Куда пойти учиться на арбитражного управляющего?

мне известно налоговая даже близко не подпускает к предприятиям без юридического образования!?
Ребята, а разве налоговая не СРО выбирает, а не АУ? Может, я что-то упустил? При чем здесь образование-то?

Ребят!просто все кого знаю во Владивостоке и не только!либо связи...либо юридическое ...я незнаю с чем это связано...но посоветоввали +юр обр..

Юридическое образование правильно рекомендуют. Но не потому что налоговая дискриминирует, а тупо потому что неудобно работать, ибо в процессе по большей части требуются познания юридического характера. Если познания есть, а образования (диплома) нет - ничего качественно не изменится.:cool:

Юридическое образование правильно рекомендуют. Но не потому что налоговая дискриминирует, а тупо потому что неудобно работать, ибо в процессе по большей части требуются познания юридического характера. Если познания есть, а образования (диплома) нет - ничего качественно не изменится.:cool:
))спасибо!

Добрый день, коллеги!
Решил идти учиться на арбитражного управляющего, но не могу определиться с институтом в Мск. Выбор невелик, но хочется выбрать лучшее из того, что есть на рынке. Подскажите, где можно будет получить качественное образование?

Добрый день, коллеги!
Решил идти учиться на арбитражного управляющего, но не могу определиться с институтом в Мск. Выбор невелик, но хочется выбрать лучшее из того, что есть на рынке. Подскажите, где можно будет получить качественное образование?
Получите приличное юридическое образование. Устройтесь в рабство (в помощники) к действующему АУ или профильную фирму. Потом если у Вас еще останется желание стать АУ. Пройдите любые курсы. стажировку и т.д.