"Меркурий" атакует?

Тема в разделе "СРО АУ", создана пользователем Мастер Б, 16 июл 2012.

Метки:
  1. наблюдатель

наблюдатель Новичок

ну здесь я бы поспорил! с нами никто 10 июля по кандидатуре не консультировался! быстренько предложили-согласовали-утвердили, я и рта не успел открыть, да и г-н Дружинин тоже!!! мягко говоря "ни фига себе на собрание съездил".... а на последнем собрании, так вообще рта не открыл!!!
    так что заботится о новой кандидатуре раньше надо было, раз нас эта не устраивает!
    а Вы, АнастаськА, кого предложили на встрече, себя?

друг сро нравится это.
  2. Форумчанин

Форумчанин Пользователь

Выражать мнение да, а вот точно знать, что бюллетени идут (видимо просто пачками приходят;)) - это уже не мнение! Еще бы нам рассказали тогда особо информированные, как же голосуют в этих бюллетенях!:)

3. АнастаськА

АнастаськА Новичок

Я вас огорчу, но с вами никто и никогда не проконсультируется. А по поводу новой кандидатуры уже давно вопрос возник. Я вообще с вас удивляюсь, вы наблюдатель как с Луны свалились. Уже давно все нарывало, и вот прорвало. Вы еще скажите, что для вас это был сюрприз. В двери каждому не стучали, но вы то сами интересуйтесь что происходит.
    И нет, спасибо за доверие, но боюсь я не вытяну такое тяжкое бремя как СРО!

4. Форумчанин

Форумчанин Пользователь

А Вы вообще были на Собрании 24-го, там кроме Дружинина много кто говорил и далеко не пару человек. И что-то я протестующих не наблюдал там, а наоборот все было как никогда единодушно! И на Собрании 10-го числа ничего быстро не было, наоборот несказанно долго и времени для особо жаждущих высказаться было ой как много! Меня вообще уже Дружинин мало интересует, нужно честные выборы Председателя, смена Устава и т.д. А Трапицын этому препятствует, что и показало Собрание 24-го числа.

5. Форумчанин

Форумчанин Пользователь

Тут же уже была кандидатура, которая нам "все развалит", это уже хоть что-то! Давайте уже ее, а то эти 2 стороны даже развалить все нормально не могут!))))

6. Сергей Витальев

Сергей Витальев Пользователь

Вариантов немного - два. Просчету не поддаются. Рекомендую сыграть в орлянку)

Денис нравится это.
  7. Редкая

Редкая арбитражный управляющий

Ага и те кто будут выходить еще раз оплатят компенсационный взнос. А мы тут останемся.... Деньги не большие, но кому-то еще будет приятно их получить и пристроить.

8. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Не волнуйтесь) ваши деньги уже хорошо пристроены))))) Вообще я никого не агитирую. Я считаю, что "золотое" количество членов СРО варируется около 150.

9. друг сро

друг сро Пользователь

Нет,не их

10. друг сро

друг сро Пользователь

нет, не выделяю, Вы же нам всем запретили выделять, как мы можем ослушаться? Только иногда оно выделяется в начале предложения, ой, это я наверное зря. Низя так низя :)

Редкая нравится это.
  11. друг сро

друг сро Пользователь

Я нигде этого и не писал, скажу дальше более - я против критики без конструктива, критиковать можно любого, ОДНАКО, это не сделает меня более профессиональным АУ или Председателем или Президентом

12. Редкая

Я не волнуюсь. Отдала и забыла. Только еще раз не хочу, я думаю мало кто хочет, я лучше зимнюю резину куплю...

друг сро и Сергей Витальев нравится это.
  13. Редкая

Все спалился! Однако Baranov вывел Вас на чистую воду! :)

друг сро нравится это.
  14. друг сро

друг сро Пользователь

Есть определенная процедура - вперед, разрабатывайте стратегию, договаривайтесь о работе, предлагайте. А сказать - пусть Вася будет, извините, Вы на это не имеете морального права, Вы тут не одна, здесь еще 400 человек.

15. друг сро

друг сро Пользователь

Я написал мне или нам? Или Вы сейчас откровенно передергиваете факты?

16. Редкая

А на какой эффект вы рассчитывали? Почему сейчас скрываете достойную кандидатуру? Просим-просим-просим!!!!

друг сро нравится это.
  17. Сергей Витальев

А мы все так в мути и продолжаем плавать)))

друг сро и Редкая нравится это.
  18. Сергей Витальев

А я бы и на корпоративку отдал, не жалко. Но не на безумную нашу, а на нормальную с цыганами и медведями)))

19. Редкая

Тоже дело! Все не в компенсационный фонд

20. Коллежский Асессор

Коллежский Асессор Пользователь

И Росреестр до сих пор молча взирает, ни проверки фин.деятельности нет, ничего?

Загрузка...

Поделиться этой страницей