"Меркурий" атакует?

Тема в разделе "СРО АУ", создана пользователем Мастер Б, 16 июл 2012.

Метки:
  1. Baranov

Baranov Пользователь

Розенталя на Вас нет!

2. Редкая

Редкая арбитражный управляющий

А что у росреестра есть такие полномочия?

Сергей Витальев нравится это.
  3. друг сро

друг сро Пользователь

Запереживал. Вы опускаетесь до оскорблений, а стоит ли? У Вас же ВО:)

4. друг сро

друг сро Пользователь

Надо определяться скорее, есть кто - предлагайте, все будем думать, даже рассмотрю Вашу кандидатуру, только с какой-то конкретикой, не проголосую за что-то эфемерное

5. друг сро

друг сро Пользователь

Он так по телефону и сказал - ни фига себе, приехал на собрание))))))))))))))) За все остальное подписываюсь 247 голосами))))

6. друг сро

друг сро Пользователь

А вот не могу сказать, не буду врать, у меня тоже есть предел в доступе:)

7. друг сро

друг сро Пользователь

Однако я давно понял, что человек не прост, побольше бы нам таких в СРО - объективный, уравновешенный, вежливый, ценит чужое мнение:)

8. Сергей Витальев

Сергей Витальев Пользователь

Вспоминаю Генри Форда))): «Вы можете получить “Форд-Т” любого цвета, при условии, что этот цвет будет черным»

9. Сергей Витальев

Если и они сунутся - то помимо внутренней, мы еще внешнюю проблему получим)))

10. друг сро

друг сро Пользователь

Я свет несу, а люди противятся :) Лучше слушать басни Крылова и ни о чем не задумываться, наверное, хотя я постоянно на ЖЖ захожу, просто читаю, не гажу на страничке, меня даже не замечают, ухожу тоже тихонько, это признак высокой культуры, правда? :)

Тигресс нравится это.
  11. Сергей Витальев

Есть, но не сейчас))))

12. Редкая

Там не фин. деятельность проверяют и порядок какой то есть, если не ошибаюсь, сроки там всякие. А просто так возбудиться без повода Росреестр не в силах, не так? А вообще чур меня! Не надо нам проверок, они как правило бессмысленные и беспощадные

друг сро нравится это.
  13. Редкая

Вы, как я погляжу, серьезно настроены. Решили сдать Меркурий к чертям собачьим?
    Тоже выход..

14. друг сро

друг сро Пользователь

Пусть кто-то докажет, что поведет лучше, все знают, что идем не туда, а куда надо никто не знает. Вся эта история напоминает мне топтание в пустыне, когда все закончится выцарапаю имена великих топтальщиков на барханах, пусть все знают эти имена. Т - лидер и худо-бедно 9 лет вел, а все кричат - "плохо, плохо" и продолжают топтаться на месте

Субъект и Редкая нравится это.
  15. Редкая

А по результатам проверки исключат из реестра Меркурий, будет выхлоп так выхлоп. Мало никому не покажется. Может сами как нибудь разберемся без Росреестра ( не к ночи будет помянут)

Сергей Витальев и друг сро нравится это.
  16. Коллежский Асессор

Коллежский Асессор Пользователь

Форду принадлежит и другая цитата: "Зачем мне покупать всего работника, когда мне нужны только его руки?" - как-то перекликается...

17. Сергей Витальев

А где и когда революция к процветанию приводила?! Наоборот - упадок. Проблема в том, что из-за чьей-то активноти или бездействия, но мы в нее вляпались!

Тигресс и друг сро нравится это.
  18. друг сро

друг сро Пользователь

Чем Вы АУ лучше меня АУ? В СРО у любого по одному голосу, ну или 95% всех АУ, но это реже. Вы возьмите автобус и перевезите всех форумчан, кто с Вами согласен, в другое место. Или это уже было? Давайте создадим 2 ветки, на одной все будут ругать Т и хвалить себя, на второй хвалить Т и не забывать хвалить себя, у нас такой мир сразу воцарится ив Партнерстве все рассосется

19. друг сро

друг сро Пользователь

Хотя бы предлагали что-то. Я с удовольствием сидел бы дома и ждал назначений

20. Сергей Витальев

Вместе с Партнерством и рассосется)))

Загрузка...

Поделиться этой страницей