Недействительность сделок

Тема в разделе "Банкротство индивидуальных предпринимателей (ИП)", создана пользователем Львовна, 16 дек 2010.

1. Львовна

Львовна Хищница

Согласна...по поводу заключения МС я бы тоже поостереглась...

2. ivi

ivi Арбитражный управляющий

Сомнения и у меня есть, но если суд утвердит МС, а в последующем кто-то несогласится и обжалует, то я как КУ здесь вроде и не причем. Суд ведь все проверил: соответствует ли МС зак-ву РФ, не нарушает ли права третьих лиц, не нарушает ли права участников процесса.

3. Львовна

Львовна Хищница

Я бы довела дело по признанию до логического конца, в дальнейшем все по накатанной...оценка, собр.к., и реализация...

4. Львовна

Львовна Хищница

Дожнички что угодно будут обещать особенно когда жаренным пахнет...наша задача быть твердыми

5. ivi

Должнички ни чего не обешают. Они говорят, что забирайте машину, но готовы купить её по нормальной цене, но только сейчас, так как машина нужна. Если сейчас нельзя, то мы покупаем другую и тогда как Вы сказали все "по накатанной". А зачем если можно быстрее и эффективнее? Без всех этих оценок, объявлений, которые повлекут доп. расходы получить в конкурсную массу денежный эквивалент возвращаемого имущества! Как говориться и волки сыты и овцы целы;)

6. ... в конечном счете будут только убытки и покупатель сорвется.

7. ivi

Что за писсимизм?

8. Львовна

Львовна Хищница

Прекратите вы на счет покупателя..другой появиться...машина она и в африке машины..всегда продашь (движуха), а что касается расходов наш Упор на это мало обращает внимание главное, что все шло в порядке с законом ...

Загрузка...

Поделиться этой страницей