Рекомендации СКФО

Тема в разделе "Полезные документы о банкротстве", создана пользователем Фрекен Бок, 21 фев 2011.

1. Анастасия

Анастасия Восходящая звезда

Я периодически задаю такой же вопрос ретивым кредиторам, ответ банален, спасибо не стоит, мы только идеи подаем)))) и требуют реализации, а вот как это реализовать будет думать ау

2. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Господа, насчет мотивации охраны имущества: я охранял руины...почти разрушенные...и никто не заявил (даже пристрастный суд :) который всегда против необоснованных договоров) что имущество должника не надо охранять. Я и позицию такую в суде занял - я считаю привлечение охраны обоснованным и разумным (лимиты без суда не позволяли договор охраны заключить), а если суд скажет что охранять не надо - значит это будет позиция суда, императивная для меня. После этого вопросов не поднималось, охранников постановили привлечь! :)

3. У меня таких проблем за несколько лет работы не возникало. Всегда сдавал недвижку в аренду самостоятельно. Если возникали вопросы, был ответ - я должен действовать добросовестно и разумно в интересах кредиторов и должника, сдавая в аренду я достигаю решения двух задач:
    1. Охранять ненадо - экономия средств конкурсной массы, да и спросить за сохранность имущества есть с кого.
    2. Арендная плата - дополнительные поступления в конкурсную массу, это особенно важно, если у должника нет средств на оплату текущих платежей.
    ...... а нанимать охрану не добросовестно и не разумно, если есть желающий арендовать.;)
    Правда были на меня жалобы по ставке арендных платежей, но суд пока был на моей стороне.:)

4. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

:rofl: Блин ну причем Восток то!? Мы же Северный Кавказ! Ну это тот который на Юге страны, который поближе к Западу! :rofl:

Пусть наши горы не знают позора - выпьем за наш Кавказ! :cool:

5. 472

472 Иван Васильевич

Все это верно.
    Для жителей Волги, что Восток, что Кавказ, пусть даже и Северный, ну тот который на юге и ближе к западу - дело тонкое.
    В соседнем со мной регионе говорят: - нам татарам все равно :D

6. Александр Максименко

Александр Максименко Арбитражный управляющий

Все как у меня с точностью 100%.:D

7. BAER

BAER Специалист по банкротству

Благо это всего лишь "Рекомендации"! :rofl:

8. povic

povic Пользователь

В этой стране многое является не обязательным, а лишь предложением... А дальше сами решайте

9. +5....... правда это в основном относится к тем кто при власти и бобле.;)

Загрузка...

Поделиться этой страницей