Прекращение конкурсного производства в связи с отсутствием средств для продолжения процедуры

Тема в разделе "Простые вопросы о банкротстве", создана пользователем Семен Семенович, 16 сен 2012.

1. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Когда я говорю,-
    ,
    это значит, что:
    1. За банкротство не заплатит никто! Ни 100..., ни 80..., ни 60..., нисколько! Ибо никому это не нужно! Не за чем!
    2. "Мутные долги" и долги перед РФ есть, поэтому ФНС из ЕГРЮЛа само не исключит!
    3. Отчётность сдавать не надо, поскольку деятельности никакой нет, а процедура ликвидации не подразумевает под собой никакой иной отчётности в промежутке между промежуточным ликвидационным и ликвидационным.

Подпись: капитан летучих голландцев ;)

2. Семен Семенович

Семен Семенович Пользователь

Вообще отчетность это про другое я писал... Но все же... - как это отчетность не надо сдавать? По Вашей логике вошел в конкурсное, или в процесс ликвидации, сдал промежуточный и отдыхай? Меня в прошлом году на 300 руб. штрафа ФНС наградила как раз за несдачу отчетности между промежуточным и ликвидационным...

3. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

А меня не штрафовала..., никогда..., за все 26 случаев ни разу..., нигде..., и сейчас не штрафует...
    И что?
    Как будем вопрос решать;)?

Капитан летучих голландцев

4. Семен Семенович

Семен Семенович Пользователь

Как решать, как решать ?! Напишите письмо ФНС с требованием о привлечении ИХ за несвоевременное привлечение Вас с административной..... :)

Загрузка...