Кто как узнал о данном Форуме?

Яндекс. "Форум о банкротстве"

В яндексе "Форум о банкротстве", первое место ваш форум, хотя вышло ещё несколько форумов о банкротстве, но там последние сообщения были в апреле-мае, так что они мертвые. А здесь как я понимаю собрались настоящие специалисты по банкротству. Надеюсь поможите своими советами:)

Pandora

Пользователь
Искала информацию по новой для меня теме банкротсво ТСЖ google выдал первой ссылкой данный форум.. Чему очень рада, нашла много инетересного и полезного для дальнейшейй работы.

Не ваш -

В яндексе "Форум о банкротстве", первое место ваш форум, хотя вышло ещё несколько форумов о банкротстве, но там последние сообщения были в апреле-мае, так что они мертвые. А здесь как я понимаю собрались настоящие специалисты по банкротству. Надеюсь поможите своими советами:)
-а НАШ Форум о банкротстве.
Вы же с нами?

salamandra

Новичок
Через Яндекс, искала не форум, а ответы на волнующие меня вопросы. "Нашелся" форум - почитала, подумала - вопросов появилось еще больше

Santana

Новичок
Спасибо тов. Сергею, что отправил меня куда надо... Учусь пользоваться поиском теперь сам.

Lacoste

Арбитражный уравляющий
Яндекс, найдется все. ))))))))

okg

Новичок
О форуме была информация в журнале "Юрист компании", раздел:три полезные ссылки для юриста компании.

А я и не знаю вовсе. Это отец, сказал, что пароль не помнит и попросил меня зарегистрироваться, чтобы посмотреть

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
А чего сразу писать-то? Чего тайны раскрывать;)
Неоднократный;)
А что?
На мать пожож больше, что ли:mad:?
Денис, нижайший тебе поклон и уважение заработанное а не прикупное....но честно посмешил...не Вы такой а мы такие...нам правда не нужна....дайте красивую кривду и повод постебатся :rofl:

Тигресс

Подниматель пингвинов
По стёбу у нас тут Денис чемпион)
Валяюсьпоцсталом)