"Меркурий" атакует?

Тема в разделе "СРО АУ", создана пользователем Мастер Б, 16 июл 2012.

Метки:
  1. Сергей Витальев

Сергей Витальев Пользователь

Не знаю, не знаю... Я вот себе за 10 лет пенсию заработал, и совершенно искренне считаю, что одной мне хватит. Кому-то надо 10,20,100. Но для этого и жизней надо несколько, а их нет. Поэтому с удовольствием трачу время на творчество)))

2. Сергей Витальев

Коллега, опять не успеваю за Вашей логикой!!!

друг сро и Редкая нравится это.
  3. друг сро

друг сро Пользователь

Ага) видимо ненадежным не посчитали нужным сообщить как ненадежные хотят проголосовать. Ну ничего, будет уроком на старости лет:)

4. друг сро

друг сро Пользователь

команда достаточно молодая, поэтому о пенсии они пока не думали, до пенсии еще всего хочется

5. друг сро

друг сро Пользователь

вообще как-то грустно стало, нет дерзких новостей)) Если Т хоть что-то публикует, то В, кажись, совсем раскисла. Жду 5-ое, надеюсь все устаканится, задолбали вопросами "когда уже?"

6. Сергей Витальев

Примерно моего возраста))) Я ж тоже не в монастыре сижу))), но подход к жизни несколько разнится.

друг сро нравится это.
  7. друг сро

друг сро Пользователь

Да, все зависит от человека

8. Субъект

Субъект Пользователь

Это было за полгода до революции. А просили перечислить на счет какого- то физика. Я тогда посчитал, что это была их личная инициатива и для АВ это было новостью. Хотя я могу ошибаться. Но Вы правы - если узнал о самовольстве сотрудников, то должен был уволить. А если не уволил, то вызвал подозрения в отношении себя

9. Baranov

Baranov Пользователь

вот и я говорю, что как-то странно (если правда, конечно) - кто-то вымогает взносы в свой карман; председателю сообщают, после чего гладко проходит назначение; председатель возмущается, но все вымогатели остаются на месте...
    как-то не складывается - либо "вымогательство" было санкционировано, либо автор истории - большой фантазер! ;)

10. Baranov

Baranov Пользователь

эдак с нас теперь взносы собирать не будут в меркурии? урра, товарищи!

11. Baranov

Baranov Пользователь

присоединюсь - всегда до полтинника в год платили.
    хотя... перечитал положение, которое на сайте повешено, - там максимальный взнос - 75 тыс. в год... получается, меньше что ли брали??? негодяи!!! :mad:

12. vasa

vasa просто гражданин

А вот интересно: Какой общий итог (вывод) будет сделан из всей этой истории ВСЕМИ участниками конференции? На какие подвиги сподвигнуться?

13. Редкая

Редкая арбитражный управляющий

Что конкретно и на каком сайте читаете? Может не Меркурия? А там так: 5000 - ежегодный и 5 минимальных вознаграждений (на 2005 год, когда утверждено положение, было 10 000 рублей) . Итого 5000 +50 000, откуда 75000? Однако!!!!

14. Baranov

Baranov Пользователь

4.3. Максимальный суммарный размер прогрессивного членского взноса, уплачиваемого членом Партнерства по всем проводимым им в качестве арбитражного управляющего процедурам банкротства, не может превышать 5-кратного установленного Федеральным законом от 26.10.2002 г. № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» минимального размера вознаграждения арбитражного управляющего.
    3. Размер фиксированной суммы такого вознаграждения составляет для:
    временного управляющего - тридцать тысяч рублей в месяц;
    административного управляющего - пятнадцать тысяч рублей в месяц;
    внешнего управляющего - сорок пять тысяч рублей в месяц;
    конкурсного управляющего - тридцать тысяч рублей в месяц.

Ссылка-то на ЗоБ, а в нем минималка с 2009-го - 15 000 для административного. Так и выходит, однако!

15. Форумчанин

Форумчанин Пользователь

В начале форума я и коллеги уже говорили о деньгах, которые собирались именно Трапицыну в карман. И меня конкретно просили "откатить" Председателю 250 тыс.за предприятие, и повторюсь это были совсем не сотрудники Меркурия, а сотрудники Трапицынских компаний! Кому интересно, фамилии напишу в личку;)! А в Партнерство я платил в начале года 50 и 5 тыс. и вообще вопросов не возникало!
    И никто не говорит, что у нас в стране все честно и никто так не делает, но только вот не надо господина Трапицына тут таким "чистеньким" представлять!
    А в итоге то получается, что лучше уж революционерам по 150, чем 250 Артуру ;)!

16. Форумчанин

Форумчанин Пользователь

А вообще еще раз можно революционерам спасибо сказать только за то, что если все вернется на круги своя, то взносы можно пока не платить, неаккредитованные организации привлекать, на предприятие честно назначаться. А если кто чего требовать будет, то можно быстренько позвонить Трапицыну и он все "решит" (теперь же у нас есть его сотовый телефон как-никак;))!
    Но, к сожалению, в такие сказки я уже давно не верю!:(

17. Сергей Витальев

Какой тут может быть вывод... Победители свои обещания забудут на следующий после победы день. И начнут отбивать военные затраты (угадайте с кого...). Так что вариантов по-прежнему будет два, но не "за тех или за этих", а: "платить или валить".

18. друг сро

друг сро Пользователь

Ну вот Вы и поняли все:)

19. друг сро

друг сро Пользователь

ага, то поборы были, то недобирали :D

20. друг сро

друг сро Пользователь

Прошу написать фамилии мне в личку, "откатить председателю" звучит как тупое прикрытие для своих действий, не согласны? Хотя фиг с ним, не нужно писать, фамилии можно найти

Загрузка...

Поделиться этой страницей