Размер вознаграждения финансового управляющего

владимир1990

Пользователь
+ репутация, что не кинет вас посередине дела
+ многое многое другое, что=деньги и большая стоимость
Тот АУ , с кем я предварительно договорился , имеет 15-летний опыт + сам же предложил все суммы вносить на депозит . Т.е. он будет записывать как расходы на процедуру , я же вносить на депозит суда. Т.е. не будет такого , что ночью , в подъезде, с конвертами ;)

Как АУ может кинуть ? Вот в чем вопрос .

Lawyer

Пользователь
Тот АУ , с кем я предварительно договорился , имеет 15-летний опыт + сам же предложил все суммы вносить на депозит . Т.е. он будет записывать как расходы на процедуру , я же вносить на депозит суда. Т.е. не будет такого , что ночью , в подъезде, с конвертами ;)

Как он это собрался делать? По-моему, он и сам себе не представляет))))
глупость какая-то)))
да много как. поэтому все и ищут знакомых))

владимир1990

Пользователь
Как он это собрался делать? По-моему, он и сам себе не представляет))))
глупость какая-то)))
да много как. поэтому все и ищут знакомых))
Если АУ дал согласие , а точнее сказать его назначил суд, то , по факту , он уже не соскочит ;) я правильно понимаю ?)

Lawyer

Пользователь
Если АУ дал согласие , а точнее сказать его назначил суд, то , по факту , он уже не соскочит ;) я правильно понимаю ?)
нет. он в любой момент может уйти))
но процедура пойдет дальше. правда опять надо будет договариваться...

Lawyer

Пользователь

и вы все-равно от него отказались? жадность?

владимир1990

Пользователь
нет. он в любой момент может уйти))
но процедура пойдет дальше. правда опять надо будет договариваться...
Куда уйти ?) где это прописано , что он может уйти ? Если его меняет то суд обязан назначить другого АУ, вроде так все прописано .

Lawyer

Пользователь
Куда уйти ?) где это прописано , что он может уйти ? Если его меняет то суд обязан назначить другого АУ, вроде так все прописано .
в законе
да, но он тоже должен дать согласие. а может не дать ;)

владимир1990

Пользователь
в законе
да, но он тоже должен дать согласие. а может не дать ;)
Ну ок, с этим понятно .
Но , если АУ предлагает вносить на депозит суда, то какой смысл ему " уходить" если при его " уходе" денег он все равно не получит:)

Тигресс

Подниматель пингвинов
Устное да. Но я, сейчас , буду ещё рассматривать кандидатуры других АУ.
А что Вы так удивляетесь ?
У меня ни имущества , ни чего нет.
В браке не состою. Все кредиты - потребы , без обеспечения. + город 350 тыс.чел. Вв что хотите сказать, что это мало ?
Цена в вашем случае 50+ расходы. ИМХО

Lamp

Пользователь
меня ни имущества , ни чего нет.
В браке не состою. Все кредиты - потребы , без обеспечения. + город 350 тыс.чел. Вв что хотите сказать, что это мало ?
Если вы еще не все банки и кредитные учреждения выдающие деньги в долг в своем городе оприходывали, то конечно мало...Попробуйте еще парочку потреб.кредитов без обеспечения взять до 1 октября

владимир1990

Пользователь
Если вы еще не все банки и кредитные учреждения выдающие деньги в долг в своем городе оприходывали, то конечно мало...Попробуйте еще парочку потреб.кредитов без обеспечения взять до 1 октября
Ну нафиг :)

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
За Вами выехали :D

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Здесь коллега правильный делает акцент. К сожалению не могу сказать что на нашем рынке все прям такие порядочные. Есть риск нарваться на то что бы сэкономить и заплатить 50, а потом еще 150 другому что бы доделал (( Такие случаи очень часты. Но в Вашем случае согласен и Тигресс полностью. 50 + расходы адекватная цена, даже для самых "крутых" арбитражников.