО (1 нарушение)
    - 10 проверок Росреестра (по 9 заявления в АС)
    - 7 вынесенных решений АС о привлечении к админ. ответ-ти по заявлениям Росреестра.
    - 1 вынесено решения АС по заявлению прокуратуры.
    Дышится мне ровно. С сыкунской СРО распрощался. Вашу тему читаю с улыбкой))))))))

9. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Откуда такое "пристрастие" со стороны СРО и Росреестра было? И полностью безосновательно?

10. Денис Лобаненко

Ни фига не понялo_O.
    И чем же Вам такое СРО не понравилось?
    А " 7 вынесенных решений АС о привлечении к админ. ответ-ти по заявлениям Росреестра" сказано так, что вроде Вы гордитесь данным фактом.
    Есть чем гордится;)?

11. Lawyer

Lawyer Пользователь

Считаю, что в работе любого управляющего можно найти недостатки ;) важно лишь желание врагов.
    СРО мне нравилось, но они просто устали от такого потока жалоб (и не привыкли к ним). Я их понимаю.
    Такой объем жалоб был вызван, как это не смешно звучит, независимостью АУ и стойким желанием работать по ЗАКОНУ, что в нашей стране наказуемо.
    Горжусь не жалобами, а тем, что не прогнулся.

Discipulus, Parventa, Денис и 2 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей