Расширенный протокол обращений к торговой площадке

Гари

Новичок
добрый день уважаемые участники
Хотел у вас спросить совет. В судебной практике, вижу как иногда у частники торгов, когда хотят доказать что торговая площадка не работала в какой-то период времени, затребуют "расширенный протокол обращений к торговой площадке", подскажите, что станет ясно из данного протокола? И как он выглядит?
И ещё вопрос, необходимо понять с каких IP адресов подавались заявки участниками торгов, для того что бы доказать что они подавались из одного места, что нужно затребовать определением суда и у кого? Или какой есть способ доказывания того что заявки подавались из одного места?
Заранее спасибо всем участникам обсуждения
 

Денис Лобаненко

Честный рейдер
необходимо понять с каких IP адресов подавались заявки участниками торгов, для того что бы доказать что они подавались из одного места, что нужно затребовать определением суда и у кого? Или какой есть способ доказывания того что заявки подавались из одного места?
Извините, а Вы под "одним местом", что имеете в виду?
 

Гари

Новичок
Один ай пи адрес или один адрес здания, откуда необходимо что б торги снести?)
 

IVB

Пользователь
Так практически у всех ай пи динамическое.
 

Yuri1978

Добросовестный приобретатель
Извините, а Вы под "одним местом", что имеете в виду?
А это такое место... большинство страждущих , интересующихся вопросом "как привлечь ко всем видам ответственности арбитражного управляющего", подают заявки именно из него.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
A Обсуждение работы электронных площадок 18
N Вопросы по ведению процедуры банкротства 12
S Статус, вознаграждение и налогообложение 3
blogger Новости о банкротстве 0
Alexandr1984 Проведение торгов и публичное предложение 15

Похожие темы

Верх