"Меркурий" атакует?

друг сро

Пользователь
Посмотрел видео, запутался окончательно, но согласен с Анастаськой, где выбор? И почему выборы заочные? Меня не хотят видеть в Партнерстве? Взносы всегда исправно платил, предприятий не много, но есть, и вместо "Добро пожаловать, родной Иван Иванович!", мне говорят, вот бюллетень, вот тут распишись, и топай на почту. Но от дружинников предложений тоже много не слышал. Звонил и на Цветной и дружинникам, все обещают золотые горы и жизнь в малине. Да только уже не верю, никому не верю.
А от дружинников Вы ничего и не услышите, там на каждое место по три достойных представителя, ну не могут уже больше обещать, хотя в протоколе 24.08 расстарались, всем по важнейшей должности) жаль не было выбрано пресс-обозревателей, генеральных курьеров и подающих особо ценные манускрипты из провинций, было бы значительно веселее, а то серенький протокольчик состряпался:)

друг сро

Пользователь
Не понял мысль. Поясните попроще - "для дурака"
тут идут упреки, что Т сам себя объявит победителем, но история показывает, что это не его ноу-хау, Н.М. уже выступила от твердой воли 95% АУ, правда откуда она их насчитала я так и не понял, но сейчас аппетиты меньше, написала только 247

тут идут упреки, что Т сам себя объявит победителем, но история показывает, что это не его ноу-хау, Н.М. уже выступила от твердой воли 95% АУ, правда откуда она их насчитала я так и не понял, но сейчас аппетиты меньше, написала только 247
То есть какой-то официальный документ, наконец, появился?

друг сро

Пользователь
Я вот думаю, не переехать ли им всем дружным составом, вместе с настоящими и бывшими сотрудниками в Цирк на Цветном бульваре! Думаю сейчас это самое отличное место для этой организации!;)
только если все будем жить вместе, 480 АУ и 2 состава Меркурия:D

друг сро

Пользователь
Ссылку дайте, чтоб Ваш тренистый путь не повторять
Ха, кажись прозевали, на прежнем месте нет, а со списка на первой странице уводит непонятно куда. Какая-то бездарная реализация опасного момента это все, а не революция. Короче 247, все "за", вопросы не важны, главное единогласие, навыписывали каких-то должностей всем,подпись одна, даже не председателя собрания

Тигресс

Подниматель пингвинов
Я предлагаю разделить 480 на 2) и сделать 2 сро- одну Трапицыну, другую революционерам :) Еще и на третью хватит, если кто-то захочет отколоться :) Зачем делать переворот, если можно просто всем несогласным выйти из СРО Меркурий и зарегистрировать свое партнерство.

Субъект

Пользователь
нет, не доводилось, а все фамилии опубликованы, в этом нет тайны, вот протокол общего лепить неделю, это сложно, соглашусь, про подпись на нем не буду, это больно, наверное
Это точно! Где протокольчик? Что за пауза?

Субъект

Пользователь
Я предлагаю разделить 480 на 2) и сделать 2 сро- одну Трапицыну, другую революционерам :) Еще и на третью хватит, если кто-то захочет отколоться :) Зачем делать переворот, если можно просто всем несогласным выйти из СРО Меркурий и зарегистрировать свое партнерство.
Кому не нравиться, путь создают. Тоже не понимаю в чем проблема

Субъект

Пользователь
Ха, кажись прозевали, на прежнем месте нет, а со списка на первой странице уводит непонятно куда. Какая-то бездарная реализация опасного момента это все, а не революция. Короче 247, все "за", вопросы не важны, главное единогласие, навыписывали каких-то должностей всем,подпись одна, даже не председателя собрания
А чь подпись? Не Ребгунов ли?

Чем больше ..., тем больше возможностей у владельца.;)
Коля извини, я тебя отредактировала.
Нехорошо так о коллегах. Зачем йадом брызгать? каждый может в такой ситуации оказаться.
Модератор

Посмотрела видео, что ж это Артурчик то так плохо выглядит, совсем война измотала. Да и неестественно говорит, прям сердце кровью обливается при мысли, что можно вот так врать и не краснеть. Он предлагает правильно проголосовать, мы то проголосуем, но вот вопрос, что это у меня, арбитражного управляющего с БОЛЬШИМ стажем и множеством регалий не осталось выбора. Либо за Артура, либо ни за кого.... грустно становится :(
а что же это ВЫ "арбитражный управляющий с БОЛЬШИМ стажем" не позаботились о выдвижении другой кандидатуры? а? могли бы выдвинуть до февраля (по Уставу)!!! или даже за эти полтора месяца что-то придумать!!! только почему-то все кричат, а никого не предлагают! видимо все всех устраивает!???

Baranov

Пользователь
нет, не доводилось, а все фамилии опубликованы, в этом нет тайны, вот протокол общего лепить неделю, это сложно, соглашусь, про подпись на нем не буду, это больно, наверное
я ничего не понял, уж простите. но, смотрю, Вы очень проинформированны обо всем - Вы часом "однако" запятой в начале предложения не выделяете?

Форумчанин

Пользователь
при Кате было 20 жалоб в месяц и 2 сотрудника( кто помнит), теперь идет около 70-ти на 3 сотрудников. Знаете ли, получая не такие уж великие деньги,активно реагируешь на предложения работы. Давайте юристам поставим по 100 000 и я уверен, что многие останутся надолго и Вы получите любую консультацию. Но вы же опять поднимите шум, что много платим, офис золотом отделан, объедают нас и т.д.
В профессионализме Екатерины Ивановны не стоило и сомневаться, а сейчас вообще такое впечатление, что там квалифицированных юристов нет, и каждый второй АУ об этом говорит.
А вы "друг сро" как-то и правда в курсе всего, не похожи Вы на нейтрального АУ!
Нет, давайте юристов не будем квалифицированных нанимать, давайте и платить им не будем, а будем просто Председателю по 250 тыс.за предприятие в карман носить и усе!