Непредставление в суд 3-ки кандидатур

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Фрекен Бок, 28 янв 2008.

1. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Тогда зачем вам такой документ? Берет и пишете жалобу в прокуратуру или высшую инстанцию, что на лицо сговор медлу сорудниками гос.органа и сро, и что орган, который призван осуществлять контроль за деятельностью АУ сам провочирует коррупцию в этой области действия. Дело-то)))

2. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Судьи пока нет

Иск кредитор отправил, СРО наше указал, жду.

3. Жук

Жук Новичок

Это будет только юридически необоснованное заявление, т.к. ФРС НЕ ОБЯЗАНА вести какую-либо рулетку. А логическое обоснование всегда найдётся, хоть бы тот же принцип пропорциональности, о котором я Вам толковал. Да и вообще управляющий из одной СРЫ в другую бегает, ФРС не успевает регистрировать, а ему ещё предприятия подавай. Более того, это очень похоже на клевету. Так что 1-й кнут как известно доносчику.

Фрекен Боку, если Вы на самом деле хотите раскачать ситуацию, то Ваша СРО должна как минимум написать в УФРС, что она готова обеспечить представление списка кандидатур в 3-дневный срок с момента получения запроса ну и попросит ответить. Ну пообщаться с нач. отдела. А дальше через годик-другой с фактами в руках можно наезжать -ОБОСНОВАННО типа по справедливости , и то если ч/з ФРС действительно вал идёт, в чём я оч. сомневаюсь.

4. Кирилл

Кирилл Пользователь

ну не знаю....меня на крупное предприятие назначили без присутствия тройки

5. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

1. Дело не в вале,а в конкретном предприятии. Ситуация разовая.
    2.К нач. отдела сходила,пообщалась, и о,боги,представили нужную СРО за просто так.
    3.А насчет жалобы и проч., что советует Тигресс...Ну,не знаю, на фиг надо,беды на себя кликать. В оборотку же моментом начнут долбить - проверять все дела. Ну,признайтесь,у кого все в порядке и комар носа не подточит. Как минимум,где-нибудь хоть срок но не соблюден.

6. Тигресс

А сами-то вы были?

7. Кирилл

Кирилл Пользователь

в том то и дело что я первый был и меня тоже не было

8. Тигресс

Как я и говорила, случаи, они разные бывают.

Загрузка...

Поделиться этой страницей