"Меркурий" атакует?

Уважаемый, наблюдатель! А что мы сделали 10 июля??? Предложили новую кандидатуру! Последствия до сих пор покоя не дают и заметьте не нам. И вообще, господину Т не раз говорили о более достойных кандидатах, но то ли нас не внимательно слушали, то ли намерянно игнорировали. И кстати, на встрече в нашем регионе лично предложила кандидатуру, а эффект? Нету!
ну здесь я бы поспорил! с нами никто 10 июля по кандидатуре не консультировался! быстренько предложили-согласовали-утвердили, я и рта не успел открыть, да и г-н Дружинин тоже!!! мягко говоря "ни фига себе на собрание съездил".... а на последнем собрании, так вообще рта не открыл!!!
так что заботится о новой кандидатуре раньше надо было, раз нас эта не устраивает!
а Вы, АнастаськА, кого предложили на встрече, себя?

Форумчанин

Пользователь
Нет уж извините) выражать мнение на форуме могут все) а том числе и не нейтральные лица. И вообще, понятие нейтралитета... оно очень относительное)))
Выражать мнение да, а вот точно знать, что бюллетени идут (видимо просто пачками приходят;)) - это уже не мнение! Еще бы нам рассказали тогда особо информированные, как же голосуют в этих бюллетенях!:)

ну здесь я бы поспорил! с нами никто 10 июля по кандидатуре не консультировался! быстренько предложили-согласовали-утвердили, я и рта не успел открыть, да и г-н Дружинин тоже!!! мягко говоря "ни фига себе на собрание съездил".... а на последнем собрании, так вообще рта не открыл!!!
так что заботится о новой кандидатуре раньше надо было, раз нас эта не устраивает!
Я вас огорчу, но с вами никто и никогда не проконсультируется. А по поводу новой кандидатуры уже давно вопрос возник. Я вообще с вас удивляюсь, вы наблюдатель как с Луны свалились. Уже давно все нарывало, и вот прорвало. Вы еще скажите, что для вас это был сюрприз. В двери каждому не стучали, но вы то сами интересуйтесь что происходит.
И нет, спасибо за доверие, но боюсь я не вытяну такое тяжкое бремя как СРО!

Форумчанин

Пользователь
А Вы вообще были на Собрании 24-го, там кроме Дружинина много кто говорил и далеко не пару человек. И что-то я протестующих не наблюдал там, а наоборот все было как никогда единодушно! И на Собрании 10-го числа ничего быстро не было, наоборот несказанно долго и времени для особо жаждущих высказаться было ой как много! Меня вообще уже Дружинин мало интересует, нужно честные выборы Председателя, смена Устава и т.д. А Трапицын этому препятствует, что и показало Собрание 24-го числа.

Форумчанин

Пользователь
Тут же уже была кандидатура, которая нам "все развалит", это уже хоть что-то! Давайте уже ее, а то эти 2 стороны даже развалить все нормально не могут!))))

Редкая

арбитражный управляющий
Я предлагаю разделить 480 на 2) и сделать 2 сро- одну Трапицыну, другую революционерам :) Еще и на третью хватит, если кто-то захочет отколоться :) Зачем делать переворот, если можно просто всем несогласным выйти из СРО Меркурий и зарегистрировать свое партнерство.
Ага и те кто будут выходить еще раз оплатят компенсационный взнос. А мы тут останемся.... Деньги не большие, но кому-то еще будет приятно их получить и пристроить.

Тигресс

Подниматель пингвинов
Ага и те кто будут выходить еще раз оплатят компенсационный взнос. А мы тут останемся.... Деньги не большие, но кому-то еще будет приятно их получить и пристроить.
Не волнуйтесь) ваши деньги уже хорошо пристроены))))) Вообще я никого не агитирую. Я считаю, что "золотое" количество членов СРО варируется около 150.

друг сро

Пользователь
я ничего не понял, уж простите. но, смотрю, Вы очень проинформированны обо всем - Вы часом "однако" запятой в начале предложения не выделяете?
нет, не выделяю, Вы же нам всем запретили выделять, как мы можем ослушаться? Только иногда оно выделяется в начале предложения, ой, это я наверное зря. Низя так низя :)

друг сро

Пользователь
А вы "друг сро" как-то и правда в курсе всего, не похожи Вы на нейтрального АУ!
Я нигде этого и не писал, скажу дальше более - я против критики без конструктива, критиковать можно любого, ОДНАКО, это не сделает меня более профессиональным АУ или Председателем или Президентом

Редкая

арбитражный управляющий
Не волнуйтесь) ваши деньги уже хорошо пристроены))))) Вообще я никого не агитирую. Я считаю, что "золотое" количество членов СРО варируется около 150.
Я не волнуюсь. Отдала и забыла. Только еще раз не хочу, я думаю мало кто хочет, я лучше зимнюю резину куплю...

Редкая

арбитражный управляющий
Я нигде этого и не писал, скажу дальше более - я против критики без конструктива, критиковать можно любого, ОДНАКО, это не сделает меня более профессиональным АУ или Председателем или Президентом
Все спалился! Однако Baranov вывел Вас на чистую воду! :)

друг сро

Пользователь
Уважаемый, наблюдатель! А что мы сделали 10 июля??? Предложили новую кандидатуру! Последствия до сих пор покоя не дают и заметьте не нам. И вообще, господину Т не раз говорили о более достойных кандидатах, но то ли нас не внимательно слушали, то ли намерянно игнорировали. И кстати, на встрече в нашем регионе лично предложила кандидатуру, а эффект? Нету!
Есть определенная процедура - вперед, разрабатывайте стратегию, договаривайтесь о работе, предлагайте. А сказать - пусть Вася будет, извините, Вы на это не имеете морального права, Вы тут не одна, здесь еще 400 человек.

друг сро

Пользователь
Так они Вам идут что ли, я вообще не понимаю тогда, что Вы делаете в теме, где выражают свое мнение АУ или нейтральные лица!
Я написал мне или нам? Или Вы сейчас откровенно передергиваете факты?

Редкая

арбитражный управляющий
А на какой эффект вы рассчитывали? Почему сейчас скрываете достойную кандидатуру? Просим-просим-просим!!!!

Я не волнуюсь. Отдала и забыла. Только еще раз не хочу, я думаю мало кто хочет, я лучше зимнюю резину куплю...
А я бы и на корпоративку отдал, не жалко. Но не на безумную нашу, а на нормальную с цыганами и медведями)))