Как забрать автомобиль у ИП?

Тема в разделе "Банкротство индивидуальных предпринимателей (ИП)", создана пользователем Briz, 25 апр 2010.

1. Донузлав

Донузлав Ау

Официально уведоми ГИбДД о конкурсном, пиши заяву в ГИБДД о хищении авто.
    по крайней мере поставят на штраф стоянку до выяснения.

2. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Опять 25...о каком хищении автомобиля Вы говорите? Его у Вас похитили? А он у Вас был? А где ПТС? Вы его где последний раз оставляли? А ключи у Вас? А не заодно ли Вы с похитителем, может быть страховку хотите получить? А авто застраховано? А техосмотр пройден? А Вы в трезвом состоянии? А в каком были когда им управляли или где-то оставляли?
    Зачем Вам все эти вопросы? Хищение - это когда Вы на нем приехали и где-то оставили...у Вас же его физически не было? Нарветесь в защите интересов кредиторов на дачу заведомо ложных при таких заявлениях...

3. Briz

Briz Новичок

Я подала заявку на розыск. И пока в обэп по 195 ст. УК.

4. IVA

IVA арбитражный управляющий

А больше Вы ничего и не сделаете, если сами каким-то образом не найдете. Но заявление д.б. именно на розыск, но ни какого хищения, ребята правы. И ГИБДД уведомить надо, чтобы действий не производили, а в случае обращения - сразу к Вам.
    Только толку не будет от этих мероприятий. Может кто что более действенное посоветует.

5. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

Почему остаток не передали? Если можно то я прошу скинуть мне в личку упомянутые выше образцы.

6. IVA

IVA арбитражный управляющий

Так у кого машина? ЕЕ арестовывали? Почему приставы должны чего-то отдать, если они это чего-то не брали? Или брали?

7. Надлен

Надлен Арбитражный управляющий

Светлана получили мое исковое? чет я два раза скидывала, мне назад абра кадабра какая то приходит.

8. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

Ага. Спасибо.
    Ого, повезло ! Сразу и абра и кадабра)))

9. DVN

DVN не должник

денис, не совсем понятно, что продавать, авто, находящееся в залоге у банка.
    а если банк не в реестре, у меня например квартира по ипотеке приоретена физиком, и банк говорит, что он в реестр ИП не пойдет. и как продавать в таком случае.

10. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

По моему это уже тут неоднократно обсуждалось. Листайте форум.

11. DVN

DVN не должник

да листал но не увидел спасибо.

12. shepelina

shepelina Новичок

Подскажите пожалуйста, а какое заявление вы писали для выдачи исполнительного листа на передачу авто????
    на какие ст. ФЗ ссылались????
    у нас в АС мне отказали (указывала на ст. 126, 129 ФЗ "О несостоятельности)

13. дан-1970

дан-1970 Пользователь

Непонятно мне одно,если вас поставили на процедуру банкротства ип, по его ,скорее всего,заявлению,какие у вас с ним сложились отношения сейчас,что он не отдает вам автомобиль.всегда договориваться нужно на этом берегу и я сделал следующие четыре выводы -либо вы не договорились заранее, либо он пожадничал,либо вы,либо обстоятельства изменились-так можно снова сесть и попробовать договориться.
    вы ,по сути своей, нанятый им менеджер для управления в его интересах,,хотите этот автомобиль у него забрать помимо,я так понял, его воли.
    Если так вы дальше будете продолжать свою профессиональную деятельность,то клиентов у вас-только не обижайтесь , наверно, будет меньше,чем бы вам хотелось.

Загрузка...

Поделиться этой страницей