Первое собрание в наблюдении без кредиторов

Видимо, суд упустил этот момент.
Делайте так:
Статья 75 ЗоБа и Пункт 26 Постановления Пленума Высшего Арбитражного суда № 29 от 15.12.2004 года.
Если есть основания - внешка, нет - конкурсное.
Неоднократно так было.
в суд сдавайте отчет временного управляющего и ходатайство о соответствующей процедуре

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Видимо вам придется обращаться в суд за разъяснением определения о введения определения, в части того, в каком размере и в какую очередь установлены требования заявителя. Ведь по факту обоснованность требования уже рассмотрена, и именно поэтому введено наблюдение.

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Так сделать и собираемся) других вариантов особо нет
А мне кажется, что надобно просто позвонить/сходить до судьи...
Если б дело было во Владимире, я бы даже мог попробывать предсказать реакцию: "Ой! (дальше шепотом)Принесите пожалуйста подлинники определений, мы Вам тут же другое дадим";)

Если б дело было во Владимире, я бы даже мог попробывать предсказать реакцию: "Ой! (дальше шепотом)Принесите пожалуйста подлинники определений, мы Вам тут же другое дадим";)
Денис, не боитесь так палить своих лояльных судей?! Вот прочтут Ваш пост кто-нить эдакий и получат Владимирские судьи (банкротного состава) за такую непосредственность!
А по сути Вы правы, лучше подойти, узнать, как для них же лучше сделать.

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Денис, не боитесь так палить своих лояльных судей?! Вот прочтут Ваш пост кто-нить эдакий и получат Владимирские судьи (банкротного состава) за такую непосредственность!
А по сути Вы правы, лучше подойти, узнать, как для них же лучше сделать.
Не боюсь! Никого я не палю! Разве ж так палят;)?
Я, кстати, даже не знаю того, кто сможет доказать, что тексты на форуме я пишу;):p

Денис ближе всех оказался) Сегодня заседание было, судья сказала, что ее ошибка, будет выносить новое определение и надо снова собрание проводить, теперь уже с законным кредитором))