"Меркурий" атакует?

Тема в разделе "СРО АУ", создана пользователем Мастер Б, 16 июл 2012.

Метки:
  1. Reanimator

Reanimator Аdministrator

Накопал 2 ролика с выступлениями Василенко и Трапицина по нашей теме:

Редкая нравится это.
  2. Форумчанин

Форумчанин Пользователь

Так что же это за Председатель такой, если у него все тю-тю. И в СРО бываю часто, и раньше (повторюсь с другим начальником отдела) ни у кого вопросов не возникало и можно было получить любую консультацию, и жалоб было не меньше! сейчас же такое впечатление, что квалифицированных юристов вообще в Партнерстве нет, и этот факт нельзя игнорировать, вопросы эти и недовольства задаются постоянно, в том числе и лично Трапицыну при его встрече в регионе. Но нет, опять делаем вид, что ничего не происходит! И уважаемый "друг сро", куча бумаг на столе сотрудника далеко ни о чем не говорит;)!
    И это только лишь самое элементарное, что можно было бы наладить, не говоря уже о более глобальных вещах!

3. Форумчанин

Форумчанин Пользователь

))))это точно!
    Сейчас посмотрим, как же Трапицын себя изберет 5-го числа и полетим!)))

АнастаськА нравится это.
  4. АнастаськА

АнастаськА Новичок

Посмотрела видео, что ж это Артурчик то так плохо выглядит, совсем война измотала. Да и неестественно говорит, прям сердце кровью обливается при мысли, что можно вот так врать и не краснеть. Он предлагает правильно проголосовать, мы то проголосуем, но вот вопрос, что это у меня, арбитражного управляющего с БОЛЬШИМ стажем и множеством регалий не осталось выбора. Либо за Артура, либо ни за кого.... грустно становится :(

5. АнастаськА

АнастаськА Новичок

Кстати сразу вспоминается фильм квартета И "Выборы". Песенка там была, - "выборы, выборы, кандидаты пи...ры" а тут один кандидат... мдя....

Сергей Витальев нравится это.
  6. Подруга сро

Подруга сро Новичок

Я вот думаю, не переехать ли им всем дружным составом, вместе с настоящими и бывшими сотрудниками в Цирк на Цветном бульваре! Думаю сейчас это самое отличное место для этой организации!;)

Сергей Витальев и Денис нравится это.
  7. Понтий Пилат

Понтий Пилат Новичок

Посмотрел видео, запутался окончательно, но согласен с Анастаськой, где выбор? И почему выборы заочные? Меня не хотят видеть в Партнерстве? Взносы всегда исправно платил, предприятий не много, но есть, и вместо "Добро пожаловать, родной Иван Иванович!", мне говорят, вот бюллетень, вот тут распишись, и топай на почту. Но от дружинников предложений тоже много не слышал. Звонил и на Цветной и дружинникам, все обещают золотые горы и жизнь в малине. Да только уже не верю, никому не верю.

8. leo 1

leo 1 АУ

Заочное для того что бы набрать голоса. Будет предьявлено куча бюллетней, а кто в них расписался да бог его знает. Но % хватит. Поэтому и не хотят видить, вдруг не так проголосуешь, или еще чего, вопрос не тот задашь.

9. Васильич

Васильич Арбитражный управляющий

Я думаю, что при заочном будет учтена только та пропорция голосов, которая выгодна считающим. Почему не вмешивается регулятор? По-моему необходима согласительная комиссия, независимый аудит предыдущей деятельности и проведение от имени этой комиссии действительно ОБЩЕГО собрания. А вообще, крепнет уверенность, что борьба идет не за светлое будущее членов СРО, а за чью-ту спокойную жизнь.

10. Сергей Витальев

Сергей Витальев Пользователь

И программы новой не надо придумывать))))

11. Сергей Витальев

А ... может я что понял не так, но кому и когда было дело до членов СРО?

12. Сергей Витальев

Это она Вам необходима, мне необходима, еще N-му числу СРОвчан необходима. А кому-то и близко на х... не нужна.

13. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Ребята) поменьше желчи, побольше конструктива. Давайте не скатываться до уровня моськи.

14. Сергей Витальев

Это нервы. Шутка что ли - 400 человек в подвешенном состоянии....

15. Редкая

Редкая арбитражный управляющий

Я буду уже рада любому решению, которое положит конец этой ситуации.

16. А вы только сейчас это поняли?;)

17. друг сро

друг сро Пользователь

при Кате было 20 жалоб в месяц и 2 сотрудника( кто помнит), теперь идет около 70-ти на 3 сотрудников. Знаете ли, получая не такие уж великие деньги,активно реагируешь на предложения работы. Давайте юристам поставим по 100 000 и я уверен, что многие останутся надолго и Вы получите любую консультацию. Но вы же опять поднимите шум, что много платим, офис золотом отделан, объедают нас и т.д.

18. друг сро

друг сро Пользователь

Хотите Вы того или нет, а бюллетени идут, ах, еще, "Нашим всем" себя объявил не он, а 95% АУ;)

19. друг сро

друг сро Пользователь

нет, не доводилось, а все фамилии опубликованы, в этом нет тайны, вот протокол общего лепить неделю, это сложно, соглашусь, про подпись на нем не буду, это больно, наверное

20. друг сро

друг сро Пользователь

Ой, у Вас яд капнул на плечо....:)

Загрузка...

Поделиться этой страницей