"Меркурий" атакует?

Тема в разделе "СРО АУ", создана пользователем Мастер Б, 16 июл 2012.

Метки:
  1. Сергей Витальев

Сергей Витальев Пользователь

Предлагать?! Смеетесь?! Два воплощающихся в жизнь сценария давно расписаны! Да и некого предлагать. Доверие - оно кончается быстро, а зарабатывается долго. Может и взялся бы за проект, но организовать ни 400, ни хотя бы 100 человек путем объявлений здесь все-равно невозможно. Только потешу кого-то. А назначений от СРО я за почти 10 лет ни разу не получал и не клянчил. Только то, что сам принес. Поэтому при случае контору поменяю с чистой совестью и не задумываясь - никто никому ничем не обязан.

2. Сергей Витальев

Боюсь спросить - а где Вы сейчас сидите?!?!?!?!

Субъект нравится это.
  3. друг сро

друг сро Пользователь

Кандидатура есть, только сколько "за" написать? Вот в чем вопрос! Может 480? Нет, мало! 700? Мало! А пусть будет 730 АУ и пусть все "за" будут....опять Дружинина подставлю же....он, наверное, и не хочет....а я не буду спрашивать:)

Редкая нравится это.
  4. друг сро

друг сро Пользователь

Сейчас тоже дома, но ищу себе сам работу, хочу чтобы мне ее давали, а я выбирал, думал дружинники помогут, но вижу, что не тот вариант

Тигресс, Субъект и Редкая нравится это.
  5. Редкая

Редкая арбитражный управляющий

А они Вам помогать что ли рвались? Я ни одного предложения или даже обещания заботиться о работе АУ от дружинников не слышала, в основном жалобы на Т и на тяжелую жизнь.

Тигресс и друг сро нравится это.
  6. Сергей Витальев

По-моему, коллега друг сро троллит))) Ну и пусть, раз ему это в удовольствие)))

друг сро и Субъект нравится это.
  7. Васильич

Васильич Арбитражный управляющий

В полемики споров мы наверное забыли что являемся арбитражными управляющими. Давайте рассмотрим эту ситуацию с точки зрения антикризисного управления и как один из вариантов - внешнее управление.

Reanimator и Тигресс нравится это.
  8. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Я извиняюсь что лезу не в свое дело, просто вспомнил современный украинский анекдот.
    Негр баллотируется в президенты Украины.
    Недоуменный репортер берет интервью.
    Дальше диалог: (к - кандидат, р - репортер)
    р - что же Вы можете дать украинскому народу?
    к - я могу дать стабильность!
    р- стабильность?! каким образом?
    к- ну понимаете...если выберут Ющенко, будут недовольны сторонники Януковича...если выберут Януковича, будут недовольны сторонники Ющенко...А вот если выберут меня, то будут недовольны все - а это стабильность!

ЗЫ Пусть выберут кого угодно, главное что бы "котовасия" закончилась, и не рухнуло все СРО, мое ИМХО.

Тигресс, друг сро и Редкая нравится это.
  9. Редкая

Боюсь, что внешнее управление очень часто заканчивается конкурсным производством. А Меркурий еще не исчерпал внутренних ресурсов для стабилизации ситуации. И еще, не забывайте, что мы сейчас на стороне должника (применяя банкротную терминологию).
    А внешний управляющий -кто? Кто такой мудрый, кто нам его поставит? Это опять должно быть совместное решение большинства АУ, а с этим у нас проблемка.

Сергей Витальев и друг сро нравится это.
  10. Субъект

Субъект Пользователь

Откуда такие цифры? С Вас просили внести или это прости треп? С меня, например, революционеры эти просили 150 тыс. И именно люди из бывшего аппарата. Я дозвонился Трапицину ( что само по себе уже было чудом) и он с возмущением сказал, что этого не может быть и он разберется. После этого меня назначили без всяких дополнительных сборов. Это факт. Вот что было плановая работа или кто-то из нынешних борцов за правду из василенковского аппарата решил тогда немного навариться на мне? Думаю, что второе

11. Субъект

Субъект Пользователь

Предлагать, это не значит выкрикивать с места, а соблюсти процедуру выдвижения. Вы же юрист! Или нет?

Редкая нравится это.
  12. Субъект

Субъект Пользователь

А что нарывало то? Я ни как не поиму. У меня было все нормально. Работать не мешали, кандидатуры представляли, жалобы рассматривали. Это у Вас в Москве видимо что то нарывало, в аппарате и около него

13. Baranov

Baranov Пользователь

А они их себе просили или как? И если Вы дозвонились Трапицыну и рассказали о "поборах", то почему он никого не уволил? Или это было уже после революции?

14. друг сро

друг сро Пользователь

Вы как ребенок! Нет, конечно все ему и ЗП ему отдавали, а не уволил потому, что слово против слова. После революции не могло быть, опытные поборщики остались без СРО, но с носом;)

Редкая нравится это.
  15. Редкая

тема стара как мир: если ваш подчиненный не умеет украсть для себя, как он сможет украсть для вас? 95% бизнеса в РФ на этом стоит...:(

друг сро и Сергей Витальев нравится это.
  16. Сергей Витальев

Сейчас иногда читаю воспоминания ветеранов и поражаюсь: совершенно искренне люди считают, что народ перемалывали приближенные за спиной Сталина, а он об этом ничего не знал. Сравнение, конечно, несопоставимого масштаба, но суть одна. Есть система - все правила знают и выполняют, всех она кормит и устраивает. Перестала работать - кто-то без кормушки остался. И еще (мое личное мнение): если собака укусила хозяина - виноват хозяин!!!

17. Редкая

вас когда-нибудь ваша собака кусала?

Сергей Витальев нравится это.
  18. Коллежский Асессор

Коллежский Асессор Пользователь

Слишком много набрали народу на 5 тыс. членских взносов, а не подумали, что это не прожиточный минимум.

19. Сергей Витальев

Моя за меня глотку кому угодно перегрызет!

20. Коллежский Асессор

Коллежский Асессор Пользователь

Это пока вы её кормите

Reanimator нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей