Прикольный вопрос - наблюдение введено 31 декабря!

Тема в разделе "Закон о банкротстве и поправки", создана пользователем Денис Лобаненко, 17 фев 2009.

1. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Денис))) ты с этой темой давно опоздал))) Мы эту тему уже отработали))) А 18 жилых домов не хочешь? А 3000 семей с транспорантами под окнами краевой администрации не впечатляют? А ты говоришь 4 дома с конвертами)))
    Вот вам щас еще суды общей юрисдикции начнут в недостроях (а иной раз в котлованах) за дольщиками право собственности на квартиры устанавливать, и приставы вокруг вас с административками встанут, чтобы вы решение суда выполнили в полном объеме, вот тогда мы похохочем :)

2. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

матерь божья)))) Не приведи господи)))

3. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Да я ж не про долщиков тему начинал, а про поправки к закону...
    А про "твою" тему... плавали - знаем;)..., это все - козла капустой пугать:D

4. advokat-59

advokat-59 Пользователь

Денис,уважаемый, никакого хамства, ничего личного;)
    понимаю вашу обеспокоенность. Работа у нас такая, нервная порой)))

5. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

А я че? Я - ниче...;)

6. advokat-59

advokat-59 Пользователь

по поводу новой темки.... а что за обеспечение прав дольщиков? они nxj разве не обычная 3я очередь? какие -то дополнительные права?

7. tRust

tRust Новичок

Хоетл бы снова поднять тему. п.2 ст.4 296 закона:
    2. К делам о банкротстве, производство по которым возбуждено до дня вступления в силу настоящего Федерального закона, до момента завершения процедуры, применяемой в деле о банкротстве (финансового оздоровления, внешнего управления, конкурсного производства или мирового соглашения) и введенной до дня вступления в силу настоящего Федерального закона, применяются положения Федерального закона от 26 октября 2002 года N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" без учета изменений, внесенных настоящим Федеральным законом.

Не понял, а где "Наблюдение"? На него не распространяется срок применения?

Загрузка...

Поделиться этой страницей