Приоритет заявлений о банкротстве

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем nikkos, 26 янв 2011.

1. nikkos

nikkos Пользователь

всем хороших выходных

всем хороших выходных, временно ухожу в офлайн
    удачи

2. Анастасия

Анастасия Восходящая звезда

у нас была такая практика, подали 2 заявления, кредитор -первый и ликвидатор-второй. суд объединил 2 дела в одно, заслушал обоих, и кредитора и ликвидатора и ввел по заявлению кредитора процедуру конкурсного производства. как ликвидатор не возникал, суд его попросил держать свое мнение относительно рассмотрения заявления ликвидатора при себе.

3. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Понятно. С такими суммами форум не поможет;)
    Не обсуждаются такие вопросы на форумах;)
    А Ваша ссылка, которую исхитрился -таки посмотреть Серый у меня и не открылася вовси... так что в дополнение и на прощание можно сказать только, что от суммы ничего не зависит, все зависит от подхода и смелости/наглости/отмороженности/опыта/мозгов подходящего;)

4. nikkos

nikkos Пользователь

Денису

Денис, по данной ссылке можно было открыть Постановление ФАС МО из которого видно, что практика иногда идёт/шла по тому пути о котором я писал

5. sera

sera in a state of flux

http://kad.arbitr.ru/data/pdf/ef3e3...-2010_20101224_Reshenija+i+postanovlenija.pdf
    ст 10 ГК.... это не первое и не последнее, выкидывают из реестра нарисованное тока в путь

6. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

:rofl:Смотря кто и как рисует;)!

7. Kortas

Kortas Новичок

а у меня вопрос в продолжение темы - ситуация аналогичная, кредитор первый, ликвидир.должник - второй. Но:
    1.должник уже в ликвидации, банкротство идет по упрощенке
    2. больший процент кредиторки свой.
    Вопрос - как поменять конкурсного, кот.назначат по заявлению кредитора?

Загрузка...

Поделиться этой страницей