"Меркурий" атакует?

Хотя бы предлагали что-то. Я с удовольствием сидел бы дома и ждал назначений
Предлагать?! Смеетесь?! Два воплощающихся в жизнь сценария давно расписаны! Да и некого предлагать. Доверие - оно кончается быстро, а зарабатывается долго. Может и взялся бы за проект, но организовать ни 400, ни хотя бы 100 человек путем объявлений здесь все-равно невозможно. Только потешу кого-то. А назначений от СРО я за почти 10 лет ни разу не получал и не клянчил. Только то, что сам принес. Поэтому при случае контору поменяю с чистой совестью и не задумываясь - никто никому ничем не обязан.

друг сро

Пользователь
А на какой эффект вы рассчитывали? Почему сейчас скрываете достойную кандидатуру? Просим-просим-просим!!!!
Кандидатура есть, только сколько "за" написать? Вот в чем вопрос! Может 480? Нет, мало! 700? Мало! А пусть будет 730 АУ и пусть все "за" будут....опять Дружинина подставлю же....он, наверное, и не хочет....а я не буду спрашивать:)

друг сро

Пользователь

Редкая

арбитражный управляющий
Сейчас тоже дома, но ищу себе сам работу, хочу чтобы мне ее давали, а я выбирал, думал дружинники помогут, но вижу, что не тот вариант
А они Вам помогать что ли рвались? Я ни одного предложения или даже обещания заботиться о работе АУ от дружинников не слышала, в основном жалобы на Т и на тяжелую жизнь.

А они Вам помогать что ли рвались? Я ни одного предложения или даже обещания заботиться о работе АУ от дружинников не слышала, в основном жалобы на Т и на тяжелую жизнь.
По-моему, коллега друг сро троллит))) Ну и пусть, раз ему это в удовольствие)))

Васильич

Арбитражный управляющий
В полемики споров мы наверное забыли что являемся арбитражными управляющими. Давайте рассмотрим эту ситуацию с точки зрения антикризисного управления и как один из вариантов - внешнее управление.

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
а Вы, АнастаськА, кого предложили на встрече, себя?
Я извиняюсь что лезу не в свое дело, просто вспомнил современный украинский анекдот.
Негр баллотируется в президенты Украины.
Недоуменный репортер берет интервью.
Дальше диалог: (к - кандидат, р - репортер)
р - что же Вы можете дать украинскому народу?
к - я могу дать стабильность!
р- стабильность?! каким образом?
к- ну понимаете...если выберут Ющенко, будут недовольны сторонники Януковича...если выберут Януковича, будут недовольны сторонники Ющенко...А вот если выберут меня, то будут недовольны все - а это стабильность!

ЗЫ Пусть выберут кого угодно, главное что бы "котовасия" закончилась, и не рухнуло все СРО, мое ИМХО.

Редкая

арбитражный управляющий
В полемики споров мы наверное забыли что являемся арбитражными управляющими. Давайте рассмотрим эту ситуацию с точки зрения антикризисного управления и как один из вариантов - внешнее управление.
Боюсь, что внешнее управление очень часто заканчивается конкурсным производством. А Меркурий еще не исчерпал внутренних ресурсов для стабилизации ситуации. И еще, не забывайте, что мы сейчас на стороне должника (применяя банкротную терминологию).
А внешний управляющий -кто? Кто такой мудрый, кто нам его поставит? Это опять должно быть совместное решение большинства АУ, а с этим у нас проблемка.

