"Меркурий" атакует?

Тема в разделе "СРО АУ", создана пользователем Мастер Б, 16 июл 2012.

Метки:
  1. Редкая

Редкая арбитражный управляющий

У Вас есть вариант? Или может у кого-то он есть?

2. Субъект

Субъект Пользователь

Ну Вы сравнили! У Березовского миллиарды долларов. А здесь максимум 30-40 миллионов, и заметьте, не долларов, а деревянных. Не больно то разгуляешься

3. Редкая

Редкая арбитражный управляющий

А сразу что-то нормальное подготовить было не досуг? Там поправками и дополнениями не обойдешься... Тут надо собираться серьезным, умным и свободным людям и посидеть денек-другой-третий. А в проекте Устава там всем сенькам по шапке раздали. Одному- пост Председателя Совета, другому-Исполнительного директора, Третьему- Руководителя аппарата. Все довольны, все спасибо. У кого ответственность - опять непонятно, кто работать будет тоже.

4. Сергей Витальев

Сергей Витальев Пользователь

У меня - нет. Причем доверия нет к обоим сторонам. К одним - потому что такую бестолковую кашу заварили. К другим - потому что такой вариант развития событий допустили. Тоскливо...

Субъект нравится это.
  5. Субъект

Субъект Пользователь

Давайте попробуем. Устроим бойкот и все выйдем из сро

6. Субъект

Субъект Пользователь

По поводу бестолковости действий революционеров полностью согласен. Мне до сих пор не понятно - на что они рассчитывали. Думали , что Артур обидится и уйдет, отдав ключи от офиса и документы сро? Наивно по детски. И было бы смешно, если бы это не наше сро. А Трапицын выдимо расслабился, что допустил такое

7. vasa

vasa просто гражданин

Не не так. Для Ромео и Джульетты дабы воспылать друг к другу (с вытекающими...) надо было сходить сначала в загс!

8. Сергей Витальев

Так тут ничего нового. Со временем хватка у любого теряется. Со всеми вытекающими...

друг сро нравится это.
  9. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Это не хватка. Это просто излишняя самоуверенность.

Субъект нравится это.
  10. Baranov

Baranov Пользователь

нормально так обыграли отсутствие голосов для изменения устава:eek:
    теперь устав будет создавать "инициативная группа из членов Партнерства", что нужно было устроить сразу. только вот этот коллективный устав принимать? и как с ним бороться обеим сторонам?

11. Сергей Витальев

Думаете дождемся этого "светлого" дня)? По-моему, момент реформаторами упущен. Теперь для серьезной войны единоначалие нужно. А когда его нет - разбегутся все, как крысы, да и все...

друг сро нравится это.
  12. Форумчанин

Форумчанин Пользователь

У меня вот вопрос, не знаете, кто там сейчас юристы в Партнерстве? Трапицын на встрече у нас в регионе на недовольства о юридическом отделе говорил, что все урегулировал. Там сейчас новые сотрудники? С тех пор, как Начальник юр.отдела в декрет ушла, с жалобами "бооольшие" проблемы!

13. Baranov

Baranov Пользователь

конечно, урегулировал: нач.юротдела, вызывавшего недовольство, теперь руководитель аппарата... :cool:

14. Тогда для чего такая драка за визитки с красивой закарюкой и штампом?

друг сро нравится это.
  15. Ага, счас же!:p

16. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

В следующем году мы точно победим! Просто в этом мы были слишком самоуверенны...... (с) кто из российских футбольных тренеров.

17. Форумчанин

Форумчанин Пользователь

М-даааа, то-то я думаю на конкретных вопросах он не останавливался,все общие слова..... . Думаю надо мне перебираться в тему "Перелет с Меркурия"!:(

18. Сергей Витальев

Давай сюда))) 100 летунов наберется - может там же свою хижину поставим)))!!!

Тигресс нравится это.
  19. друг сро

друг сро Пользователь

кого надо было ставить? остальные все тю-тю...да и это назначение не худшее, кстати, так - на заметку, когда будете в СРО, посмотрите на столы сотрудников юридического, там жалоб поступает ооочень много, столы постоянно в жалобах, конечно лучше идти с коробкой конфет дальше и получать назначения

20. Baranov

Baranov Пользователь

а Вы, друг сро, в советской торговле не работали?
    а из кого тогда конкурсная комиссия создана, если все остальные "тю-тю"?

Загрузка...