Клуб арбитражных управляющих. Встречи в реале.

Тема в разделе "Встречи в реале", создана пользователем Тигресс, 13 июл 2011.

1. 472

472 Иван Васильевич

Да уж, жаль... Я, конечно, за шашлык от Тигресс под чутким руководством Калюжина.
    Хотел выехать сегодня в ночь. День отоспаться, набраться сил перед встречей. даже думал на обратном пути через тебя проехать, в гости заглянуть ( по М7 мимо никак), а ты еще в Москве будешь...

2. Анастасия

Анастасия Восходящая звезда

Давайте в 18.00 как в прошлый раз, только чур не опаздывать)))))

3. 472

472 Иван Васильевич

А кто будет ?
    Огласите весь список...пожалуйста (с)

4. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Дима К. что скажешь по времени?

5. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Шашлыки на природе - это конечно здорово и я всеми руками "за", но, товарищи, не вечером же в середине недели, такие мероприятия лучше в выходной с утра и до вечера.
    Короче, если на природу - то без меня, если в городе - то буду.
    Место особо не принципиально, хоть в Баловне, хоть в Хлебе и Вине, хоть у узбеков))

6. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Кафе Баловень?
    Москва, ул. Валовая, 11/19?
    м. Павелецкая?
    18-00?
    Я постараюсь, но не обещаю:redface:
    Позвоню.

7. iva-nn

iva-nn просто управляющий, АУ

:confused:.......похоже он уже выдвинулся;)

8. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Из Домодедова

Но если я в пробке застрану и не улечу, то опоздаю на мероприятие по Финансисту 01 сентября в Воронеже. А такси от МОСК до ВРн - дороговато мне будет. Я не уверен, что шашлыки мне по времени подойдут.
    Я тогда в следующий раз.Не стоит природу и мясо менять на мсяо и кафе в городе.

9. Александр Чижов

Поддерживаю.
    Меня территориально это место и время устраивает, тем более что как я понимаю место уже проверено.

10. 472

472 Иван Васильевич

Какие варианты ?
    Когда ?
    В эти выходные ?
    В следующие ?

11. Александр Чижов

Как я понимаю вариант остался один - в Баловне на Павелецкой в 18-00.

12. 472

472 Иван Васильевич

Пожизненно ?;)
    Про баловень понятно 31го.
    А на будущее ?

13. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

В аэроэкспрессе. Место устроит любое. Время тоже. И с Игорем Алексеевичем хотел бы познакомиться лично и......так понял что проблемма в том что мы разделились на два места, шашлыки в области или встреча в Москве. Так же мы разделились на три группы: одни могут на шашлыки, другие могут в городе, третьи и там и там :( Я отношусь к третьим. Я хотел бы видеть всех и мне тяжелее решать чем всем нам. Давайте нашим разумным и добросовестным большинством решим где :)

14. АУ-АУ

АУ-АУ Арбитражный управляющий

Тигресс, привет Вам и другим участникам мероприятия. Очень хотели присоединиться, но много работы работать. Надеемся на следующий раз.

15. Тигресс

Привет, Марина и Николай! Жалко, что не сможете! Познакомились бы еще с другими нашими членами тусовки :) Следующая встреча, я так понимаю, в последний четверг сентября) То есть 29 сентября) Готовьтесь, дела разбрасывайте)

Дима! Решение уже приняли, встречаться будем на Павелецкой, в кафе Баловень. Столик я пока не заказала, так как не поняла, сколько народу будет присутствовать. Но завтра закажу. Хоть на сколько.

472! По поводу шашлыков) Свято место пусто не бывает)))) Лично у меня на выходные ближайших двух недель уже все забито под завязку. А 14 сентября опять убываю) в очередной отпуск и вернусь уже в конце сентября. Какая там будет погода, пока неизвестно, так что вопрос с шашлыками подвешивается на неизвестное количество времени) Разве что появятся еще инициаторы и организуют групповой выезд куда-нибудь.

16. Анастасия

Я когда пришла в Баловень, кроме меня были только сотрудники, так что заказать можно, но не думаю что будет все занято.
    Что же мы без Вас, Наталья, делать то будем....Эх.....:tongue:

17. Тигресс

Щас кусю за язык)

18. Анастасия

Завтра, сейчас не получится)

19. Тигресс

Если я завтра начну кусать тебя за язык, боюсь, все наши управляющие и коллеги разбегутся))))))

20. Анастасия

Мы отойдем, или я все равно приеду раньше, так что предлагаю не в 18.00, а в 17.50 встретиться)))))

Загрузка...

Поделиться этой страницей