Субъект

Пользователь
В профессионализме Екатерины Ивановны не стоило и сомневаться, а сейчас вообще такое впечатление, что там квалифицированных юристов нет, и каждый второй АУ об этом говорит.
А вы "друг сро" как-то и правда в курсе всего, не похожи Вы на нейтрального АУ!
Нет, давайте юристов не будем квалифицированных нанимать, давайте и платить им не будем, а будем просто Председателю по 250 тыс.за предприятие в карман носить и усе!
Откуда такие цифры? С Вас просили внести или это прости треп? С меня, например, революционеры эти просили 150 тыс. И именно люди из бывшего аппарата. Я дозвонился Трапицину ( что само по себе уже было чудом) и он с возмущением сказал, что этого не может быть и он разберется. После этого меня назначили без всяких дополнительных сборов. Это факт. Вот что было плановая работа или кто-то из нынешних борцов за правду из василенковского аппарата решил тогда немного навариться на мне? Думаю, что второе

Субъект

Пользователь
Уважаемый, наблюдатель! А что мы сделали 10 июля??? Предложили новую кандидатуру! Последствия до сих пор покоя не дают и заметьте не нам. И вообще, господину Т не раз говорили о более достойных кандидатах, но то ли нас не внимательно слушали, то ли намерянно игнорировали. И кстати, на встрече в нашем регионе лично предложила кандидатуру, а эффект? Нету!
Предлагать, это не значит выкрикивать с места, а соблюсти процедуру выдвижения. Вы же юрист! Или нет?

Субъект

Пользователь
Я вас огорчу, но с вами никто и никогда не проконсультируется. А по поводу новой кандидатуры уже давно вопрос возник. Я вообще с вас удивляюсь, вы наблюдатель как с Луны свалились. Уже давно все нарывало, и вот прорвало. Вы еще скажите, что для вас это был сюрприз. В двери каждому не стучали, но вы то сами интересуйтесь что происходит.
И нет, спасибо за доверие, но боюсь я не вытяну такое тяжкое бремя как СРО!
А что нарывало то? Я ни как не поиму. У меня было все нормально. Работать не мешали, кандидатуры представляли, жалобы рассматривали. Это у Вас в Москве видимо что то нарывало, в аппарате и около него

Baranov

Пользователь
Откуда такие цифры? С Вас просили внести или это прости треп? С меня, например, революционеры эти просили 150 тыс. И именно люди из бывшего аппарата. Я дозвонился Трапицину ( что само по себе уже было чудом) и он с возмущением сказал, что этого не может быть и он разберется. После этого меня назначили без всяких дополнительных сборов. Это факт. Вот что было плановая работа или кто-то из нынешних борцов за правду из василенковского аппарата решил тогда немного навариться на мне? Думаю, что второе
А они их себе просили или как? И если Вы дозвонились Трапицыну и рассказали о "поборах", то почему он никого не уволил? Или это было уже после революции?

друг сро

Пользователь
А они их себе просили или как? И если Вы дозвонились Трапицыну и рассказали о "поборах", то почему он никого не уволил? Или это было уже после революции?
Вы как ребенок! Нет, конечно все ему и ЗП ему отдавали, а не уволил потому, что слово против слова. После революции не могло быть, опытные поборщики остались без СРО, но с носом;)

Редкая

арбитражный управляющий
Вы как ребенок! Нет, конечно все ему и ЗП ему отдавали, а не уволил потому, что слово против слова. После революции не могло быть, опытные поборщики остались без СРО, но с носом;)
тема стара как мир: если ваш подчиненный не умеет украсть для себя, как он сможет украсть для вас? 95% бизнеса в РФ на этом стоит...:(

Сейчас иногда читаю воспоминания ветеранов и поражаюсь: совершенно искренне люди считают, что народ перемалывали приближенные за спиной Сталина, а он об этом ничего не знал. Сравнение, конечно, несопоставимого масштаба, но суть одна. Есть система - все правила знают и выполняют, всех она кормит и устраивает. Перестала работать - кто-то без кормушки остался. И еще (мое личное мнение): если собака укусила хозяина - виноват хозяин!!!

Редкая

арбитражный управляющий
Сейчас иногда читаю воспоминания ветеранов и поражаюсь: совершенно искренне люди считают, что народ перемалывали приближенные за спиной Сталина, а он об этом ничего не знал. Сравнение, конечно, несопоставимого масштаба, но суть одна. Есть система - все правила знают и выполняют, всех она кормит и устраивает. Перестала работать - кто-то без кормушки остался. И еще (мое личное мнение): если собака укусила хозяина - виноват хозяин!!!
вас когда-нибудь ваша собака кусала?