Рождество в Нижнем Новгороде. Народ! Айда! Встречи в реале.

Тема в разделе "Встречи в реале", создана пользователем Калюжин Дмитрий, 20 дек 2011.

1. Bagira

Bagira Insider

Тигресс, а может быть, тему о встречах в реале изолировать, в "семейную пасеку" поместить? И фотки с лицами не в альбоме, а в только в теме размещать?

2. Кирилл

Кирилл Пользователь

Ну как в Нижнем по утрам миниралка? вкусная?))))

3. Bagira

Bagira Insider

по утрам? я бы не сказала, что кто-то что-то по утрам пробовал... 12 часов уже утром не назвать, четыре часа еще можно к утру отнести, только в четыре не до минералки было;)

Mikail нравится это.
  4. iva-nn

iva-nn просто управляющий, АУ

Поддерживаю! Леночка - ты ( впрочем как всегда) разумна и рассудительна! А то как то непонятно, из-за того, что сами не могут приподнять отдельные части тела и сделать поступательное движение хотя бы в сторону входной двери, чувствуешь то ли злобу то ли зависть, причем нехорошую:mad:

5. Кирилл

Кирилл Пользователь

в 12 то часов уже не до минералки....уже поздний завтрак и гуляй душа опять ))))

6. Bagira

Bagira Insider

Вы правильно уловили нить;)

7. Кирилл

Кирилл Пользователь

так это я только с виду такой бестолковый )))

8. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Не, ребят, принято решение не развивать пасеку) Иначе все активисты уйдут в подполье и форум начнет медленно помирать) Это критическое мнение нашего админа) Фотки, которые вы не хотите, чтобы висели на форуме - скажите мне, я все порежу. Здесь давайте вывешивать то, что никто не против. А остальное можно вывесить в альбоме на квипе, например, с паролем. Пароль раздать избранным. А вот кстати, на форуме кажется два варианта размещения фотоальбомов - публичный и личный. Если я ничего не путаю, то личные альбому могут видеть только друзья, люди внесенные в список. Тут правда понятие друзей немного иное) надо с админом обмозговать. Надо задействовать все ресурсы форума)))) на квипе всегда вывесить успеем.
    И потом, после размещения фоток на аватаре, чего уже стеснятья-то? )))))

9. iva-nn

Ми нЭ протыв!

10. Кирилл

Кирилл Пользователь

нет уж позвольте....никаких редактирований/порезаний/обрезаний фото....пусть кредиторы знают с кем имеют дело))))

11. Bagira

Bagira Insider

тады продолжаем...
    Эксклюзив: "арбитражные управляющие в общественном транспорте" фотографии с камеры 006.jpg
    Мол, знайте наших, не только на хаммерах разъезжаем, но и с народом повстречаться не против))
    и заметьте, народ улыбается)))

12. Bagira

Bagira Insider

а на встрече даже со стороны Коммерсанта участие обеспечено))) фотографии с камеры 002.jpg представитель Ъ - единственная дама без маски

sera и Калюжин Дмитрий нравится это.
  13. Кирилл

Кирилл Пользователь

за четыре минуты до Рождества.....чего нагадали то? и почему дамы прячут лица?))))

14. Karl-con

Karl-con Карлсон, который держит крышу

Об этом нужно написать в "Ъ". А вообще молодцы классно получилось, всем огромный привет.

15. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Короче, тема исчерпана!
    Но только почти!
    Калюжин фотки зажал, редиска!
    Дмитрий!
    Вот даз ит миинз?

16. iva-nn

в целом она переместилась в комментарии фотоальбомов
    в заключение считаю необходимым напомнить о том, что в теплое время года город и путешествия по нему гораздо интереснее, т.е. как это - велкам! ( простите - всю жизнь учил французский - силь ву пле! понимаешь!))))

17. Тигресс

Спасибо, Сашк!
    Он постарается! (как говорил мой папа)

18. Алексей Пантелеев

Алексей Пантелеев Новичок

Дмитрий, приветствую. Прочитал твои заметки и пояснения. Я через месяц планирую быть в Новгороде. Предлагаю встретиться. Может заеду в свою СРО в Нижнем. Согласен?

19. Тигресс

Алексей) а вы с кем разговариваете? С Калюжиным? Тогда вам к нему не в Нижний надо, а на Кавказ)

20. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

я как бы да....с Кавказу....меня проще во Владикавказе поймать или Пятигорске, или Ростове-на-Дону, или на крайняк в Ставрополе. Если бываете в этих городах, предупреждайте, обязательно увидимся :)

Загрузка...

Поделиться этой страницей