"Меркурий" атакует?

друг сро

Пользователь
А вообще надоело все до ужаса, и с этой конкурсной комиссией неразбериха, из-за этого, у меня назначение затягивается. Переформулирую вопрос. Что делать и сколько это будет продолжаться?
Надо определяться скорее, есть кто - предлагайте, все будем думать, даже рассмотрю Вашу кандидатуру, только с какой-то конкретикой, не проголосую за что-то эфемерное

друг сро

Пользователь
ну здесь я бы поспорил! с нами никто 10 июля по кандидатуре не консультировался! быстренько предложили-согласовали-утвердили, я и рта не успел открыть, да и г-н Дружинин тоже!!! мягко говоря "ни фига себе на собрание съездил".... а на последнем собрании, так вообще рта не открыл!!!
так что заботится о новой кандидатуре раньше надо было, раз нас эта не устраивает!
а Вы, АнастаськА, кого предложили на встрече, себя?
Он так по телефону и сказал - ни фига себе, приехал на собрание))))))))))))))) За все остальное подписываюсь 247 голосами))))

друг сро

Пользователь
Выражать мнение да, а вот точно знать, что бюллетени идут (видимо просто пачками приходят;)) - это уже не мнение! Еще бы нам рассказали тогда особо информированные, как же голосуют в этих бюллетенях!:)
А вот не могу сказать, не буду врать, у меня тоже есть предел в доступе:)

Надо определяться скорее, есть кто - предлагайте, все будем думать, даже рассмотрю Вашу кандидатуру, только с какой-то конкретикой, не проголосую за что-то эфемерное
Вспоминаю Генри Форда))): «Вы можете получить “Форд-Т” любого цвета, при условии, что этот цвет будет черным»

друг сро

Пользователь
Так это же хорошо!!!! Можно рассмотреть ситуацию с разных сторон %-)
Я свет несу, а люди противятся :) Лучше слушать басни Крылова и ни о чем не задумываться, наверное, хотя я постоянно на ЖЖ захожу, просто читаю, не гажу на страничке, меня даже не замечают, ухожу тоже тихонько, это признак высокой культуры, правда? :)

Редкая

арбитражный управляющий
Там не фин. деятельность проверяют и порядок какой то есть, если не ошибаюсь, сроки там всякие. А просто так возбудиться без повода Росреестр не в силах, не так? А вообще чур меня! Не надо нам проверок, они как правило бессмысленные и беспощадные

Редкая

арбитражный управляющий

друг сро

Пользователь
Вспоминаю Генри Форда))): «Вы можете получить “Форд-Т” любого цвета, при условии, что этот цвет будет черным»
Пусть кто-то докажет, что поведет лучше, все знают, что идем не туда, а куда надо никто не знает. Вся эта история напоминает мне топтание в пустыне, когда все закончится выцарапаю имена великих топтальщиков на барханах, пусть все знают эти имена. Т - лидер и худо-бедно 9 лет вел, а все кричат - "плохо, плохо" и продолжают топтаться на месте

Редкая

арбитражный управляющий
Просто брожение уже долго, а выхлопа всё нет))
А по результатам проверки исключат из реестра Меркурий, будет выхлоп так выхлоп. Мало никому не покажется. Может сами как нибудь разберемся без Росреестра ( не к ночи будет помянут)

Пусть кто-то докажет, что поведет лучше, все знают, что идем не туда, а куда надо никто не знает. Вся эта история напоминает мне топтание в пустыне, когда все закончится выцарапаю имена великих топтальщиков на барханах, пусть все знают эти имена. Т - лидер и худо-бедно 9 лет вел, а все кричат - "плохо, плохо" и продолжают топтаться на месте
А где и когда революция к процветанию приводила?! Наоборот - упадок. Проблема в том, что из-за чьей-то активноти или бездействия, но мы в нее вляпались!

друг сро

Пользователь
.... я вообще не понимаю тогда, что Вы делаете в теме, где выражают свое мнение АУ или нейтральные лица!
Чем Вы АУ лучше меня АУ? В СРО у любого по одному голосу, ну или 95% всех АУ, но это реже. Вы возьмите автобус и перевезите всех форумчан, кто с Вами согласен, в другое место. Или это уже было? Давайте создадим 2 ветки, на одной все будут ругать Т и хвалить себя, на второй хвалить Т и не забывать хвалить себя, у нас такой мир сразу воцарится ив Партнерстве все рассосется

друг сро

Пользователь
А где и когда революция к процветанию приводила?! Наоборот - упадок. Проблема в том, что из-за чьей-то активноти или бездействия, но мы в нее вляпались!
Хотя бы предлагали что-то. Я с удовольствием сидел бы дома и ждал назначений