Признание торгов недействительными

Тема в разделе "Проведение торгов и публичное предложение", создана пользователем манченко, 21 янв 2013.

1. Parventa

Parventa АУ

Скажу по-другому: перспектива 50 на 50.
    Либо признают, либо не признают... :p

2. манченко

манченко Новичок

Ну это как в том анекдоте))) Либо я встречу динозавра в Москве, либо не встречу, 50 на 50.

Денис нравится это.
  3. ddrdas

ddrdas Новичок

Добрый день. Ситуевина (да, я лох). Меня признали победителем в публичном предложении на предпоследнем периоде. На последнем периоде был конкурент, который, как оказалось давал цены больше своего периода и даже чуть больше моих, но заявки подал уже в своем - последнем периоде. Со мной уже подписаны договоры купли-продажи, у меня на руках протоколы о признании меня победителем. Теперь почему я лох - при регистрации в качестве участника и т.д. вплоть до подписания документов по итогам торгов использовались мои паспортные данные с неверным местом регистрации по месту жительства (старые сканы), хотя с 19.12.2013 штамп о прописке стоит. Естественно второй участник (представитель должника) готовит заявление в ФАС. Приплыл? И как здесь использовать момент технической ошибки и то, что как я нарушил законные права и интересы чьи -либо? Заранее спасибо...

Загрузка...

Поделиться этой страницей