"Меркурий" атакует?

Субъект

Пользователь
Березовский тоже уехал и не на нары и тоже с деньгами.
Ну Вы сравнили! У Березовского миллиарды долларов. А здесь максимум 30-40 миллионов, и заметьте, не долларов, а деревянных. Не больно то разгуляешься

Редкая

арбитражный управляющий
Так... и поплакали, и посмеялись))) Вытащили в собрании авторов - те в поддержку устава двух слов связать не смогли, обозначили только, что открыты любым поправкам и дополнениям.
А сразу что-то нормальное подготовить было не досуг? Там поправками и дополнениями не обойдешься... Тут надо собираться серьезным, умным и свободным людям и посидеть денек-другой-третий. А в проекте Устава там всем сенькам по шапке раздали. Одному- пост Председателя Совета, другому-Исполнительного директора, Третьему- Руководителя аппарата. Все довольны, все спасибо. У кого ответственность - опять непонятно, кто работать будет тоже.

У Вас есть вариант? Или может у кого-то он есть?
У меня - нет. Причем доверия нет к обоим сторонам. К одним - потому что такую бестолковую кашу заварили. К другим - потому что такой вариант развития событий допустили. Тоскливо...

Субъект

Пользователь
У меня - нет. Причем доверия нет к обоим сторонам. К одним - потому что такую бестолковую кашу заварили. К другим - потому что такой вариант развития событий допустили. Тоскливо...
По поводу бестолковости действий революционеров полностью согласен. Мне до сих пор не понятно - на что они рассчитывали. Думали , что Артур обидится и уйдет, отдав ключи от офиса и документы сро? Наивно по детски. И было бы смешно, если бы это не наше сро. А Трапицын выдимо расслабился, что допустил такое

vasa

просто гражданин
К сожалению СРО без обязаловки - утопия. Это как брак без обязательств, вроде штамп есть, а если никто никому не должен, смысл теряется
Не не так. Для Ромео и Джульетты дабы воспылать друг к другу (с вытекающими...) надо было сходить сначала в загс!

Тигресс

Подниматель пингвинов

Baranov

Пользователь
Так... и поплакали, и посмеялись))) Вытащили в собрании авторов - те в поддержку устава двух слов связать не смогли, обозначили только, что открыты любым поправкам и дополнениям.
нормально так обыграли отсутствие голосов для изменения устава:eek:
теперь устав будет создавать "инициативная группа из членов Партнерства", что нужно было устроить сразу. только вот этот коллективный устав принимать? и как с ним бороться обеим сторонам?

нормально так обыграли отсутствие голосов для изменения устава:eek:
теперь устав будет создавать "инициативная группа из членов Партнерства", что нужно было устроить сразу. только вот этот коллективный устав принимать? и как с ним бороться обеим сторонам?
Думаете дождемся этого "светлого" дня)? По-моему, момент реформаторами упущен. Теперь для серьезной войны единоначалие нужно. А когда его нет - разбегутся все, как крысы, да и все...

Форумчанин

Пользователь
У меня вот вопрос, не знаете, кто там сейчас юристы в Партнерстве? Трапицын на встрече у нас в регионе на недовольства о юридическом отделе говорил, что все урегулировал. Там сейчас новые сотрудники? С тех пор, как Начальник юр.отдела в декрет ушла, с жалобами "бооольшие" проблемы!

Baranov

Пользователь
конечно, урегулировал: нач.юротдела, вызывавшего недовольство, теперь руководитель аппарата... :cool:

Вот, ребята, что не говорите, плохой Т. или хороший, но опыт показывает, что оболочки создаются вокруг ядра, а ядро это обычно конкретный человек. Меркурий не первый социальный институт, где происходит движение власти. Мы уже наблюдали это и в РСНЭ, и в Союзе СРО. Просто Голубев, к примеру, уже к тому моменту устал и сопротивляться не стал. Плюнул и ушел. Ну и что? Что дали перевороты? Да ничего, все поросло серой тиной и осталось тупо пустой оболочкой. Но новые князи у руля. Да-с. Только куда ехать никто не знает. Да по сути и не хочет ехать. А зачем? Красивые закорючки на визитках. Вот и вся радость.
Тогда для чего такая драка за визитки с красивой закарюкой и штампом?

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Это не хватка. Это просто излишняя самоуверенность.
В следующем году мы точно победим! Просто в этом мы были слишком самоуверенны...... (с) кто из российских футбольных тренеров.

Форумчанин

Пользователь
конечно, урегулировал: нач.юротдела, вызывавшего недовольство, теперь руководитель аппарата... :cool:
М-даааа, то-то я думаю на конкретных вопросах он не останавливался,все общие слова..... . Думаю надо мне перебираться в тему "Перелет с Меркурия"!:(

М-даааа, то-то я думаю на конкретных вопросах он не останавливался,все общие слова..... . Думаю надо мне перебираться в тему "Перелет с Меркурия"!:(
Давай сюда))) 100 летунов наберется - может там же свою хижину поставим)))!!!

друг сро

Пользователь
кого надо было ставить? остальные все тю-тю...да и это назначение не худшее, кстати, так - на заметку, когда будете в СРО, посмотрите на столы сотрудников юридического, там жалоб поступает ооочень много, столы постоянно в жалобах, конечно лучше идти с коробкой конфет дальше и получать назначения

Baranov

Пользователь
кого надо было ставить? остальные все тю-тю...да и это назначение не худшее, кстати, так - на заметку, когда будете в СРО, посмотрите на столы сотрудников юридического, там жалоб поступает ооочень много, столы постоянно в жалобах, конечно лучше идти с коробкой конфет дальше и получать назначения
а Вы, друг сро, в советской торговле не работали?
а из кого тогда конкурсная комиссия создана, если все остальные "тю-тю"?