Куда пойти учиться на арбитражного управляющего?

Тема в разделе "Обучение и семинары", создана пользователем Студентик, 1 сен 2011.

1. Мы из УпОра

Мы из УпОра Пользователь

А это как?

2. Мы из УпОра

Мы из УпОра Пользователь

Налоговая утверждает АУ? А что-то всегда думал, что это суд...
    А что там после первого?

3. Продавец зонтов

Продавец зонтов Пользователь

Ребята, а разве налоговая не СРО выбирает, а не АУ? Может, я что-то упустил? При чем здесь образование-то?

4. Студентик

Студентик Новичок

Ребят!просто все кого знаю во Владивостоке и не только!либо связи...либо юридическое ...я незнаю с чем это связано...но посоветоввали +юр обр..

5. Продавец зонтов

Юридическое образование правильно рекомендуют. Но не потому что налоговая дискриминирует, а тупо потому что неудобно работать, ибо в процессе по большей части требуются познания юридического характера. Если познания есть, а образования (диплома) нет - ничего качественно не изменится.:cool:

6. Продавец зонтов

А Владивосток - эт далеко. И для понимания не всегда доступно.

7. ......неуемная страсть выучиться на АУ, а далее все в шоколаде и кисельные берега.;)

8. Львовна

Львовна Хищница

ну хоть кому то шоколад и берега:)

9. Студентик

Студентик Новичок

))спасибо!

10. Приезжайте учиться к нам в Краснодар. Обучение - 3 месяца. Все преподаватели - только практики. Подробнее на нашем сайте: http://dpo-uim.ru/. У нас сейчас очень тепло и солнечно.:)

11. Продавец зонтов

даааа) Всего-то 10 000 км:)

12. Студентик

Студентик Новичок

дороговато будет..это точно)))

13. Pavelsovetnik

Pavelsovetnik Новичок

Добрый день, коллеги!
    Решил идти учиться на арбитражного управляющего, но не могу определиться с институтом в Мск. Выбор невелик, но хочется выбрать лучшее из того, что есть на рынке. Подскажите, где можно будет получить качественное образование?

14. Денис Левченко

Денис Левченко Консильери

Получите приличное юридическое образование. Устройтесь в рабство (в помощники) к действующему АУ или профильную фирму. Потом если у Вас еще останется желание стать АУ. Пройдите любые курсы. стажировку и т.д.

Загрузка...

Поделиться этой страницей