Как бы Вы поступили на месте СРО?

Как бы Вы поступили на месте СРО?

• Предупреждение

Голосов: 3 30,0%
  • Предписание

Голосов: 0 0,0%
  • Штраф

Голосов: 3 30,0%
  • Другое (вариант дописывается ниже)

Голосов: 4 40,0%

• Всего проголосовало
    10

Денис Лобаненко

Честный рейдер
От ить... ну, не дает мне покоя "заглавный" АУ и все тут;) ...
Очередное заявление о привлечении к административке в АС (ну чай не Ставрополь;))...
Итого на сегодня: 2 проверки в СРО , обнаружившие нарушения + 3 заявы Росреестра в АС...
Голосуем-голосуем товаристчи;)!

Не забываем тему, дамы и господа;)
Четвертое заявление Росреестра пошло на рассмотрение в АС...
Итого на сегодня: 2 проверки в СРО , обнаружившие нарушения + 4 заявы Росреестра в АС + заявление о выдаче исполнительного листа на передачу всего от АУ сменившего "заглавного" АУ в процедуре (еще не подано, но уже написано, будет подано - отстучу)...
Голосуем-голосуем, товаристчи;)

ЯВВ

арбитражный управляющий
Денис, все перечисленное больше тянет на блог, чем на тему конференции...серьезно, напиши дневник о противостоянии со злым "заглавным" управляющим в деталях :) которые можно публиковать...просто если честно, то я потерял нить рассказа - изменения конечно есть, но чтобы их отслеживать нужно быть или в теме, или представлять все графическим или иным удобочитаемым видом (возможно табличным)...если сведешь все воедино - будет интересно, а так - не обижайся, но лично мне уже многое непонятно. Особенно грустно, что ты не пишешь детали нарушений, а так - 2 проверки, 4 заявы, исполлист...кто же за СРО решит-то кроме самой СРО? И голосование тут не при чем - голосовать можно или за Путина (когда без вариантов), или когда варианты просчитываются, а здесь - фиг догонишь :) при этом не указаны темы, как пример унесет управляющий Б. (из Калининграда) сумочку с денюжками в СРО - пожурят его отечески и не будет ему ни наказания, ни порицания, только "ай-ай-ай" :) так что все от деталей зависит в этом непростом случае :)

Ладно... Когда к завершению подойдет подведу итог заради закрытия темы.
Но с другой стороны тема-то оптимистическая;)
Прям-таки жизнеутверждающая!
Представьте: наехал Росреестр на АУ..., подал в суд..., АУ дергается..., переживает... (ведь в статье и дисквалификация есть), а тут набредет на эту тему и вздохнет спокойно;).
Разве нет?

Lawyer

Пользователь
Ну к примеру, у меня за 2011г:
- 10 проверок СРО (1 нарушение)
- 10 проверок Росреестра (по 9 заявления в АС)
- 7 вынесенных решений АС о привлечении к админ. ответ-ти по заявлениям Росреестра.
- 1 вынесено решения АС по заявлению прокуратуры.
Дышится мне ровно. С сыкунской СРО распрощался. Вашу тему читаю с улыбкой))))))))

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Откуда такое "пристрастие" со стороны СРО и Росреестра было? И полностью безосновательно?

у меня за 2011г:
- 10 проверок СРО (1 нарушение)
-С СРО распрощался. Вашу тему читаю с улыбкой))))))))
Ни фига не понялo_O.
И чем же Вам такое СРО не понравилось?
А " 7 вынесенных решений АС о привлечении к админ. ответ-ти по заявлениям Росреестра" сказано так, что вроде Вы гордитесь данным фактом.
Есть чем гордится;)?

Lawyer

Пользователь
Считаю, что в работе любого управляющего можно найти недостатки ;) важно лишь желание врагов.
СРО мне нравилось, но они просто устали от такого потока жалоб (и не привыкли к ним). Я их понимаю.
Такой объем жалоб был вызван, как это не смешно звучит, независимостью АУ и стойким желанием работать по ЗАКОНУ, что в нашей стране наказуемо.
Горжусь не жалобами, а тем, что не прогнулся.