Подведение итогов в публичке

Юния

Организатор торгов
Пришла заявка с ценой не ниже цены для данного периода снижения:
1. Если соответствует требованиям принимаем заявку.
2. После одобрения заявки прием заявок прекращается.
3. по ЗоБу дается 5 дней на протокол.
4. формируем протокол(площадка делает мы подписываем)
5. торги по данному лоту завершены.
6. направляем договор победителю для подписания.
как-то так;)
Спасибо! Отличное пояснение:)

Udaff

Арбитражный управляющий
Чо-то Сбер-АСТ действует как-то недобросовестно и неразумно. По приказу Минэкономразвия оператор должен протокол составлять и направлять организатору на утверждение.

Денис Чикин

Пользователь
Угу.
Только с п. 4 не согласны.
Протокол делаем мы и направляем на площадку (я про Сбербанк-АСТ)
Денис, полностью с Вами согласен!!! Но это особенности МЭТС (приходилось пару раз редактировать их протокол), а на Сбербанк-АСТ я тоже сам пишу протокол.

Unlove

Пользователь
Мы тоже редактируем МЭТСовские протоколы иногда.
они на редкость дурацкие...

Unlove

Пользователь
регулярно и маслом.) однако я видела протоколы с других площадок. откровенно говоря, в большинстве своем они не лучше)

регулярно и маслом.) однако я видела протоколы с других площадок. откровенно говоря, в большинстве своем они не лучше)
А какие протоколы Вы считаете оптимальными? Что Вы хотели бы видеть там в первую очередь помимо определенных законом сведений?

Unlove

Пользователь
Просто чтобы выглядели прилично, текст отформатирован по ширине, с абзацами, нормальными отступами и одинаковыми шрифтами. Чтобы был связный вменяемый текст, без повторений, без ошибок. Просто протоколы с МЭТСа даже в суд нести стыдно, как будто их ребенок делал, который в школе не учился... уж можно один раз сделать протокол нормальный, чтобы потом его площадка автоматически генерировала.
хотя всем остальным площадка устраивает, ценой в том числе))).

Просто чтобы выглядели прилично, текст отформатирован по ширине, с абзацами, нормальными отступами и одинаковыми шрифтами. Чтобы был связный вменяемый текст, без повторений, без ошибок. Просто протоколы с МЭТСа даже в суд нести стыдно, как будто их ребенок делал, который в школе не учился... уж можно один раз сделать протокол нормальный, чтобы потом его площадка автоматически генерировала.
хотя всем остальным площадка устраивает, ценой в том числе))).
А хотите попробовать у нас поработать? Сравнить? И протоколы и сами механизмы площадки?
Проведите первые торги бесплатно (вплоть до продажи имущества, т.е. и первые, и повторные, и публичку)...
Сравните, мне кажется, Вам понравится... И ценой обрадуем...

Модераторов прошу не баннить сообщение, так как оно не коммерческое...

Unlove

Пользователь
Я знаю про ваши льготные условия)) я вебинары ваши смотрела, где вы об этом говорите. Ваша площадка при моем СРО не аккредитована.
Я могу только на МЭТСе торговать) и с недавнего времени еще на какой-то площадке, но их условия я пока не анализировала, некогда.

Я знаю про ваши льготные условия)) я вебинары ваши смотрела, где вы об этом говорите. Ваша площадка при моем СРО не аккредитована.
Я могу только на МЭТСе торговать) и с недавнего времени еще на какой-то площадке, но их условия я пока не анализировала, некогда.
А какая СРО?

Unlove

Пользователь
МСРО "Содействие"