«Построение команды АУ»

vva

Новичок
песенка-посвящение
поётся при приёме в команду нового сотрудника

В наш узкий круг не каждый попадал
И я однажды,проклятая дата,
Его привел с собою и сказал :
"Со мною он,нальем ему,ребята."

Он пил,как все,и был,как-будто рад,
А мы его,мы встретили,как брата,
А он назавтра продал всех подряд.
Ошибся я,простите мне,ребята.

Суда не помню,было мне не в мочь
Потом барак холодный,как могила.
Казалось мне - кругом сплошная ночь,
Тем более,что так оно и было.

Я сохраню,хотя б остаток сил,
Он думает отсюда нет возврата.
Он слишком рано нас похоронил,
Ошибся он,поверьте мне,ребята.

И день наступит,ведь ночь не на года
Я попрошу,когда придет расплата.
Ведь это я,привел его тогда,
И вы его отдайте мне ,ребята.

(c) В.С.Высоцкий

Мое видение такое: работа с проверенными АУ, часть механической текучки берет на себя акред. при СРО контора за незначительные деньги. Согласен с принципом: "Хочешь сделать хорошо - сделай сам". Если можешь и успеваешь. Или не берись вообще, т.к. отвечать за промахи будешь перед конкретными людьми сам.
А молодые юристы - дело неблагодарное. Действительно, даже в провинции апломба много. Шанс перехода после первоначального обучения велик.

advokat-59

Пользователь
СРО Гарантия это бывшая СРО Евразия. все люди из Евразии перешли туда. с зачетом взносов и передачей должников. потому что Евразию отстранили от назначений по заявлению упора. :mad:

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Мне кажется, право на существование имеют обе точки зрения.
Если времени на проект много, а денег наоборот мало, экономически эффективнее привлечь молодые кадры и обучить их в процессе.
Если проект "горит", то тут уж не до обучения, нужно "покупать" готовых и проверенных специалистов.
Для среднестатистического арбитражного управляющего ИМХО достаточно постоянно держать команду из 1-2 надежных специалистов пусть не самой высокой квалификации, но таких, которым можно доверять. И в зависимости от загруженности корректировать количество дополнительно привлеченных специалистов.

А я вот, крамольную (для данного форума) мысль скажу...
Я вот, тоже команды строю..., по разному строю..., и в зависимости от сложности..., и в зависимости от времени..., и в зависимости от стоимости...
Но я не АУ! А АУ в команду выбираю я:tongue:...

А я вот, крамольную (для данного форума) мысль скажу...
Я вот, тоже команды строю..., по разному строю..., и в зависимости от сложности..., и в зависимости от времени..., и в зависимости от стоимости...
Но я не АУ! А АУ в команду выбираю я:tongue:...
Ужос:D. А мы так и вообще почти кастинг среди АУ устраиваем;). Поработаем, присмотримся, дальше работаем. Не понравилось, больше не работаем. Все зависит от проекта. Иногда АУ подбирает юристов, а иногда и наоборот. А мы скорее команды подбираем.

Денис, ты путаешь))) Мы с тобой познакомились задолго до того, как решили СРУ делать) А сначала был старый форум и судостроительный завод :) А мож я путаю))))) эх, старость не радость)))
22 ноября 2013 года!
Запомните эту дату, люди!
Арбитражным судом Владимирской области утверждено мировое соглашение и прекращено производство по делу № К1-17Н/95 (А11-2797/95)!!!
То самое банкротство судостроительного завода..., начатое в 1995 г...
Эпоха минула :oops:.

Тигресс

Подниматель пингвинов
22 ноября 2013 года!
Запомните эту дату, люди!
Арбитражным судом Владимирской области утверждено мировое соглашение и прекращено производство по делу № К1-17Н/95 (А11-2797/95)!!!
То самое банкротство судостроительного завода..., начатое в 1995 г...
Эпоха минула :oops:.
Пипец)))) от кредиторов мировое подписывал человек по фамилии Короткий? ))))))))))))

Тигресс

Подниматель пингвинов
Побойтесь бога! Какое может быть оздоровление за 18 лет банкротства? В столь сжатые сроки это невозможно;)!
Ацкий отжыг, Денис)))
Но шо я хочу сказать))) Полагаю, у нас еще будет возможность поучаствовать в очередном банкротстве Гороховецкого судостроительного завода))))

Альфред

Пользователь
у нас еще будет возможность поучаствовать в очередном банкротстве Гороховецкого судостроительного завода))))
Ага всем хватит. Третий ФЗОБ уже с 1995 года))), Сейчас еще ВАСю упразднят, все меняется а это банкротство идет (или стоит). Говорят есть дела, которые длятся еще с 1993 года.

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Но шо я хочу сказать))) Полагаю, у нас еще будет возможность поучаствовать в очередном банкротстве Гороховецкого судостроительного завода))))
Вот кто бы что про Тигресс с Сильвером не говорил, но фишку они рубят;)!
А11-2031/2014 - вторая серия:)

Последнее редактирование: