Как оформить имущество МУП?

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Валерия, 18 янв 2010.

1. *Сергей*

*Сергей* просто АУ

Я отсудил в МУПе у Администрации имущество. Изготовил техпаспорт и документы на землю. Направил документы в ФРС о рег-ции права хозведения. ФРС не зарег-л мое право - отказал мне, т.к. право собственности администрации не было зарег-но. Тогда я получил решение суда о праве хозведения на объекты. Это всё долго. Перед этим я направлял заявление в суд о регистрации права хозведения без обращения в ФРС. АС мне отказал, т.к. у меня не было доказательств нарушения моих прав. И вам придется пройти через это , я думаю....

2. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Ну вот... ждали-ждали, чтобы поделиться новостями с фронтов... Дождалися... А делиться-то и нечем...
    Областная прокуратура (без всякой нашей подачи) обратилась с иском о признании сделки (Постановления об изъятии имущества их хозведения МУПа) недействительной и возврате всего МУПу, находящемуся в процедуре наблюдения (где-то в другой ветке писал)...
    Суд тянул-тянул... то, сомневался о движимом-недвижимом..., то еще об чем-то своем..., мы ждали-ждали..., думали будет прецедент (к тому шло)...
    Фигу! Муниципалы иск признали, и суд разродился своим вечным: "...признание иска ответчиками ( а вторым ответчиком был МУП уже в конкурсном (наблюдение не вечно) является достаточным основанием для его удовлетворения..., при этом суд не исследует соответствующие доказательства, не приводит другие данные, которые содержатся в мотивировочной части решения..."
    Нет прецедента...

Загрузка...

Поделиться этой страницей