1. HanzO

HanzO Инквизитор

2. NordWest

NordWest Арбитражный управляющий

3. Медведев В.А.

Медведев В.А. Арбитражный управляющий

Но потом решение кредиторов надо "прогнать" через суд

Но потом решение кредиторов надо "прогнать" через суд

4. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

А на стадии наблюдения почему? По каким основаниям? Безденежье?

5. Вадим

Вадим Новичок

ВЛАСТЬ И БИЗНЕС
    Преднамеренные банкротства приравняли к бандитизму
    Вчера на планерном совещании губернатор Кубани Александр Ткачев заявил о необходимости ужесточить борьбу с преднамеренными банкротствами. По его данным, в этом году в крае стали банкротами почти 500 предприятий. И лишь 18 смогли пережить процедуру за счет финансового оздоровления. Каждое третье разорение — заказное, о чем свидетельствуют данные мониторинга. По словам главы Краснодарского края, происходит это оттого, что нарушители остаются безнаказанными. Задолженность кубанских банкротов — около 4,5 млрд рублей. Экономический бандитизм — так определил господин Ткачев положение дел в этой сфере. Губернатор поручил милиции, налоговой инспекции, прокуратуре усилить работу по предотвращению незаконного банкротства и жестче проводить проверки.«Надо взять 5 –10 дел по банкротству, хорошенько их изучить и начать вызывать», — сказал он.
    Юга.RU
    Коммерсантъ Юг России №132 от 30.07.2008 г.

Сашку Хвата опять понесло.

6. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Наоборот))) Расчитываются по долгам с кредиторами :)

7. Vadim

Vadim Пользователь

Однозначно по основаниям что-либо сказать трудно... У меня был опыт по таким делам - суд прекратил производство при рассмотрении вопроса по существу: наблюдение прошло, конкурсного производства нет, должник живой и целёхонький, а я должен за свой счет делать публикацию о том, что дело о банкротстве прекращено.

8. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

А почему расходы с заявителя не взыскал? Я сейчас подала иск по аналогичной ситуации, только дело было прекращено на стадии КП.

9. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

А в связи с чем было прекращение?

Загрузка...

Поделиться этой страницей